и все же из-за де Ниро начала смотреть, ммммм, какой чудесный фильм....хочу такого друга))))
Снежана Денисовна• 21 февраля 2016
Ответ дляТоммиТом
то не хотела, то чудесный.. ниче не понятно
мы девушки такие ветреные))
Masiklisik• 21 февраля 2016
А я очень-очень хотела. Отчасти начитавшись здесь рекомендаций и отзывов, ну и Де Ниро любим и обожаем. НО... не досмотрела. Вот не хватило меня. ’Ожидание превзошло’, к сожалению((
Сейчас опять просматриваю отзывы, выбираю на сон грядущий. И эта тема наталкивает на мысль - может попытаться еще раз?
Танюшкина Танюшка• 21 февраля 2016
А мне понравился очень...но не конец.Конец вообще какой-то глупый((
Галина Самусенко• 21 февраля 2016
автор, а почему не хотели смотреть? я как анонсы увидела - сразу захотела))) из-за Де Ниро))
Снежана Денисовна• 21 февраля 2016
Ответ дляТанюшкина Танюшка
почему-то у 90% фильмов конец такой( вот как-то классно сюжет закручивают, закручивают.. а потом бабах и титры
Ответ дляГалина Самусенко
я не врубилась сразу, что там Де Ниро - увидела старшего мужика и не хотела смотреть....мой опыт общения в реале с взрослыми мужчинами - печален....агрессия, тупизм, тормоза и понты - мало не покажется
не хотелось видеть старческие маразмы
а тут такой отличный образ
Galina_vinsport• 21 февраля 2016
Ответ дляНора-Эл
я не люблю фильмы
мне нравятся сериалы
я все не могу вернуться к Физруку 2 сезон.. пару серий посмотрела и все
Галина Самусенко• 21 февраля 2016
Ответ дляНора-Эл
не люблю Нагиева, он пошлый, примитивный
вы знаете, я Нагиева тоже вообще не люблю, в последнее время его вообще очень много. Но физрук впечатлил почему-то, хотя такую ерунду не люблю))) вот как вы в 13 посте написали - девочки))))
кстати, кто знает когда третий сезон физрука будет?
Ответ дляГалина Самусенко
попробую себя настроить, обожаю легкие и не тягомотные сериалы