Апофиозная• 21 февраля 2016
Реально ли вывести запах секонда с термообуви?
В общем, посоветуйте, есть ли способы вывести этот запах с термоботинок?
Присмотрела новые стоковые ботинки, переживаю, что приедут с характерным "духом".
Стоит ли связываться?
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2016
Так в стоке нет запаха.Да и в обуви секонда нет запаха,как в вещах.Если цена хорошая,думаю,можно брать
ГендиреХтор• 21 февраля 2016
Если сток то без запаха. Если сєконд то постираете их вручную с жидким средством и все будет хорошо.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 февраля 2016
купить в аптеке формидрон, смочить вату, положить в обувь и в пакет на 3 дня. он убивает и запах и микробы, грибки.
Апофиозная
• 21 февраля 2016
а если стирать, какое конкретно ср-во, можно название, а то от некоторых запах еще сильнее(
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Реально работает рецепт?