Аноним• 15 августа 2012

Секонд хенд ХУМАНА на Оболони.

Девочки, кто там был? Стоит ли идти и может подскажите когда там завозы и по каким дням распродажи? Ни разу ничего не покупала в подобных магазинах, но тут начиталась сколько позитива о секонде, чуть ли не каждая вторая там одевает себя и ребенка стильно в бренды и не дорого.
Аноним• 15 августа 2012
да ну бросьте! каждая вторая лучше закажет из США или Англии на распродаже новые вещи по тем ценам, по которым они б-у висят во всех этих Хуманах!

Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
я не из Киева, но Хумана у нас есть.
Не могу себе позволить заказывать в США - для меня дорого и ждать долго, с размерами боюсь пролететь.
В Хумане была однажды, попала на 50% распродажу.
Цены, как и в других секондах, но при 50% распродаже - просто отличные. Плюс не встречала там заношенных, растянутых вещей, как в других секондах. Все на тремпелях, места много.
iriska 23• 15 августа 2012
Я тоже часто бываю в магазинах Хумана,там действительно можно купить качественные вещи в идеальном состоянии или даже новые.На Оболони в магазине никогда не была,но завозы и распродажи во всех магазинах одновременно!!!Мне даже смс-ки приходят от сети этих магазинов с новостями о том какие там сегодня скидки,сколько будет длится и приглашения на новую коллекцию,а еще сообщения об открытии нового магазина в Киеве. От знакомых и друзей часто слышу комплементы в свой адресс,так что тут главное иметь вкус и не покупать барахло которого там на самом-то деле тоже хватает.
автор Аноним • 15 августа 2012
Ответ дляiriska 23
а как сделать, чтоб и мне смс-ки приходили?
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
В Хумане на кассе заполнить бланк с указанием номера вашего телефона или электронной почты
nova_mama• 15 августа 2012
Сайт Хуманы - http://humana.com.ua
Можно на кассе взять календарик с датами завозов, вроде с 27 августа новый завоз.
С 13 по 15 августа вещи по 30 и 27 грн, скидка на эксклюзив 20%.
Дна за три до нового завоза все вещи продают по 11 грн.

Обычно там после завоза недели две цены держат, потом скидки 30%, потом 50%, потом все по 30, потом ниже, и в последний день чуть ли не по 7 грн.
Детские вещи хорошо покупать под 50%, получаются брючки и комбинезоны по 15-20 грн, например. Взрослые футболки реально и по 11 грн. купить, их там море.
автор Аноним • 16 августа 2012
Спасибо... надо как-то прогуляться

Tanya_sun• 30 сентября 2012
В Хумані часто все по 7 грн або по 10... ніде не бачила в замовленнях з іноземних сайтів речі за такими цінами. Замовлення з США нам обходиться набагато дорожче.
katie_777• 30 ноября 2012
Хумана- отличный магазин. сама там покупаю для себя вещи. естественно - в последнюю неделю перед новым завозом, когда скидки. и только в новом состоянии без пятен. особенно хорошо там покупать хлопковые джемпера. можно найти без катышков и без малейших следов износа. и это за 11 грн.