Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
85 грн.
Новая нарядная футболка Индия
Замеры: Длина от плеча 66 см,
от подмышки до подмышки 50 см,
ПОТ 45 см (на талии спереди резиночка, за счёт которой тянется ещё на 5 см),
полуобхват по низу 56 см.
Рукавчик присобран на резиночке.
Состав ткани: 96% хлопок, 4% эластан.
Больше фото смотрите в обявлении
Новая нарядная футболка Индия
Замеры: Длина от плеча 66 см,
от подмышки до подмышки 50 см,
полуобхват по низу 56 см.
Рукавчик присобран на резиночке.
Состав ткани: 96% хлопок, 4% эластан.
Больше фото смотрите в обявлении
Новые джинсы на мальчика CARTERS.Прямого кроя-не заужены.
Идут на рост 116 см.
Полномерные,скорее на худенького мальчика или средней комплекции-нам оказались узкие в бедрах.
Талия регулируется.
Замеры:
длина-72 см
ПОБ-34 см
ПОТ-28.5 см
Шаговый шов-52 см
Посадка сзади-26 см
посадка спереди-23 см
Идут на рост 116 см.
Талия регулируется.
Замеры:
длина-72 см
ПОБ-34 см
ПОТ-28.5 см
Шаговый шов-52 см
Посадка сзади-26 см
посадка спереди-23 см
Набор из 2-х регланов Некст,не тонкие,как футболка,плотнее.Приятные к телу.Размер указан 5 лет,но возможно большемерит. Или мы просто высокие,но нам оказались маленькие.
В наличии белый и черный.Рукава на манжетах.
Замеры длина по спинке 47 см,под руками 33 см,рукав с манжетом 38 см,плечо 9 см-вместе с воротничком.
Шикарное платье MANGO
Платье отличного кроя, дорогой трикотаж , 95 % вискоза ,
глубокий синий цвет !
Смотрится потрясающе, очень стильно , элегантно и дорого
Размер М , подойдет на наш 46 размер и рост от 175 см под каблучок
Покупалось в Испании , по цене распродажи
Полная цена - 89 евро !
610 грн
глубокий синий цвет !
Полная цена - 89 евро !
610 грн