и все же из-за де Ниро начала смотреть, ммммм, какой чудесный фильм....хочу такого друга))))
Снежана Денисовна• 21 февраля 2016
Ответ дляpankratiy
Ну как в сказке после свадьбы, сказке-конец!)))
Ага, а если до свадьбы не дошло ещё?
4erepashka• 22 февраля 2016
Ответ дляТанюшкина Танюшка
А мне понравился очень...но не конец.Конец вообще какой-то глупый((
Согласна на все сто!начала с таким воодушевлением смотреть...и конец
Ответ дляТанюшкина Танюшка
почему? отличный хэппи энд
муж покаялся в измене, попросил жену не менять на работе ничего, если она того не хочет, пояснил, что пересмотрел свои взгляды
она успокоилась, явно по сюжету отказалась от генерального директора
даже медитировала с Де Ниро
то есть все наладилось
Просто Таня• 22 февраля 2016
Ответ дляНора-Эл
почему? отличный хэппи энд
даже медитировала с Де Ниро
то есть все наладилось
В конце ее поведение явно противоречит логике,ее образу,характеру ее героини.Для меня это смотрится глупо.
Ответ дляПросто Таня
ну не так все, человек сам устает от напряжения и может поменять свои ценности на время, находясь рядом с таким, с кем спокойно и комфортно, потом опять будет либо возврат к прошлому напрягу, либо этот человек отойдет и героиня не справится сама с собой, герой генерировал покой и выдержку, а героиня просто отдыхала в его поле, знаю по себе, поэтому меня так фильм и увлек