КрытыхРынков• 20 февраля 2016
белая глянцевая спальня...
у кого? как в уходе?
Я супер-пупер• 20 февраля 2016
у моих родителе, с начало было классно.А сейчас мама сказала, что это не спальня а просто наказание. Если вовремя не уберешь пыль или загрязнение, то потом долго надо отмывать.Где маленькие детки, вообще не вариант.Вечно вся в отпечатках, жесть.Но есть один плюс смотрится классно)
Самохвалова• 20 февраля 2016
Незнаю, у меня по всей квартире почти белая мебель, как по мне самая практичная, на глянце меньше видно пальцы чем на темном, на полках и горизонтальных поверхностях пыль тоже меньше видно чем на темной мебели, и намного богаче смотрится чем темная или поосто дерево.