Накладная• 21 февраля 2016

Вы бы купили себе такие?

Я в принципе в молодости носила такую обувь, она достаточно удобная. Сейчас мне 36. Не знаю как буду в ней смотреться. Каблуки не ношу, обычно танкетку покупаю. НО тут слишком высокие и грубые вроде. Или пойдёт?

http://olx.ua/obyavlenie/botinki-na-platforme-v-ho...
Помогалочка• 21 февраля 2016

Мания-Величия• 21 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
Маманя• 21 февраля 2016
Техпаспорт на медузу• 21 февраля 2016
Матраскин Брат• 21 февраля 2016
это шутка?
автор Накладная • 21 февраля 2016
Ну я так и думала )))
А вот эти вроде поприличнее http://olx.ua/obyavlenie/demi-botinki-sport-40-raz...
автор Накладная • 21 февраля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
это шутка?
Ну я правда носила такие лет 10-15 назад. Сейчас вот подыскиваю обувь на весну - первое, что попалось в списке.
Статус Ква• 21 февраля 2016
Автор, ужас что одни, что вторые
viika65• 21 февраля 2016
а мне понравились.в дождь действительно хорошо,и ноги мерзнуть не будут.просите за 100.

MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2016
действительно в таких и лужи не страшны)
Мания-Величия• 21 февраля 2016
Ответ дляНакладная
Ну я так и думала )))
автор,первые очень классные.Будете в тренде
автор Накладная • 21 февраля 2016
Ответ дляviika65
Ну она и пишет, для дождя, для прогулки с собакой, с ребёнком на поле, например.
Маманя• 21 февраля 2016
Берите обе пары и не мучайтесь с выбором
ПолБатона• 21 февраля 2016
Ужас обе пары,пришлите что то ещё.
ПолБатона• 21 февраля 2016
Ой,поищите
Чумачечая_• 21 февраля 2016
Ну насмешили.А вообще-то точно в них ничто не страшно и никто не страшен.
Не гоню• 21 февраля 2016
они ужасны((((
Телочка• 21 февраля 2016
Автор, это шутка??? корова на льду в коньках будет просто серенькой мышкой на поле по сравнению с вами.. На таких копытах в грязь подвернуть ногу на раз два... Вам себя не жалко?
Лама_мама• 21 февраля 2016
В молодости носила подобное.
Нравится до сих пор, но уже б не решилась ) мне 38.

Царевна Лягушка• 21 февраля 2016
Автор, если вы серьезно, то можно на платформе или тракторной подошве поискать более современные. В этих тока по грязи в селе. Сорри
Тётя Хрюша• 21 февраля 2016
слушай,хватит уже рекламировать свое хламье!
gloriya• 21 февраля 2016
если честно в том году точно такие нашли на чердаке у родственников им много лет побывала одет раде прикола жутко не удобно.
Беззубовна• 21 февраля 2016
Первые это уже раритет.....такое носит тотлько Сережка Зверев.у моей подруги лет 18 назад такие были,такая обувь мне никогда не нравилась но я помню захотела у нее просто померять и не расчитала что высоченная платформа и через парожек комнаты перечипилась и красивенько валялась