ИМХОля• 22 февраля 2016
Трудом не человеческих усилий... Фото
Девочки, все реально. Я сильно поправилась после родов. И вот ровно месяц назад я взяла себя в руки и поставила себе цель - 10 кг. И мне удалось, ровно 10 кг за месяц. Я не останавливаюсь - худею дальше. Любите себя и будьте красивы)) фото 1 - месяц назад, фото 2 - сегодня.
Зубачистка• 22 февраля 2016
Ответ дляСМСница
не рассказывайте сказок.
родила в 37.
за месяц улетело 7 кг
49 кг держится спустя 9 месяцев
у вас всегда был такой вес? это просто природа у вас такая.
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька
да ладно....у меня ребенку 3 месяца,мы на гв,с роддома вышла с 70ю кг,месяц ,как занимаюсь в зале и даже ем печенюшки) вес на сегодня-65кг!
А вы с врачем советовались перед тем, как через 2 месяца после родов в спортзал идти, о последствиях знаете?
СМСница• 22 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
нет,мой вес до беременности был 56 кг
шла рожать -62
из роддома приехала -56
спустя месяц - 49
спустя 3 месяца -48
сейчас снова 49
Повелитель интернета• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
а вы с врачом советовались перед тем как гробить себя таким питанием?
начитались бредней что спортом заниматься нельзя, а жрать можно
Зубачистка• 22 февраля 2016
Ответ дляСМСница
нет,мой вес до беременности был 56 кг
шла рожать -62
из роддома приехала -56
спустя месяц - 49
спустя 3 месяца -48
сейчас снова 49
а вы еще кормите?
СМСница• 22 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
а вы еще кормите?
ночью
только не пишите,что поправлюсь как брошу кормить)
Зубачистка• 22 февраля 2016
Ответ дляСМСница
ночью
ну, вы догадываетесь наверное...у вас гормональный фон сработал так.
Цыбулька• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
конечно)) у меня кума акушер-гинеколог))
никаких последствий,у меня естественные роды,прошли хорошо,без осложнений!и сейчас все хорошо,начинала по чуть-чуть-орбитрек,прессовые и групповые степ,танцы!!сейчас уже кардио +груз
Папобус• 22 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
а на уроке физики говорили другое) помните, про энергию
СМСница• 22 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
сработало правильное питание)
Зубачистка• 22 февраля 2016
Ответ дляСМСница
сработало правильное питание)
вы сладкое вообще не едите? что в вашем понимании ПП?
Повелитель интернета• 22 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька
молодчина!
я пресс на 3 неделе начала понемногу качать, к 6 неделе увидела свои кубики драгоценные
в зал пошла в ребенкиных 5-6 мес
роды естест., без разрывов
в зал пошла в ребенкиных 5-6 мес
роды естест., без разрывов
СМСница• 22 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
Сладкое очень редко. Шоколад раз в месяц, летом мороженое раза 3-5
Булки раз в неделю, не как десерт, а как прием пищи.
Иногда даже чипсы и оливье ем)
И через день взвешиваюсь)))) Контролирую вес
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька
Рисковая ваша кума.. Кардио и груз вообще до 6 месяцев не рекомендуют. Но каждому свое.
У вас с ребенком есть кого оставить, а у меня к сожалению нет. Поэтому спортзал для меня пока мечта.
Повелитель интернета• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
можно на улицу выходить, пешие прогулки никто не отменял
как когда-то писала одна девочка, кто хочет заниматься, тот и дома с бутылками это делает и вокруг дома бегает, а кто не хочет...
Цыбулька• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
удивлю-у меня 2 детей)) старшей 4,5 года) в выходной сидит муж 2 часа,в будни-меняемся с пордужкой-сначала она с моими,потом прихожу и сижу с ее детьми) было бы желание!
Цыбулька• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
почему кардио и груз не рекомендуют,если здоровье позволяет?
Не танцую- но пою• 22 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
я одна не заметила изменений?
одна!
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Каких бредней? Кто сказал, что спортом нельзя? Просто очень рано. Если бы вы почитали бы тему, то поняли бы, почему у меня был жор. А ставить на весы свою фигуру и здоровье ребенка - это не нормально. Я после родов только через 4 месяца полноценно сидеть смогла ( 40 швов), а вы говорите про спорт.
Я себя не оправдываю, что так поправилась - на это были причины и все. Теперь пришло время заняться собой. И поверьте, я ем нормальную, здоровую пищу. Получаю все витамины. Мне всего хватает. Ногти не ломаются, волосы не выпадают.
ПМСница• 22 февраля 2016
Вы, видимо, изначально стройной не были? Либо у Вас гормональный сбой был. Я во время обеих беременностей из фитоняши превращалась в слона, набирала более 20 кг, но потом сбрасывала при помощи питания и спорта. Без спорта никак. Кардио, табата, кроссфит в помощь! И все будет ок. А пока на фото увы- не очень. Тем более, что Вам всего 30 лет.
100%• 22 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Да не все. Многие пишут, что Автор убирает лишний вес неправильно, но, похоже, пока не выходит переубедить.
Да ей не надо этого. Уже понятно...
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ для100%
Да ей не надо этого. Уже понятно...
Так а я совета и не спрашивала)) они мне не нужны. У меня есть цель, а для результата все методы хороши. Почему многим не под силу ПП и разные диеты? Потому что толстый человек, глядя на себя в зеркало, перестаёт себя любить. Перестаёт красиво одеваться, так как что не одень - все равно не красиво. От этого впадает в депрессию и начинает заедать свои нервы, в следствии набирает ещё больше и больше. И ещё более глубокая депрессия. И опять жор. Замкнутый круг. А если, как в моем случае результат виден сразу - то это стимул бороться дальше. Чем больше я худею, тем меньше мне хочется подходить к холодильнику.
ЖаннаНеАгузарова• 22 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
присоединяюсь к вопросу. как можно поправиться с маленьким ребенком при ГВ? загадка...
Ну как, как?
Есть за двоих, чтобы молоко не пропало, а чтобы пожирнее было, так сгущенкой, халвой, орехами запихиваться, вот вам загадка и раскрыта
Русалка на ветвях• 22 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
Понимаете мне было бы не так обидно если бы я действительно много ела. Я ем как и до беременности ну может на 50 грамм больше. Вес просто сам липнет. Может из за того что был жуткий токсикоз а тепер огранизМ все берет и запасаться . Не могу ответить, но знаю одно у мня очень большая сила воли
а вы ребенка не планируете кормить? как вы будете на диеты садиться, если вам питание полноценное надо? да и рано вы об этом задумались. вес может и сам уйти.
Автор.конечно жуть как вы себя довели, 30 лет и так выглядеть.. Ладно гормоны,но после родов разве обязательно есть ведрами? А вообще вы молодец что взялись за себя,худейте,вам при вашем росте максимум 65 кг нао весить, работы у вас еще непочатый край. Я вот не понимаю ,неужели люди не чувствуют что поправляются? когда одежда не сходится разве это не повод бить тревогу?а они жрут и жрут..
Ответ дляРусалка на ветвях
полноценное питание и обжираловка-это разные вещи. Полноценно питаться и кормить ребенка можно и не набирая десятки килограмм веса.