Аннуитет• 20 февраля 2016

Меня одну удивляет????

Когда дамы, которые даже засолить сельдь не умеют. Начинают фыркать о том, кто не так тесто сделал и не по классике. Сама же минимум 3 раза элементарное тесто пыталась сделать.
Пожмаковна• 20 февраля 2016
А меня вообще ничего не удивляет

Повелительница лампочек• 20 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица

ааа, ну тогда понятно, только самое модное и современное, не дай бог на столе оливье, телефон не 6й айфон, ж**а не в спорт зале, а муж с ЗП в 5-10 тыс

У меня все попроще....Я много лет по ресторанам в Киева работала и работаю с разными кухнями и разными взглядами.Вот издержки профессии наложили свои отпечаток на эстетику в еде.
А айфон у меня 5й и менять не собираюсь,та и лишний вес на Ж... тоже имеется,но то уже другая история
парИла я парИла• 20 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
блин, селедки так захотелось....а я еще и беременная, аж обидно
да, зачем она вам нужна.Я помню во время Б поела селедочки ,потом пила воду как не в себя.Результат сильно отекала.Лучше мяско съешьте вкусненького
Вика*• 20 февраля 2016
от млин..селедки захотелось))))
Просто красавица• 20 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек

я утрирую конечно.
просто я сама люблю интересные блюда, салатики с вкусными заправками.

шубу не готовлю, оливье крайне редко, и т.д. но обожаю их до безумия, спасибо маме и свекрови что на каждый праздник готовят, мама обалденную шубу, свекровь безумно вкусные голубцы.

к слову если свекровь в принципе готовит так называемые ’сельские блюда’, то мама у меня готовит в том же направлении что и я, дома всегда кедровые орешки для заправки, разные соусы, масло и уксус нескольких видов и т.д.

ну а папа у мену гуру мантов, плова, ризотто и конечно же блюд из баранины
Мадам БрЮшкина• 20 февраля 2016
да, вас одну удивляет, мне вообще пофиг кто там что умеет или нет
НаливайКа• 20 февраля 2016
а тема о чем?
Женамужная• 20 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
а тема о чем?

да какая разница)))
парИла я парИла• 20 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
а тема о чем?
о то что Катя селедку солить не умеет, а умничает

Осторожная• 20 февраля 2016
Научите солить селедку!
НаливайКа• 20 февраля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
омг, вот у людей тараканы, если что дезинсектора могу посоветовать))
жар-птица Нюра• 20 февраля 2016
А зачем сельдь солить? Не знаю ни кого кто б сам солил))

И да , умничать все любят))
Ната Лия• 20 февраля 2016
где связь?
Ната Лия• 20 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
Научите солить селедку!

сухой посол, засыпали солью и через сутки готово
Всех анонимов аноним• 20 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек

Это скучно,заезженно,не интересно,банально.....

Это мое личное!Дайте мне любой набор ингредиентов и я с этого сотворю аки модерн)))Придумаю и соусок,и подачу блюда
Кило мяса, капуста, томатная паста, рис, морковь, сметана... Ну-ну жду рецепт супер-мега ноу-хау
Малая еще та• 20 февраля 2016
Я не понимаю вопрос.
Сельдь не солю,покупаю в магазине. А с тестом на ты. Я кондитер.
Звезда в шоке• 21 февраля 2016
Ответ дляМастерЮля

просто люблю, а вошкаться долго влом)))
ну у меня мега быстро вышло, я готовить не люблю вообще то
поломала песочное печенье, грамм 200, залила растопленым маслом грамм 100, поставила в холодильник
творог, сахар, ваниль, сметану или ряжанку взбила миксером, добавила желатин, пачку на 50 гр горячей воды
смешала
залила сверху печенье, постучала формой, чтоб воздух вышел
в холодильник застывать
потом сверху ягоды и желатин или желе
и в холодильник
форма железная разъёмная
если что спрашивайте, а то писать много не люблю
75В• 21 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
Я не понимаю вопрос.

Ну наверное не советуете другим ’правильно’ солить селедку? Особенно тем, кто умеет делать вкусную селедку.