Бабушка-байкерша• 22 февраля 2016
66-летний создатель "Ералаша" Грачевский увез молодую жену в Таиланд:)
gloriya8305• 22 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
Ну и что, молодец девочка! Со старым хреном, зато в Таиланде,))
ну это как рак дурочка, если не по любви))
gloriya8305• 22 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ох и рубильник у молодой жены, зачетный!
для россии это красотка
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
для россии это красотка
Ой, бл.... ну от шо Вам ответить, разве что в зеркало заглянуть...
gloriya8305• 22 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну не обижайтесь, но вот серьезно, у нас девушки красивее, я говорю в основном, конечно, бывают исключения и красотки там есть, но их мало
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
Мне то чего обижаться, я украинка, мне стыдно за Вас - такую же украинку, оценивающую женскую красоту по национальности. Мировые подиумы говорят об обратном: из наших Онопко да Костромичева (но я её отношу к разряду моделей-уродов, та еще красавица), а россиянок в разы больше: чего только Водянова и Шейк достигли, это умопомрачительно - особенно история Водяновой меня поражает.
И как Вы отличите россиянку от украинки - ну мне просто интересно?
Вот для сравнения идеальное лицо, сгенерированное компьютером, ого какая разница, глаза сломать можно
gloriya8305• 22 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
как бы вам было стыдно или нет, это общеизвестный факт, чего мне стыдиться. Красивыми женщинами мира считаются в первую очередь украинки и польки. В России красивые женщины, это все таки чаще не коренные. Хотите опровергайте, хотите нет, а лучше просто поезжайте и проверьте лично. Кто понравится, окажется не коренной русской.
gloriya8305• 22 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
даже по вашей картинке все понятно, для меня лично