ИМХОля• 22 февраля 2016
Трудом не человеческих усилий... Фото
Девочки, все реально. Я сильно поправилась после родов. И вот ровно месяц назад я взяла себя в руки и поставила себе цель - 10 кг. И мне удалось, ровно 10 кг за месяц. Я не останавливаюсь - худею дальше. Любите себя и будьте красивы)) фото 1 - месяц назад, фото 2 - сегодня.
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляalisska_leto
прошу прощения, если задела. 8 страниц не осилю, если к диетологу обращались - то странно.
Да, я обращалась к диетологу ещё во время беременности. Через 3 дня правильной диеты появился ацетон в моче. Наела я этот вес за время беременности, так как все время была на гормонах, все время была угроза. Ждала я эту беременность 10 лет. Врачи меня начиная с 7-ми месяцев хотели Кесерить, вызывать роды. Даже один из врачей умудрился назначить мне инсулин в уколах, так как решил, что это остановит набор веса. Я от всего отказалась под роспись. Мне сказали, чтоб я искала другой роддом, где рожать, так как им не нужен гемор с рождением мертвого ребёнка. Что я не смогу родить самостоятельно и т.д. В тот день у меня случился нервный срыв, муж приехал и чуть там пол отделения не прибил. С 7,5 месяцев я врачей больше не посещала. Только узи. Родила в 40 недель и 3 дня. Сама. Ребёнок абсолютно здоров, без травм при родах. Только я порвалась вся до ужаса. Спорт для меня был неуместен, так как до 4 месяцев и сидеть толком не могла.
А сейчас выбрала для себя такой способ и он даёт результат. И я не остановлюсь пока не влезу в старые джинсы. А потом можно и ПП и все остальное, чтоб закрепить результат
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Автор, Вы молодец! На фото отлично виден результат, пусть это будет Вашим стимулом к дальнейшей работе))
А по поводу негативных оценок не заморачивайтесь - Вашу силу воли и труд может оценить только человек, который сам склонен к полноте и/или пытается постройнеть. Девушки худенькие, которые не склонны к полноте, этого не поймут...Дерзайте, у Вас все получится!!!
Спасибо, для меня очень важна поддержка!!
Русалка на ветвях• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Автор, а вы еще кормите? на молоке не сказалось? просто 2 раза в день для кормящей мамы(( как бы у вас упадка сил не было после((
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Я не кормлю. У меня молоко ещё в 5 месяцев пропадать начало. Его и с самого начала мало было. Ну такая особенность. А в шесть месяцев уже и капли выдавить не могла(( пока кормила, ни о каких диетах и не думала. А сейчас могу себе позволить.
Русалка на ветвях• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Ясно. тогда удачию Только пожалуйста думайте не только р красоте., но и о здоровье. упадок сил потом может начаться. у вас уже очень хороший результат.но может все же 3 раза маленькими порциями кушать?
хотя я сама такая)) ем как придется. сегодня 2 раза тоже ела)) и так часто. но у меня нет проблем с весом. просто лень идти на кухню))
Оченьценная• 22 февраля 2016
восхищена вашей силой воли. я вот уже месяц никак не соберусь худеть начать..сладкое обожаю.
Перловая Кашка• 22 февраля 2016
Ответ дляЗина с магазина
10 кг, как? Голодали? Мне бы 7 сбросить, питаюсь вроде нормально, мучного вообще не ем, сладкого то же, порции ограничиваю, ну никак не сдвигается вес.
Значит мало кушаете, а тоже вроде давно питаюсь ПП, и много чего знаю, а потом как-то вникла в калории, оказалось, что очень мало ем, по моим параметрам мне нужно съедать 1600 ККал, а я 1000 наедала только
Перловая Кашка• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Просто. Два приема пищи в день - не больше 300 г за один приём. Все варенное или на пару. Без соли, масла и специй. Мучное тоже нет. Только овощи ( без картошки) и рыба или курица. Плюс много воды
вы шутите?! Это очень мало!!! Чтобы худеть ПРАВИЛЬНО нужно кушать 5-6 раз в день!!!! Каждые 2-3 часа
Холодная каша• 22 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
А теперь похвастайтесь своим результатом при таком питании!
Трусы с капюшоном• 22 февраля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
ДВА приема пищи в день? Писец, пандон за мой френч. Девчонки, не вздумайте тоже так, это смерть обменке.
+мульон
Не повторяйте этот рацион!!!!! Даже 10 кг можно сбрасывать (с таким весом), но питаться полноценно!
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляОченьценная
Спасибо!!А я как обожаю сладкое( но это теперь мой враг. ) И собираться на диету не нужно, нужно просто её начать)) Все прийдет само собой, когда вы будете к этому готовы морально. Все у Вас получится, на все своё время
Холодная каша• 22 февраля 2016
Автор, спасибо за тему! Я в таком же процессе как Вы )))) и вот поняла, что только ограничение в пищи сможет вернуть меня в нормальный вес. Количество пищи за один прием ограничить силы воли не хватает, а вот количество приемов могу организовать ))) Так что, Ваша тема поддержала меня в моих начинаниях )))) СПАСИБО! )
Маурита• 22 февраля 2016
Блин, я сто раз начинала и сладкое было безразлично и мотивация и спорт, и так же все забрасывала и ела торт в перерывах. Нужно очень хорошо контролировать себя всегда
ХдеЯсь?• 22 февраля 2016
на фото вообще не вижу разницы
штаны повыше одеты чтоб живот спрятать, рукава на руках... вот и вся разница
Вечно недо...• 22 февраля 2016
10 в месяц это много, но не хорошо, в месяц нужно не более 6, тогда не вернутся, ну решать автор вам, ваше здоровье.
Вечно недо...• 22 февраля 2016
Ответ дляOnlineRazmestim
Автор вы молодец! Результат видно, если дальше будете продолжать в том же духе, то к лету успеете)
не успеет. вес сбросить, а тренажерный зал? куда это рыхлое денется?
Перловая Кашка• 22 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
3 года назад сбросила 13 кг, с 76 до 63, и все это держу вес
Кошка Мурка• 22 февраля 2016
автор простите это ппц,как можно так разожраться в 30 лет?беременность тут не при чем((не нужно все на беременность списывать,я за беременность поправилась на 12 кг ,после 7 не ела,из роддома вышла лучше чем до родов была,рожала тоже не девочкой!
Перловая Кашка• 22 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
А смысл? Если вы раньше съедали ведро еды за 4 приема, а теперь тоже самое ведро но за 2?!
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Ну да, все говорят, как правильно, только мало кому удаётся добиться хорошего результата. Конечно, если речь идёт о 5-10 кг лишних, тогда да, а если как в моем случае, то такими методами ходить мне толстой ещё года два минимум.
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
А можно вопрос? Как можно к 30 годам такой живо наесть?
Почитайте тему и поймёте
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Пост 362. Почитайте хоть немножко тему прежде чем что-то писать. Я рада за Вас, что у вас все так хорошо прошло, но к сожалению, не всегда и не у всех так бывает(