Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 2
  • 1109
  • 1110
  • 1111
  • 1112
  • 1113
  • 2537
tatyana.s1980• 15 июня 2017
33301
К посту 33300 цена джинс 270
Зоя1972• 15 июня 2017
33302
Босоножки сандалии Clarks Viveca Athen 36 размер

Размер англ. 3,5 (36 )-23,3
Подойдут на 36 размер (на ногу 23 см)
Цена 800 грн
Зоя1972• 15 июня 2017
33303
Оригинальные Crocs Stretch Sole Flat W7

Цвет:бирюзовый

Размер: W7 , но маломерит, подойдет на ногу до 23 см

Материал: стелька - крослайт (Croslite), верх - ткань.
Производство : Вьетнам

Продам или обменяю на размер W8

Цена 750 грн
Зоя1972• 15 июня 2017
33304
Кеды Flyingsteps(Турция)

Отличные кеды на весенне-летний сезон.

Верх - текстиль с рисунком( лен, поверхность будет легко чиститься).

Подошва - терморезина .Внутри толстая мягкая стелька.

Обувь комфортная и качественная. В комплекте белые и оранжевые шнурки.

Размер указан 37, но подойдет на ногу 36 размера .По стельке 23,5 см, на ногу до 23 см.

Цена 320 грн
Зоя1972• 15 июня 2017
33305
Продам мои пролеты НМ Англия, заказаны на официальном сайте.
Джоггеры женские. Цвет - Light grey marl . Размер- XS (большемерят, идут на S ).
Cotton100%; Мягкая ткань , махровая с внутренней стороны. На талии элластичная широкая резинка со шнурком, боковые карманы. Внизу- на резинке. Цена- 280грн (по себестоимости).
Mariwa91• 15 июня 2017
33306
Продам босоножки,стелька 24.6 см,пишется 39,но маломерят.цена 90 грн.сегодня прлучила,оказались малы
TSV1973• 15 июня 2017
33307
Ответ дляOlasilver
Продам свой пролет
Размер: 36
Длина стельки - 23,5 см (на ногу 23,0-23,5 см) на ногу средней полноты.
Продаю по цене, по которой мне обошлись
сколько стоят?
violl@• 15 июня 2017
33308
Пролет с джинсами с Крейзи8. размер 14Н. 100% хлопок. 350грн
violl@• 15 июня 2017
33309
Свитшот Forever21, новый, р.М, цена 200грн. Замеры по запросу
мой акаунт• 15 июня 2017
33310
Прозрачное шифоновое платье с воланом H&M р.36. Пролет.
Цена 250грн.
irisjau12• 15 июня 2017
33311
платье H&M
размер М.
вышло мне 399 грн
отдам за 350
(тут не слежу, пишите в личку)
Valegrish• 15 июня 2017
33312
Не угадала с размером ребенку и крестнику
моделька Том.М сзади на липучке
р.33-19.5см. р.36-21.5см. по 195грн/пара.
Dashutka• 15 июня 2017
33313
Футболка Crazy8, Размер 6-12мес. - 100грн
Платье Crazy8, размер 12-18мес. - 140грн
мой акаунт• 15 июня 2017
33314
Качественная деми курточка на флисовой подкладке GYMBOREE. Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Пролет. Дочке 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 550 грн.
мой акаунт• 15 июня 2017
33315
Джинсы H&M, размер 36EUR/ 10UK, высокая посадка. Пролет. Подойдут на S/XS.
Цена 380 грн.
мой акаунт• 15 июня 2017
33316
Женские туфли Н&M Premium Quality, натуральная кожа р.39, пролет. Подойдут на высокий подъем. Смотрятся очень стильно, интересный каблук.
Цена 850 грн.
мой акаунт• 15 июня 2017
33317
Бюстгальтер H&M без косточек и застежки р.36/uk10.
Пролет, на ОПГ 79см маленький.
Цена 230 грн.
OksiNov• 15 июня 2017
33318
Кеды GUESS
Размер 36, американский -6
23 см по стельке
Цена 1500 грн
Красивый цвет, перфорированная кожа (искуств)
Оригинал!
По всем вопросам прошу в личку
Uran• 15 июня 2017
33319
Шорты джинсовые в бантиках на девочку, H&M, размер 6-7 лет, 122см
Маломерят, лучше на 5-6 лет
Новые, наш пролет.
Вопросы в личку.
Shadowz• 15 июня 2017
33320
Продам новые шорты марки H&M, р. на 4-5 лет, наш пролет
’ Shorts in soft, printed cotton jersey with an elasticated drawstring waist and side pockets.’
COMPOSITION
Cotton 100%
CARE INSTRUCTIONS
Machine wash at 40°
135грн
Vika_kosmetika• 15 июня 2017
33321
Продам пролет Women’s Eric Michael, Eden High Heel Wedge Sandal
Размер 40, стелька 26,5см на ногу 26 см Цвет - фисташковый )) Кожа Отдам за 450 грн

Продам пролет Fransa размер L. Цвет черный. Регулируемые бретельки. Отдам за 250 грн

Продам летние штанишки для девочки Lc waikiki Размер 6-7 лет
Shadowz• 15 июня 2017
33322
Продам нашу новую пижаму Disney Store Mickey Mouse PJ PALS Short Sleep Set For Boys , на 4 года, недорого.
Заказывала на офиц.сайте Дисней (Америка), вот описание с него:
Includes 1 Mickey Mouse PJ PALS Short Set for Boys featuring Mickey Mouse screen art.
Short raglan sleeves with contrast ribbed crew neck.
coordinating shorts with elastic waistband and allover striped print and soft jersey knit.
100% cotton.
Пижама на 4 года, на рост 104см примерно (можно ранее начинать носить, от комплекции малыша зависит).
280грн
Shadowz• 15 июня 2017
33323
Белая оксфордская рубашка Next с длинным рукавом, новая, на 3года, 100% хб, 200грн.
На бирке написано на 3года, но реально большемерит и в 3,5года спокойно еще сможете одевать, до 4 лет.
Shadowz• 15 июня 2017
33324
Ветровка F&F (Теско, Англия), на 2-3 года.
Реально она большемерит, как и вся одежда этой марки, и можно до 4 лет носить (замеры показала на фото).
Отличная модель, удобная и функциональная модель: с капюшоном, на замке,и на кнопочках дополнительно; с резинками на манжетах и внизу курточки (прилягает к телу, не задувает). Материал сверху специальный водоотталкивающий.
400грн
Shadowz• 15 июня 2017
33325
Продам новый гольф CARTERS, 5Т больше на 4Т, т.к.маломерит.
Универсальный черный цвет, подойдет как мальчику, так и девочке
100% хлопок
170грн
Shadowz• 15 июня 2017
33326
Продам сланцы (аквашузы) Chicco, новые в коробке с этикеткой, 26р, со скидкой!
Босоножки для пляжа и бассейна. Есть возможность отрегулировать полноту и объем с помощью липучки (это очень хорошо для тех, у кого такая же проблема, как у нас - высокий подъем и очень много обуви просто по подъему на ножку не налазит). Стелька съемная, для удобного ухода и чистки.
Состав
Верх: 100% другие материалы;
Середина: 100% другие материалы;
Подошва: 100% другие материалы
500грн
Shadowz• 15 июня 2017
33327
Новые фирменные спорт. штаны Embroidered Detail George, на 4-5л.
Up the cool factor in their casual wardrobe with these joggers with collegiate embroidered detail and bright contrast colour trims. Created in cotton-rich piqué fabric with cosy fitted cuffs and a drawstring waist, your little one will find them so easy to wear.
• Drawstring rib knit waistband
• Twin zip pockets
• Embroidered detail
• Single slip pocket at back
• Rib knit cuffs
Fabric composition: 93% Cotton, 7% Polyester
190грн
Shadowz• 15 июня 2017
33328
Продам новые человечки CARTERS, 4Т, флисовый и хлопковый
Флисовый (красный) - 220грн, хлопковый (белый) - 210грн.
При покупке обоих пересылку УП за мой счет.
Shadowz• 15 июня 2017
33329
Продам новый в упаковке джемпер F&F Теско, Англия, на 3-4года

Заказывала в офиц.магазине с Англии, там на сайте он называется
F&F School Unisex V-Neck Jumper with As
New Technology
Вот информация с сайта о нем:
This school jumper will keep their uniform polished and smart. Made from 100% natural breathable cotton which feels gentle on the skin, the V-neck jumper features As New technology which prolongs the life of the garment, keeping the colour for longer and reducing bobbling. Machine washable and tumble dry friendly for added convenience.V-neckLong sleeves.
100% нежнейший хлопок, который будет теплым и нежным Вашему ребенку.
Эта марка по качеству хлопка и трикотажа для меня вне конкуренции, т.к. даже после 10 стирок выглядят вещи как новые (без изменения внешнего вида, не растянутые, без катышек и т.д.), просто супер, рекомендую!
300грн
Shadowz• 15 июня 2017
33330
Продам новые стильные вельветовые брюки НМ Англия на 4-5лет (на р.110-116).
Описание с оф.сайта : Corduroy trousers
COLOUR: Dark blue
5-pocket trousers in cotton corduroy with an adjustable elasticated waist and zip fly with a press-stud (sizes 8-10Y with a button).
100% хлопок
Брюки с 5 карманами, с регулируемым эластичным поясом и молнией.
325грн