Жена брата Админа• 21 февраля 2016

Телевизор со Smart ТВ. Стоит преплачивать или же брать обычный?

хочу взять новый телек вместо морально устаревшего. не могу решить, брать с функцией смарт тв или же обычный. не хочется сильно переплачивать за то, чем возможно не буду пользоваться на полную. если маленькая скорость интернета, будет работать?
ОльгаЛ• 21 февраля 2016
Ответ дляannett23
Плюсуюсь. У нас есть антена за 100гр с Леруа на всякий случай, если нет инета, ловит 36 каналов))

А что за антена?

Женамиллионера• 21 февраля 2016
3 д смотрим,а смарт тв - нет
babybaby• 21 февраля 2016
СТОИТ!!!
берите смарт
Машка-замарашка• 21 февраля 2016
Ответ дляdmitriy482

настройки смарт-функций )
раньше это были в основном настройки доступа к пиратским серверам с фильмами и ТВ-программами, сейчас за такое гоняют, поэтому придумывают всякие акции совместно с диван-ТВ, мегого и прочих

я работал в магазине настройщиком, смарт-ТВ в том числе... у меня обычный телевизор - как бы не только потому, что насмотрелся геморроя с этим смартом, просто я олдскульный чувак ))

ну есть масса моментов со смарт-функциями в зависимости от производителя ТВ, могу рассказать отдельно

в любом случае, смарт хорош, когда дома совсем нет компа или планшета, в остальном - лучше сэкономить или взять за эти деньги большую диагональ или улучшенные характеристики

Какой бред....какой гемор со смартом? Вы по ходу сильно олдскульный нуб. А чтоб взять большую диагональ, а заплатить те же деньги, нужно не ходить в ’хитрые магазины’’ типа эльдорадр и фокстрота, а покупать с европпы, новые модели, а не динозавры в этих магазах, которые уже с производства сняты.
Багиня• 21 февраля 2016
только смарт!!! я сериалы только на нем через инет смотрю, ребенок - мультики, муж - фильмы!!! второй телик тоже смарт хотим!
Anniepro• 21 февраля 2016
Ответ дляМашка-замарашка

Гм... из Европы как раз смарты покупать категорически не стоит - они заточены под определённые страны и работать будут только в них. Можно брать только специально заточенные под украинский рынок - если, конечно, не хотите тратить 800 грн на перепрошивку каждые пару месяцев.
А покупать, конечно же, не в эльдорадо и фокстроте, а в интернет-магазинах. Внимательно уточняя у менеджеров, чья сборка.
Машка-замарашка• 21 февраля 2016
Ответ дляAnniepro

очередной бред, работает у меня смарт с европы на ура, уже пол года, какая перепрошивка?
Поумничка• 21 февраля 2016
Купите обычный и медиаприставку на андроид. Все возможности андроид-телефона в вашем телевизоре. А смарт очень урезан, посмотреть что-то с его помощью - целая проблема. У меня полный фарш+приставка.
Настенные трусы.• 21 февраля 2016
Ответ дляНепонятно

установки чего стоят 1000грн?

настройка смарт функций и в-тюнера

Не фонарь• 21 февраля 2016
Ответ дляПоумничка

а какая у Вас приставка?
Anniepro• 21 февраля 2016
Ответ дляМашка-замарашка

И всё-то Вам бред. Видимо, Вы очень крутой спец по смартам, имеющий обширный опыт их настройки, если позволяете себе в таком тоне отвечать. Готовы взять ответственность за свои слова и съездить настроить автору польский смарт, который отвалится сразу после покупки (как это было у нас, после чего телек пришлось менять)?
Непонятно• 22 февраля 2016
Ответ дляdmitriy482

настройки смарт-функций )

теперь ясно. я этим платным барахлом не пользуюсь. вначале еще помню посмотрела какие там фильмы есть и поняла что там старье.
смотрю любые фильмы в онлайне просто с брайзера на тв.
тюнер настроен, но подумываю перейти на ай-пиТВ

ноут как замена сматртв... спорно честно говоря. у нас большая диагональ, фильмы на ноуте больше не смотрим
Настенные трусы.• 22 февраля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...

Я вас оскорбляла ?
dmitriy482• 22 февраля 2016
Ответ дляНепонятно

ноут как источник сигнала для тв, тот же Ace Stream к примеру, не на ноуте смотреть конечно же ))
Лика-прилипка• 22 февраля 2016
а если в телеке есть функция вай-фай, то выходит, смарт не нужен? или я не смогу зайти на ютуб и там что то посомтреть, не имея смарт тв, а имея вай-фай просто в телеке?
Поумничка• 23 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь

а какая у Вас приставка?

rombica
Sava_R• 12 марта 2016
Тут уже на ваше усмотрение. Я лично при наличии Хромкаста брал телевизор на http://skay.ua/226-samsung/ без Смарт ТВ. Но при этом выбрал только из А-брендов, так как телевизор должен служить минимум лет 10, а такое возможно только у них.