Брюнеточка777• 22 февраля 2016

Слышали ли вы .....

о проекте Скай Вей , струнных дорогах которые которые вот вот воплотятся в жизнь ?

https://www.youtube.com/channel/UCYwgGzFhxRC1cB1a1fwqJyw

П.С . Создаю соц. опрос . Интересно узнать , сколько людей слышали , видели , верят ( не верят ) , понимают перспективы , участвуют и вообще что думаете .....

Если что , я участвую !
Результат:
вже голосів: 205
131 (63.9%) Не слышала .
28 (13.66%) Только что узнала - интересно .
21 (10.24%) Слышала - не верю .
16 (7.8%) Только что узнала - не интересно .
5 (2.44%) Я участник проекта и имею акции .
2 (0.98%) Давно знаю - мне все равно .
2 (0.98%) Хотела бы быть частью этого проекта .
Помеха справа• 22 февраля 2016
А где ответ *не слышала - не верю*?

Сеточка• 22 февраля 2016
Пипец, людям деньги некуда девать,..давно ммм не появлялись. Русская компания, Медведев им в бабках и то отказал
Семен Семеныч• 22 февраля 2016
Предсказатели многие предсказывали что поезда будут ездить по небу..
Сеточка• 22 февраля 2016
Автор у вас уже какая партнерская пограмма от привлечения вкладчиков-15%, 20%?
Берюковна• 22 февраля 2016
видео интересное, а вот дальнейшее.. поражает такая циничность.. короче, фонд ’Меркурй’ вид сбоку.. А картинка про летающие поезда - для привлечение внимания.. посмотрела праоу видео. Как увидела ’ вывод денег’ - сразу все понятно... разочарована-(((((
к тому же, нет веры, что такой проект может в России реализоваться.. Достаточно посмотреть не города на границе России и Китая 20 лет назад и сейчас.
32alka3027• 22 февраля 2016
я рада , что я участвую в этом проекте . на самом деле , мы даже не представляем какие возможности нас ждут с самом ближайшем будущем .
32alka3027• 22 февраля 2016
Ответ дляСеточка

удивляют люди которые не вникнув делают выводы .

хотя , что здесь удивительного , скептики были , есть и будут .

Сеточка• 22 февраля 2016
Ответ для32alka3027

А сколько вы от привлечения вкладчиков получаете %?
Сеточка• 22 февраля 2016
http://marslanov.com/2014/05/27/rsw-piramida/
Сарафанное радио• 22 февраля 2016
Ответ дляСеточка

Спасибо, интересно
Галябалована• 22 февраля 2016
была такая серия у Симсонов ’монорейка’))
автор Брюнеточка777 • 22 февраля 2016
Ответ дляСеточка

https://office.skywayinvestgroup.com/landing/1?ref... - здесь обо всем подробно .
Сеточка• 22 февраля 2016
Ответ дляБрюнеточка777

Здесь тоже довольно подробно )
32alka3027• 22 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио

Спасибо, интересно

Советчицы , дорогие , прежде чем делать выводы - знакомьтесь со всей достоверной информацией . Арсланов, липовый аудит под заказ. РАЗВОД
http://job.lovfishing.org.ua/chastnye-litsa-673.ht...

(n) Мошенник на форекс. Михаил Арсланов
http://deipara.com/foreks-raznoe/moshennik-na-fore...

(n) Мошенник Арсланов снова кинул своих инвесторов
http://rognowsky.ru/index.php/forex2/1204-moshenni...

Мошенник на форекс. Михаил Арсланов
http://nyse-trade.com/moshennik-na-foreks-mixail-a...
Сметчица• 22 февраля 2016
это еще русская компания???никогда в России дураки и плохие дороги не переведутся)))так что не надейтесь
32alka3027• 22 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Здесь тоже довольно подробно )

Этот человек делает себе рейтинг на обмане и якобы отзыве о той или иной компании , при этом продолжает обманывать людей своей деятельностью .
Сеточка• 22 февраля 2016
Ответ для32alka3027

Что характерно, ведь куча людей тут пишет, не ложите деньги на депозиты в банк,ах они не надежны. ах они разорятся, а в такое
Через сколько лет планируете получать прибыля?
Тоскующая• 22 февраля 2016
Ответ дляБрюнеточка777

Ну насмешили просто ))))))))) и ГДЕ там ПОДРОБНО ????? ни одна картинка не расширяется, не открывается, основная суть - регистрация))) под ВАС, ессесно )))
32alka3027• 22 февраля 2016
Ответ дляСеточка

Я не Тролль• 22 февраля 2016
Ответ дляТоскующая

На неудобный вопрос - молчок
автор Брюнеточка777 • 22 февраля 2016
Ответ дляТоскующая

пишите в личку - расскажу .
Я не Тролль• 22 февраля 2016
Ответ дляБрюнеточка777

пишите в личку - расскажу .

Каждому в личку? Инфа настолько секретная?
Или уламывать один на один проще?)))
автор Брюнеточка777 • 22 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль

Или уламывать один на один проще?)))

я кого то уламываю ?
Я не Тролль• 22 февраля 2016
Ответ дляБрюнеточка777

я кого то уламываю ?
Пока что нет, но все к тому и идет))))
Тоскующая• 22 февраля 2016
даже не знаю, жалеть людей вроде как нельзя (это значит, что ты себя ставишь выше их)... но разочарование в этом проекте обеспечено... http://marslanov.com/2014/05/27/rsw-piramida/ полезная ссылка.. самая суть в конце - люди, когда ’инвестируют’ деньги в это дело, должны указать в переводе - ’за обучающую программу’, а никак не покупка акций.... Еще одна выдержка из статьи ’Просто знайте... тот кто пригласил вас в этот проект СРАЗУ ЖЕ получил 15% от суммы вашей инвестиций... Это притом что ваши деньги даже ЕЩЕ не начали работать, проект не запущен, прибыль не идет, акции в цене не растут, вас только кормят обещаниями.... и Вы хотите сказать что НЕ финансовая пирамида? ’
Тоскующая• 22 февраля 2016
Ответ дляБрюнеточка777

я кого то уламываю ?
В любом случае я желаю Вам удачи!
Я не Тролль• 22 февраля 2016
Ответ дляТоскующая
сейчас Вам в качестве ответа ссылку кинут)
а автора этой стать уже окрестили жуликом и мошенником, сбросив ссылки на сомнительные о нем отзывы)
Тоскующая• 22 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
да-да)) я смотрела)
32alka3027• 22 февраля 2016
Ответ дляТоскующая

Арсланов, липовый аудит под заказ. РАЗВОД

(n) Мошенник на форекс. Михаил Арсланов

Мошенник на форекс. Михаил Арсланов
Я не Тролль• 22 февраля 2016
Ответ дляТоскующая
да-да)) я смотрела)
Очень похоже что очернить пытались участники этой финансовой пирамиды) Прямо ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ)))))