ИМХОля• 22 февраля 2016
Трудом не человеческих усилий... Фото
Девочки, все реально. Я сильно поправилась после родов. И вот ровно месяц назад я взяла себя в руки и поставила себе цель - 10 кг. И мне удалось, ровно 10 кг за месяц. Я не останавливаюсь - худею дальше. Любите себя и будьте красивы)) фото 1 - месяц назад, фото 2 - сегодня.
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
на фото вообще не вижу разницы
штаны повыше одеты чтоб живот спрятать, рукава на руках... вот и вся разница
Я уложу ребёнка спать, одену ту же футболку и сфотографируюсь, чтоб понятно было. А штаны у меня раньше на живот не налазили)) но попробую ещё приспустить, чтоб видно было
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
3 года назад сбросила 13 кг, с 76 до 63, и все это держу вес
За какой период времени сбросили 13 кг?
Асталависта бэйби• 22 февраля 2016
Автор Вы мне очень нравитесь. Грамотно, спокойно и корректно отвечаете людям, которые пытаются выглядеть лучше не путем усилий, как вы, а путем унижения другого человека.
Вы умница. У Вас хороший результат, правильный настрой, адекватная оценка. Боосайте это болото(или пословицей ’нечего метать бисер перед свиньями’) и займитесь более приятными делами, они у Вас рядышком
Перловая Кашка• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
За какой период времени сбросили 13 кг?
6-7 мес, и еще все эти 3 года имею гормональные проблемы, но вес если прибавляется бывает 2-3 кг, но и быстро уходят, т.к. Я четко слежу за этим
Холодная каша• 22 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
А смысл? Если вы раньше съедали ведро еды за 4 приема, а теперь тоже самое ведро но за 2?!
за 2 столько не влезет )))) простая арифметика - будет съедено в половину меньше )))
Маурита• 22 февраля 2016
Кто в теме, если так быстро худеть, то кожа ведь не успеет вернуться в прежний вид, а если постепенно-то успеет, да?
Маурита• 22 февраля 2016
Автор, совет Вам, найдите в какой то из книг диетолога Ковалькова о том, как удержать вес сброшенный. Не помню в какой, а с тел не найду. Хорошо написано
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо!
Как раз свою принцесу укладываю спать))
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Это хороший результат. Но мне такими темпами года 1,5-2 толстой ходить((
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляМаурита
Спасибо! Посмотрю!
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляМаурита
Чтоб кожа была подтянутой нужно спортом заниматься. А если нет, то дряблой она с возрастом и без похудения станет.
Ответ дляХорошенькая
Чувствую что я мечтатель , я вообще хотела за 2 месяца скинуть весь свой вес который останется после родов чтобы в лето войти такой как была изначально
Не мечтатель.Главное удержать этот вес.Я за беременность набрала 11 кг.Через 2 недели после рождения ребенка у меня ушло 19кг.Я ничего не делала,я не сидела на строгих диетах,они просто ушли.А сейчас спустя 2 года я вешу больше чем когда была в роддоме.Не знаю почему,ведрами,как здесь любят писать,не ем.Кушаю тоже что и ребенок,нормальная вареная , запеченая еда,не сладкоежка.Жареное редко,фастфуд вообще раз в полгода.Может потому что у меня тоже 2 приема пищи: когда дочь днем спит,и когда ночью(после 11 вечера),утром кофе.
Вот первое фото когда дочке 4 мес,второе когда 1,5года.
Аноним-ка• 22 февраля 2016
90-60-90 - это для кого-то параметры идеальной женской фигуры, а для кого-то вес до диеты, во время диеты и после диеты.
Ширли-Мырли• 22 февраля 2016
Ответ дляlandysh7@
У меня за 5 дней в роддоме больше 10 кг ушло.Почти столько же еще за неделю.
а у меня с третьей дочкой почти ничего не ушло
Ширли-Мырли• 22 февраля 2016
Ответ дляlandysh7@
а стрессов не было у вас??
Ширли-Мырли• 22 февраля 2016
Ответ дляlandysh7@
были.и сейчас есть.Даже не стресс,а апатия,подавленность.Стою на грани развода.
из за этого вес у меня также было я даже не поняла как набрала
Почемучка• 22 февраля 2016
результат за месяц хороший. только эти нечеловеческие усилия должны стать вашей нормой жизни
Ширли-Мырли• 22 февраля 2016
Ответ дляlandysh7@
И что делать? Если решить проблему в семье не удается,то и похудеть не выйдет?
не знаю я сейчас пытаюсь худеть а вот получится ли не знаю... первое это не нервничать и полюбить себя
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляlandysh7@
Вот в этом и причина((( то, что я выше писала. Депрессия - вот основной враг. Перестаньте есть после 11. Последний приём пищи должен быть не меньше, чем за 4 часа до сна. Я вообще раньше в холодильнике по ночам жила. А теперь, если хотите есть - пейте воду. Много. А проблемы с мужем из-за чего? Просто ссоритесь часто или что-то серьёзное?
Холодная каша• 22 февраля 2016
Ответ дляlandysh7@
есть такая психологическая штука....когда человеку не хватает любви и защиты, он как-бы пытается защититься... лишним весом. Обволакивая себя такой защитой. Правильно пишет автор, полюбите себя....и все наладится и с весом и во всех остальных сферах жизни. Если будет интересно, то погуглите. Думаю, найдете инфу на эту тему
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляПочемучка
К этому я и иду... Не все сразу.. Пока очень тяжело, но цель оправдывает средства))
Ответ дляИМХОля
Просто он живет своей жизнью с комп играми,а я с дочкой своей,и финансово тоже.На себя уже давно забила,а вот то что он и ребенка игнорит меня очень сильно ранит.Она ему радуется,когда он с работы приходит,но играть с ним не хочет.А он тем более,10 мин в сутки из под палки.
Хранительница чешки• 22 февраля 2016
Автор молодец! Так держать!
Как по мне то результат заметен.
Я сама похудела на 25 кг и знаю какой это кайф опять видеть себя стройной и подтянутой.
Как по мне то результат заметен.
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляlandysh7@
Рано или поздно все проблемы решаются! Безвыходных ситуаций нет. Найдите себе мотивацию, важную именно для Вас.
Вот у меня к примеру через 2,5 месяца будет большое торжество, многие люди меня уже давно не видели. Мне вообще стыдно будет перед ними появиться в таком виде. Ведь я всегда была умницей и красавицей. И я привыкла к такому статусу и положению среди знакомых и родственников и другого принять не смогу - для меня это будет ударом ниже пояса. Для кого-то возможно это не стимул, но для меня это все.
Раньше я курила - много, больше пачки в день на протяжении 12 лет. Меня муж даже кодировать от курения возил - не помогло. Мне казалось, что меня легче убить, чем заставить бросить курить. Мне нравилось это дело и бросить было не реально. Но в первый день, когда я узнала, что беременна, я положила сигареты в мусорник и мысли или желания закурить у меня больше не было, ведь на кану стояло здоровье моего ребёнка.
Так же и Вы. Придумайте себе стимул: у вас ребёнку 1,5 года. Вы её любите? Хотите, чтоб она тоже вас любила и не стеснялась? Не успеете оглянуться, как пройдёт ещё 5 лет и ребёнок будет понимать, чья мама красивая, а чья Толстая. Вы хотите, чтоб ваша малышка вас стеснялась? Берите себя в руки! У вас все получится! Любите себя! Не зацикливайтесь на проблемах! Все решаемо...
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляlandysh7@
Все в Ваших руках. Муж - голова, а жена шея, куда шея повернёт, туда голова и смотрит. Худейте своему мужу на зависть. Станьте красоткой. Пусть другие мужчины оглядываются Вам в след. Тогда он быстро сообразит, что смотреть нужно не в комп, а за женой, а то уведут...
А с деньгами вопрос решится... Это все временные трудности.
Одноклассница• 22 февраля 2016
эх, автор, зря вы так, и 2 приема в день, и 10 кг в месяц...пожалеете потом..
если что, я не завидую, сама 20 кг сбросила на ПП, сейчас работаю над телом дальше, уже 3 года хожу в тренажерку, кардинально изменила питание всей семьи, и работы еще много, не обольщайтесь раньше времени, если вы первый месяц называете нечеловеческими усилиями, дела ваши не очень