20 февраля 2016

Изменила мужу с лучшей подругой

Я вчера переспала с подругой, давно хотела. Не желаю ни о чем, все было шикарно. Но вот теперь мучает меня совесть, ведь получается что я изменила своему мужу
Как думаете стоит ли сказать ему?
Покорительная 20 февраля 2016
Да, он к вам с удовольствием присоединиться!
Липка-прилипка 20 февраля 2016
да, сейчас же
nas517517 20 февраля 2016
Лара Ромашка 20 февраля 2016
Смотря какие у Вас дальнейшие планы на жизнь.
Отмотала своё 20 февраля 2016
Мммм, да да да конечно скажите и попробуйте втроём. Может он тоже мечтал про Вашу подругу
Цыпка 20 февраля 2016
Ни фига себе. Вы даёте.а чего хотели всегда?она чем то удивила?а муж вас непоймёт.предоожитеему ввтроем. Посмотрите реакцию.если что быстро переведите в шутку.
автор Я не тону 20 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Мммм, да да да конечно скажите и попробуйте втроём. Может он тоже мечтал про Вашу подругу

о подруге шутил, но дальше шуток не заходило
Отмотала своё 20 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

о подруге шутил, но дальше шуток не заходило

Ну я думаю в каждой шутке... есть доля...
автор Я не тону 20 февраля 2016
Ответ дляЦыпка
Ни фига себе. Вы даёте.а чего хотели всегда?она чем то удивила?а муж вас непоймёт.предоожитеему ввтроем. Посмотрите реакцию.если что быстро переведите в шутку.

втроем с подругой не хочу так как я очень ревнивая. вот если с двумя мужчинами...и то не уверена пока
Звездолётчица 20 февраля 2016
Боже, как скучно я живу, муж в ночь, я напилась и спать...
автор Я не тону 20 февраля 2016
Ответ дляЦыпка
Ни фига себе. Вы даёте.а чего хотели всегда?она чем то удивила?а муж вас непоймёт.предоожитеему ввтроем. Посмотрите реакцию.если что быстро переведите в шутку.

шутки шутками...но с подругой это что то нечто, хотя с мужчиной (мужем) мне нравится. я официально могу считать себя би...
Показушница 20 февраля 2016
Это не считается, не парьтесь... Это между нами девочками, а вот если бы, не дай Бог, он с лучшим другом замутил Я вот думаю - я гомофоб или нет?
автор Я не тону 20 февраля 2016
Ответ дляПоказушница
Это не считается, не парьтесь... Это между нами девочками, а вот если бы, не дай Бог, он с лучшим другом замутил Я вот думаю - я гомофоб или нет?

обидно было бы ...очень...не представляю его с мужчиной.
автор Я не тону 20 февраля 2016
Ответ дляЛара Ромашка
Смотря какие у Вас дальнейшие планы на жизнь.

жить дальше с мужем это точно...но я сама себе признаюсь что хочу еще
Лара Ромашка 20 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

жить дальше с мужем это точно...но я сама себе признаюсь что хочу еще
Вы хоть примерно подозреваете, как он отреагирует?
Звездолётчица 20 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

о подруге шутил, но дальше шуток не заходило
Шуттиииил, я тоже так часто отмазываюсь, если что не так... точно пост №1, присоединится. А вообще не переживайте, один раз не считается...
Пупс 20 февраля 2016
Ну и как вам автор с бабой понравилось,не брезговали
Лунтик-паунтик 20 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

о подруге шутил, но дальше шуток не заходило

Какие у вас высооокиееее отношения
автор Я не тону 20 февраля 2016
Ответ дляЛара Ромашка
Вы хоть примерно подозреваете, как он отреагирует?

да...не раз уже шутил на эту тему, предлагал мне, если я скажу, он сперва воспримет эту как шутку, но если узнает что это правда, у меня двоякое чувство возникает думаю что ему захочется втроем, но я не хочу, я ужасно ревнивая и собственница.
автор Я не тону 20 февраля 2016
Ответ дляПупс
Ну и как вам автор с бабой понравилось,не брезговали

да, мне понравилось. а чего брезговать? я бы брезговала с мужиком неивестно каким грязным и вонючим
Виниловая пластинка 20 февраля 2016
Не говорите, но т с подругой больше не шалите
Форс мажор 20 февраля 2016
а подруга что говорит?
Поросенка 20 февраля 2016
это не измена
Ковбой Хагис 20 февраля 2016
автор, а кто кому лизал?
автор Я не тону 20 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Не говорите, но т с подругой больше не шалите

блин. так понравилось же!

вот реально считается ли это изменой? я не чувствую что это измена, но тем не менее, факт то есть
автор Я не тону 20 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор
а подруга что говорит?

подруга...в гости зовет с мужем, если что то завтра идем к ней, вот только представляю у меня уже сердце выскакивает от такого треугольника
Карамелька 20 февраля 2016
Фу. Никогда такого непонимала. Бе.
автор Я не тону 20 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
автор, а кто кому лизал?

пусть это останется загадкой для вас)
автор Я не тону 20 февраля 2016
Ответ дляКарамелька
Фу. Никогда такого непонимала. Бе.

а я не понимаю как мужчина с мужчиной, для меня это ни разу не сексуально, а вот...
Ковбой Хагис 20 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

пусть это останется загадкой для вас)

ну Вы же под анонимом, признайтесь)
может, Вам именно нравится кому то лизать