Кыся-брыся• 21 февраля 2016

Воспаление на лице у ребенка, подскажите (фото)

Девочки, может кто знает что это может быть? пару дней назад образовался прыщик с гнойной серединкой, маленький, через день гной пропал (думаю за ночь вышел или дочка счесала), на его месте образовалось большое воспаление, на ощупь горячее, плотное, не однородное, как будто много мелких бугорочков, дуюсь может это чиряк??? сегодня больница не работает, очень переживаю, подскажите, что делать!!!!
Ivanka1987• 21 февраля 2016
У малого один раз було похожа червоне пятнишко аж шуршаве на дотик врач виписав наскільки помню добре назву Дермалекс дитячий його тепер рекламують.
Патриоточка• 21 февраля 2016
Промыть хлоргексидином, просушить и Бактробан - это мазь с местным антибиотиком
Но лучше показаться врачу. У меня на лице был чиряк - закончилось операцией в подростковом возрасте.

Ребенку мыть руки постоянно, следить чтобы не трогала лицо. Поменяйте постельное.
Рябушка Ку• 21 февраля 2016
У меня всегда такая аллергия, на том же месте(
Сиреневенькая• 21 февраля 2016
йодовую сеточку нарисуйте, йод хорошо снимает воспаление, по крайней мере до завтра, пока до врача доедите.
oleshenka• 21 февраля 2016
Было подобное. Намазала левомеколем 2 р в день и заклеивала лекопамтырем. Т е.мазь и заклеила. Через 3 дня и следа не осталось