Нора-Эл• 21 февраля 2016

Стажер ....как я не хотела смотреть этот фильм

и все же из-за де Ниро начала смотреть, ммммм, какой чудесный фильм....хочу такого друга))))
ТоммиТом• 21 февраля 2016
то не хотела, то чудесный.. ниче не понятно

gluolena• 21 февраля 2016
Круте кіно. Добре, позитивне не пошле. Клас. Дуже приємна картина. Рекомендую!!!
Снежана Денисовна• 21 февраля 2016
Ответ дляТоммиТом

мы девушки такие ветреные))
jabubu• 21 февраля 2016
Фильм как фильм. Я не впечатлилась
monyana• 21 февраля 2016
Фильм, смотрела. И мне и мужу очень понравился.
Masiklisik• 21 февраля 2016
А я очень-очень хотела. Отчасти начитавшись здесь рекомендаций и отзывов, ну и Де Ниро любим и обожаем. НО... не досмотрела. Вот не хватило меня. ’Ожидание превзошло’, к сожалению((
Сейчас опять просматриваю отзывы, выбираю на сон грядущий. И эта тема наталкивает на мысль - может попытаться еще раз?
Танюшкина Танюшка• 21 февраля 2016
А мне понравился очень...но не конец.Конец вообще какой-то глупый((

Галина Самусенко• 21 февраля 2016
автор, а почему не хотели смотреть? я как анонсы увидела - сразу захотела))) из-за Де Ниро))
Снежана Денисовна• 21 февраля 2016
Ответ дляТанюшкина Танюшка

почему-то у 90% фильмов конец такой( вот как-то классно сюжет закручивают, закручивают.. а потом бабах и титры
Galina_vinsport• 21 февраля 2016
я еще месяц назад советовала глянуть этот фильм.. он - абалденный
автор Нора-Эл • 21 февраля 2016
я до конца не дошла...я просто купаюсь в этой позитивной энергетике двух главных героев и тащусь от этого равновесия и гармонии внутри себя благодаря этому фильму
автор Нора-Эл • 21 февраля 2016
Ответ дляГалина Самусенко

я не врубилась сразу, что там Де Ниро - увидела старшего мужика и не хотела смотреть....мой опыт общения в реале с взрослыми мужчинами - печален....агрессия, тупизм, тормоза и понты - мало не покажется
не хотелось видеть старческие маразмы
а тут такой отличный образ
автор Нора-Эл • 21 февраля 2016
Ответ дляТоммиТом

да, девушки такие....то не хочу....то чудесный))))) вот такие мы непоследовательные)))))
автор Нора-Эл • 21 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka

я не люблю фильмы
мне нравятся сериалы
Galina_vinsport• 21 февраля 2016
Ответ дляНора-Эл

я не люблю фильмы
мне нравятся сериалы
я все не могу вернуться к Физруку 2 сезон.. пару серий посмотрела и все
Akkua10• 21 февраля 2016
Лёгкий спокойный фильмец:-)
ivareka• 21 февраля 2016
классный фильм, такой добрый и трогательный
автор Нора-Эл • 21 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka

не люблю Нагиева, он пошлый, примитивный
Akkua10• 21 февраля 2016
Девочки, что ещё посмотреть такое же лёгкое?

автор Нора-Эл • 21 февраля 2016
Ответ дляivareka

именно эта энергетика нам нужна по жизни...именно это мне и понравилось в фильме
ivareka• 21 февраля 2016
’Уже скучаю по тебе’ тоже классный, но тяжелый.
автор Нора-Эл • 21 февраля 2016
я всегда тянулась к таким людям, как герой ДЕ Ниро
автор Нора-Эл • 21 февраля 2016
Ответ дляivareka

классная ава, только копируется плохо, маленькая совсем....печалька
ivareka• 21 февраля 2016
Ответ дляНора-Эл

спасибо)
triorsita• 21 февраля 2016
де Ниро - красавчегг...и возраст ему не помеха!
sky2012• 21 февраля 2016
Посмотрю
Галина Самусенко• 21 февраля 2016
Ответ дляНора-Эл

вы знаете, я Нагиева тоже вообще не люблю, в последнее время его вообще очень много. Но физрук впечатлил почему-то, хотя такую ерунду не люблю))) вот как вы в 13 посте написали - девочки))))
кстати, кто знает когда третий сезон физрука будет?
oxana-na• 21 февраля 2016
А чем закончилася Стажер?Я смотрела давно,и он оборвался на том месте,где к героине пришел муж на работу,и они там то ли мирятся,то ли выясняют отношения,оказалось,что он изменял...а потом оборвалось.
автор Нора-Эл • 21 февраля 2016
Ответ дляГалина Самусенко

попробую себя настроить, обожаю легкие и не тягомотные сериалы
pankratiy• 21 февраля 2016
я только что досмотрела!)))