Капитанша• 21 февраля 2016

Вопрос к знающим, видящим, гадающим и пр.

Нахожу странные находки около входной двери! То на коврике вода, то земля, то какие-то волосы, то цветы вялые и сухие валяются, иголка с ниткой и узелками. Длится это уже около 3-4 месяцев. По наблюдениям как стали это подкидывать жизнь усложнилась. С мужем буквально за месяц пересобачились так, что думаем оба о разводе. Мама сильно заболела, лечение странное, так как болезнь находят каждый раз в другом органе, я понимаю, что возраст и все такое, но сегодня это сердце, а завтра это уже печень - ну странно как минимум, у меня начались кожные проблемы очень серьезные, мысли о смерти.. Скажу правду, я отрицала и отбрасывала мысли про магию, не верю. Точнее теперь будет сказать не верила.
Кто что думает по этому поводу? Что делать в таких ситуациях? Как прекратить?
Мари Линар• 21 февраля 2016
Идет на вас психологическая атака! Где то или что от делаете не так! Возможно соседи! Вспомните может шумели когда - то или ставите машину не в том месте!

Неутомимые шахматы• 21 февраля 2016
Зависть от подруги или дележ наследства.
Без комплексов• 21 февраля 2016
Спросите здесь https://www.kidstaff.com.ua/user-1003664.html расскажет более чем доступно и может даже поможет чем.
автор Капитанша • 21 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов
Спасибо. Вы обращались к ней? С подобным вопросом?
Azil_Azil• 21 февраля 2016
А нет возможности установить видео-глазок?
Без комплексов• 21 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
Обращалась. Но у меня немного по другому чем у вас было. Я в доме нашла нечто.
автор Капитанша • 21 февраля 2016
Ответ дляAzil_Azil
Нет
автор Капитанша • 21 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов
А проблемы тоже от этого были? Она вам смогла помочь? Ситуация улучшилась?
Без комплексов• 21 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
Были, еще какие. Она гадала и потом еще помогала. Я поняла кто это сделал. И если раньше этот человек навязчиво пытался прийти ко мне, то теперь как отрезало.

автор Капитанша • 21 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов
Спасибо вам за ответ!
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов
а цена за услуги какая?
Без комплексов• 21 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
а цена за услуги какая?
Уточните у неё. Я делала за 50грн, потом за 100 раскладки, ну а за отдельную работу она пишет - сколько можете, хотите.
автор Капитанша • 21 февраля 2016
Подала заявку. В течении дня ответит, отпишусь потом как прошло.
Роза завяла• 21 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
Отпишитесь потом пожалуйста. Меня тож кое-что интересует, но все не решаюсь.
автор Капитанша • 21 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла
Обязательно!
Бутербродница• 21 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов

Я в своё время обратилась ко всем гадалкам на сайте и эта девушка у меня на последнем месте Ничего не угадала,
руки_Крюги• 21 февраля 2016
Ответ дляБутербродница

Это норма) Каждому свое. Я давно искала ’свою’ гадалку. Лина меня вполне устроила, а вот у подруги не все сбылось. Она ищет дальше. Будь она мега-профи не гадала бы на кидстаффе по 100грн - неужели не ясно?)
Бутербродница• 21 февраля 2016
Когда человек говорит что порча сильна и сделали её на работе и описывает как что. Но я не работаю... Все остальные к кому обращалась никто про порчу ее говорил
Роза завяла• 21 февраля 2016
Ответ дляБутербродница

Смотря какие у вас запросы. Я тоже немного практикую гадания, для себя. Обращалась к ней для более точной расшифровки расклада, сама не могла понять. Достаточно все внятно объяснила. Чувствуется по ответам, что человек достаточно долго с этим работает. Ну и период практики - с ростом клиентов растет и опыт. Это мое имхо.

Роза завяла• 21 февраля 2016
Ответ дляБутербродница

В жизни ни разу не работали?)
Бентливуман• 21 февраля 2016
Ответ дляБутербродница

Девушка! Мне делали через мужа гадости! Как раз коллега с его работы, хотела развести! Так что не нужно так категорично к этому относиться, да и по работе может быть и те же сделки(купи, продай) любое сотрудничество. Я так думаю.
Бутербродница• 21 февраля 2016
Нет не работала , чётко сказала что на моей работе
автор Капитанша • 21 февраля 2016
Уже могу отписаться: Большое спасибо ’Без комплексов’, простите не знаю вашего настоящего имени, за рекомендацию! Все устроило, все действительно достаточно доступно разжевала. Описала внешность четко. Я поняла кто это! И подтвердилось почему. Очень печально, что есть такие подлые люди, ну ничего, мне сказали хоть как теперь себя вести в дальнейшем. Теперь будем защищаться от таких.