Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Пальто Y. F. K. куплено на kik.de в Германиии размер 128, новое с бирками (пролетела с размером). Как по мне подойдет на холодный демисезон и легкий минус.
Внутри пальто утеплено флисом с леопардовым принтом (фото 3), рукава и остальная подкладка - полиэстер. Капюшон и мех на капюшене не отстегиваются.
замеры:
длина от плеча - 64 см (длина по средине спины - 63 см)
от подмышки до подмышки - 39,5 см
плечо - 9 см
рукав - 49 см + 3 см трикотажный манжет
Цена - 700 грн
Просьба писать в личку или в объявлении
замеры:
от подмышки до подмышки - 39,5 см
плечо - 9 см
рукав - 49 см + 3 см трикотажный манжет
Цена - 700 грн
Просьба писать в личку или в объявлении
Крутые штаны-джогеры H&M, Англия, на подростка
Размер 14+ (маломерят)
По цене сайта, без суммы за доставку из Англии!
С теплым начесом и обычные демисезонные. Супер-комфортные (точно такие же относили, хотели на размер больше, но они оказались фактически такими же, к сожалению)
380грн.
Размер 14+ (маломерят)
380грн.
Оксана орт• 30 мая 2017
Новая вышиванка ’Соловьиная песня’ ТМ Галичанка. Размер S, но немного большемерит.
Смотрите у меня в объявлении есть реальные замеры. Покупала на сайте за 520 грн. Продам за 450 грн.
Все вопросы в личку - здесь не слежу.