Марафетчица• 22 февраля 2016
А Вам нравится из этих платьев на утренник 8 марта?
Результат:
вже голосів:
42 (31.11%)
35 (25.93%)
16 (11.85%)
никакое
15 (11.11%)
11 (8.15%)
5 (3.7%)
результат
Марафетчица
• 22 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
А у Вас нет разве программы, образа?
нет, сказали просто нарядное
Дюймовочка• 22 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
А у Вас нет разве программы, образа?
ну это не НГ же
у нас только на НГ костюмы, утренники весенние и осенние в нарядных платьицах
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2016
у меня правда маьчик, но я выбора большинства не поняла... черный металлик дитю на утренник... мамы, Вы шутите=))))
Манька Галченок• 22 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
ну это не НГ же
У нас всегда есть образ. У знакомых тоже так. Первый раз слышу, что просто платьица.
Нарисовалось• 22 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
нет, сказали просто нарядное
Мне - первое и третье. Но надо еще смотреть на ребенке, зависит какой типаж.
Алиса в стране Советчица• 22 февраля 2016
У дочери очень похоже на фото 5, я не в восторге. Но т. к. новое покупать не буду, пойдет в нем на утренник.
Манька Галченок• 22 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мне тоже темное платье нравится больше всего, но не на утренник 8 марта. Поэтому выбрала результат
Манька Галченок• 22 февраля 2016
Еще многое зависит от сада и контингента. В сад куда мы раньше ходили можно было одеть любое красивое платье и ребенок звезда и доволен, в сад куда ходим сейчас нужно подбирать наряд, продумывать, все друг друга оценивают и ребенок сам уже понимает насколько хорош его наряд относительно других детей, это не означает дорого, но со вкусом должно быть обязательно
Марафетчица
• 22 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
девочка хорошенькая, ей в любом красиво)
это не моя моей 3,5 и брюнетка, телосложение как у этой
Манька Галченок• 22 февраля 2016
Автор, а ребенок какое платье хочет одеть? Может пусть сама выберет, если нет ограничений по наряду. Я считаю, это лучшее решение.
ИМХОля• 22 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
+100
Марафетчица
• 22 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
пышное с фатином
Марафетчица
• 22 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
А Вы не согласны?
это ж 8 марта а не выпускной, хочется поскромней, а то будет как принцесса
Манька Галченок• 22 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
Для меня в первую очередь важно, чтобы мой ребенок научился решать сам, поэтому я бы дала выбрать дочери платье самой, если в саду не ограничивают. Но я всегда объясняю, что более уместно, что и куда нужно одевать, но решает она.
Также писала выше, что многое зависит от сада, у нас в саду на КАЖДЫЙ утренник образы, а в будние дни очень многие девочки ходят в пышных фатиновых юбках и в меру нарядных платьях, которые могу одеть и снять сами. Хотят быть принцессами. Родители поддерживают.
Поэтому каждый ответ неоднозначный, люди пишут исходя из своего опыта. А Вам уже виднее какое платье будет лучше для Вашей дочери и Вашего утренника.
Нашли в капусте• 22 февраля 2016
Автор, а можно ссылочку, где заказывать собираетесь?
По теме проголосовала за 3-е, чтоб с рукавчиком и не такое нарядно как у принцесски
Марафетчица
• 22 февраля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Кюветчица• 22 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
там есть гораздо симпатичнее, чем вы выбрали. но как говорится, на вкус и цвет...
Заместитель Анонима• 22 февраля 2016
да платья очень красивые -мне в горошек нравится .А у меня мальчик
.И что ему на 8 марта одеть ? А на выпускной ?