Брехушка• 21 февраля 2016
Противоглистный препарат ребенку
Сыну 4,5 года. Вечером часто жалуется, что чешется попа. Понимаю, что острицы. Что дать? Вормил считаю сильным лекарством. Давала когда то Пирантел. Девочки, кто что дает деткам своим? Может врач кому назначал.
Детектор лжи• 21 февраля 2016
Пирантел сироп самый безопасный, после приема, через минут 20, дайте сладкий чай или сахара ложечку, тогда действия на печень нет негативного.
Армейская• 21 февраля 2016
Вормил
Как понять ’ сильный’? Эффективный?
С 2 лет даю детям, все в порядке, и гастро проблем никаких
Как понять ’ сильный’? Эффективный?
Детектор лжи• 21 февраля 2016
только берите наш украинский Пирантел, он самый и действенный и безопасный , он стоит 16-17 грн , надо дать дозу из расчета на кг, выбросить бутылочку, потом через две недели снова купить и дать дозу.
Марфушечка душечка• 21 февраля 2016
Ответ дляАрмейская
Вормил
Как понять ’ сильный’? Эффективный?
Вормил губит печень очень сильно
Лапка• 21 февраля 2016
К врачу, сдавать анализы и потом травить.
А попа может чесаться и от трещинок в заднем проходе
Лапка• 21 февраля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Вормил губит печень очень сильно
Как и все остальные препараты.
Брехушка
• 21 февраля 2016
Ответ дляАрмейская
Вормил
Как понять ’ сильный’? Эффективный?
Эффективный, но печень...
Лапка• 21 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Лечение долден назначать врач.
Брехушка
• 21 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи
То есть дать однократно, а потом через 2 недели ещи?
Лапка• 21 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи
С каких пор чай сладкий положительно влияет на печень?:)))))
Вообще-то клизму делать нужно, чтобы избавится от токсинов.
Лапка• 21 февраля 2016
Ответ дляБрехушка
Вы серьезно решили ребенка лечить через инет?
Брехушка
• 21 февраля 2016
Ответ дляЛапка
Какие анализы на острицы? Кал на яйцеглист сдаем регулярно, не обнаружено ничего. Соскоб- тоже. Острицы вылазят в вечернее время. И тогда нужно соскоб брать.
Армейская• 21 февраля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Вормил губит печень очень сильно
А какие не губят?
Вы как напишете)))
Идите с этими высказываниями и посмешите гастроэнтерологов
Лапка• 21 февраля 2016
Ответ дляБрехушка
Остицы вылазят, чтобы отложить яйца и если это действительно так, то анализ на энтеробиоз это покажет.
Брехушка
• 21 февраля 2016
Ответ дляЛапка
Наши врачи назначают только вормил
Брехушка
• 21 февраля 2016
Ответ дляЛапка
Нам еще назначали фосфалюгель 3 дня до и 3 дня после приема противоглистных
Лапка• 21 февраля 2016
Ответ дляБрехушка
Наши врачи назначают только вормил
Поэтому вы решили послушать тетю с инета?
Жесть
Брехушка
• 21 февраля 2016
Ответ дляЛапка
Думаю если есть трещинки, то чесались бы и в течение дня. А так только вечером
Брехушка
• 21 февраля 2016
Ответ дляЛапка
Жесть
Послушать мнения и назначения врачей. А принимать решение я уже буду сама.
Кнопус• 21 февраля 2016
Нужен комплексный подход!
Сначала даете препарат, например, Декарис. На следующий вечер сделайте ребенку очищающую клизму. Затем после приема препарата от глистов, 3 дня любой абсорбент, например, полисорб очень хорош. Затем спустя месяц повторяете схему обязательно.
Нам такую схему назначал гастроэнтерелог.
Лапка• 21 февраля 2016
Ответ дляБрехушка
Не обязательно.
Пьера Безухова• 21 февраля 2016
Любые антигельминтные препараты должны даваться после подготовки организма
5-7 дней желчегонные препараты(травяной сбор,аллахол,холосас)
в день приема препарата от глистов всю еду кушают с ферментами(мезим,креон,панкреатин)
и дают от аллергии(кларитин,эдем,диазолин)
на следующий день отслеживают ,что бы был стул(если нет то клизма)
и через сутки дают сорбенты(смекта,атоксил,энтеросгель)3 дня
По такой схеме препарат наименее токсичен для организма.Видела как от вормила дети на следующий день желтели.Не давайте просто так,они очеь токсичные
Лапка• 21 февраля 2016
Ответ дляКнопус
Нужен комплексный подход!
Клизму нудно делать через 8-10 часов после принятия препарата, чтобы токсины от убитых глистов не попали в кровь.
Брехушка
• 21 февраля 2016
Ответ дляКнопус
Нужен комплексный подход!
Декарис- это противоглистный?
Кнопус• 21 февраля 2016
Ответ дляБрехушка
Декарис- это противоглистный?
да вот почитайте про него
Кнопус• 21 февраля 2016
Ответ дляЛапка
Да, я неверно написала, немного.
Но точно не через 8 часов. Мы препарат пили утром. А клизму делали вечером. Стул был и днем у ребенка.
Лапка• 21 февраля 2016
Ответ дляКнопус
Да, я неверно написала, немного.
Препарат нужно принимать вечером, а утром делать клизму. Нельзя кушать в это период, поэтому и принимается он наночь.