Карапулька• 22 февраля 2016

Кухонные коврики: делимся идеями

Привет, девочки. Итак, у меня новая кухня.Ура, конечно. Но вот с организацией умного подхода возникают некоторые сложности.Цены на сушилку для посуды вменяемую и кухонные коврики, в пересчете на метраж всех ящиков-космос.Может кто-то надоумит где бы взять качественные аксессуары по вменяемым ценам? Буду благодарна очередной раз)
Zhyuzha• 22 февраля 2016
Послушаю

tettiana• 22 февраля 2016
а куди вони стеляться, кухонні килимки?? вибачте мене темну )))) в ящики?
автор Карапулька • 22 февраля 2016
Ответ дляtettiana

Прекрасная вещь.Стелим на дно ящиков, защищают ящики от загрязнения.Но это не главное. А вот то, что они защитят от механических повреждений и не дают кастрюлькам, скажем, ’тарахтеть’ при открывании дверцы для меня очень ценно.Они такие, как Вам сказать..пупырчатые)
Кирикова• 22 февраля 2016
Я покупала на зулилай, в рулончиках. Прикольные и удобные отрезала сколько нужно.
Бочка порохУ• 22 февраля 2016
На Али есть по нормальной цене.
Запасная спина• 22 февраля 2016
Ответ дляКарапулька

Даже не знала о таких. Теперь мне тоже надо)
автор Карапулька • 22 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
На Али есть по нормальной цене.

Оооо...поищу, спасибо
автор Карапулька • 22 февраля 2016
Ответ дляКирикова

Зулилай?)Эт чего за зверь?))
Кирикова• 22 февраля 2016
Ответ дляКарапулька

Зулилай?)Эт чего за зверь?))

http://www.zulily.com

автор Карапулька • 22 февраля 2016
Ответ дляКирикова

http://www.zulily.com
Благодарю, поищу.Пока что-то не вижу тут
автор Карапулька • 22 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина

На здоровье)
Колупалочка• 22 февраля 2016
https://homezone.com.ua/vse-tovary/kuhnja.html/?p=...
Колупалочка• 22 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
На здоровье)

ссылку выше дала
Колупалочка• 22 февраля 2016
https://homezone.com.ua/vse-tovary/kuhnja.html
Кирикова• 22 февраля 2016
Ответ дляКарапулька

Они не всегда есть, нужно следить в разделе хоум, появляются частенько.
автор Карапулька • 22 февраля 2016
Ответ дляКолупалочка
Да, в моей любимой Икее все есть, что нужно.Но Вы посчитайте взять на все ящички...в 1000 не вложитесь. Чот дороговато малость, как по мне.Нет?
автор Карапулька • 22 февраля 2016
Ответ дляКирикова

И еще раз-спасибо
Кирикова• 22 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
И еще раз-спасибо

Не за что.
Лиса Патрикевна• 22 февраля 2016
Даже не знала о таких ковричках ... у меня клеенка кухонная лежит на основе

Цветочница• 22 февраля 2016
Вот вам идеи для вдохновения http://creativing.net/design
автор Карапулька • 22 февраля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

Ну, у мое бабули тоже всю жизнь клеенка лежала) Но теперь чуточку вперед ’техника дошла’(с)
Девальвация• 22 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
На Али есть по нормальной цене.

Дайте ссылочку пожалуйста.
бЭйбА• 22 февраля 2016
У меня в шкафах под кастрюлями лежат коврики из ПВХ в рулонах на любом рынке с перфорацией, очень удобно под кастрюли, моется легко, сохнет быстро, они толстые и глушат звук кастрюль.
Укуси меня• 22 февраля 2016
послушаю

а можно фото, как они должны выглядеть
svegra• 22 февраля 2016
Автор, у нас в Харькове в Новой линии есть силиконовые коврики в ящики, такие как в Икеа продаются. Может у Вас в городе тоже Новая линия есть или Эпицент, одни хозяева. Прозрачно белый с пупырышками, 1500х500мм 105 грн. До этого смотрела в мебельной фурнитуре - китай около 300 грн за метр на 90см.
автор Карапулька • 22 февраля 2016
Ответ дляsvegra
Спасибо, поеду погляжу.