західний_діалект• 14 апреля в 23:12

С кем ехать отдыхать, даже не знаю… подарок от сестры был, в плане

Посидеть с детьми, с мужем годовщина свадьбы 13 лет. Лучше бы я никогда его не встречала в жизни. С ним я не еду однозначно, место одно пропадает. На ум приходит только дочь.
Забрала і не сказала• 14 апреля в 23:31
Ответ длязахідний_діалект
Я не знаю, что мне делать (( с мужем я не поеду, мы поругались . Одна, не знаю, ищу кого взамен мужа взять. Только дочь на примете есть
Сестру беріть . Чоловік залишається з дітьми ( вашими і сестри)

Забрала і не сказала• 14 апреля в 23:33
Ответ дляПослушная
ехайте с сестрой а муж козлячая рожа пусть сидит наказан с детьми!
Я те ж саме написала) значить хороша ідея
Весотехник• 14 апреля в 23:46
Ответ длязахідний_діалект
Сестра не дарила путевку, сами ее купили. 3600 евро. Сестра с детьми должна была сидеть
Автор, не глупите. Едьте с мужем. Обстрагируйтксь от обид, попросите у него прощения, и попросите чтоб он у вас попросил и едьте отдыхать. К чему вот эти обиды, держать в себе? От обиды на мужчину развивается рак. Оно вам надо? Проще относитесь к жизни. Ваша дочь еще успеет наездиться, а вы теряете себя и семью.
Я шалунья• 14 апреля в 23:50
Едьте с сестрой, а муж посидит с детьми. Но во-первых вы не можете поменять путевку на другого человека, во-вторых завтра уже помиритесь со своим мужиком и дальше будете терпеть его всю жизнь, если он от вас не уйдет
автор західний_діалект • 14 апреля в 23:58
Ответ дляВесотехник
Я на завтра на 10 утра договорилась , чтоб мне пришли и сменили замок. Вот только дочь проблема! Я обговорила с ней, ключами обменяться , скандал(( ей 16 лет, папу она пустит, хоть я 100 замков сменю((((
Весотехник• 15 апреля в 00:02
Ответ длязахідний_діалект
Попросите дочку, чтоб она папе сказала сделать ему первый шаг. Ну что вы в самом деле. Из-за таких мелочной теряете родного человека. Потом локти будете кусать. Такие решения еще ни к чему хорошему не приводили. Цените и любите то что есть
Кракадэ• 15 апреля в 00:51
А повод то какой?
Больше похоже, что у вас пмс
Божий одуванчик• 15 апреля в 09:24
Ответ длязахідний_діалект
Да, а что вы думаете, это так просто?
А зачем они ей нужны?
Само_достаточная• 12 мая в 11:09
У Вас дочь как запасной вариант? Вам не повезло с мужем, дочери с мамой. Едьте сами, пусть родня тоже отдохнет.