Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам наш новый чудесный костюм-тройку для мальчика.
100грн
Костюм состоит из майки, шортиков и кофточки-пиджачка.
Комплект очень удобный и функциональный, яркий, веселый. Вам малыш будет просто неотразим в нем!
По размерам он примерно на 1.5 годика (производителем написан р.10), замеры его пишу, чтобы могли сравнить.
Замеры:
Майка:
Длина - 31см
Ширина - 25см
Шортики:
Длина - 28см
Пояс- 18см
Пиджак:
Длина - 31см
Ширина - 28см
100грн
Замеры:
Майка:
Длина - 31см
Ширина - 25см
Шортики:
Длина - 28см
Пояс- 18см
Пиджак:
Длина - 31см
Ширина - 28см
Туника от Tchibo ТСМ евро- 40-42, укр - 48, воротник-запах, завышенная талия на резинке. Подойдет и для беременных. На первый размер груди очень велика.
95% вискоза, 5% эластан.
По резинке - 39 см, длина 78 см.
Цвет как на каталожном фото.
Еще фото, замеры- по запросу.
Новая, сток. Бирки перерезаны. 120 грн.
95% вискоза, 5% эластан.
По резинке - 39 см, длина 78 см.
Цвет как на каталожном фото.
Еще фото, замеры- по запросу.
Новая, сток. Бирки перерезаны. 120 грн.
Джинсы женские Levi’s 501®Новые. Оригинал. Все бирки на месте, пролет с размером.
Размер 31/34 длина.
Состав: 99% коттон, 1% эластан
Сядут на Об от 100 до 105 можно меньше просто будет свободнее.
Средней плотности, немного тянутся.
Классическая модель со свободным кроем, средней посадкой .
Застёжка на болтах и пять карманов
Размер 31/34 длина.
Состав: 99% коттон, 1% эластан
Средней плотности, немного тянутся.
Застёжка на болтах и пять карманов
1)Красивая новая блуза, футболка Esmara размер 14, евр. 40 или М/Л. Хлопок - 150 грн
2)Блузка новая женская H&M размер 14 или М/ Л. Полиэстер - 180 грн
3)Легкая блуза, майка Stradivarius размера М-Л. Хлопок/вискоза - 120 грн
4)Ромпер, слип, женский от OldNavy размер М/Л. Новый. Вискоза - 180 грн
Ответ дляmali-a-m
Размер 31/34 длина.
Состав: 99% коттон, 1% эластан
Средней плотности, немного тянутся.
Застёжка на болтах и пять карманов
Размер 31/34 длина.
Состав: 99% коттон, 1% эластан
Средней плотности, немного тянутся.
Застёжка на болтах и пять карманов
Цена?
марунька83• 16 июня 2017
Мужские джинсы. Заказывали в Америке
Размер 31х32
Замеры: ПОТ - 40см, внешний шов - 103см, внутренний шов - 80см
495грн
Размер 31х32
495грн
matyakaslova• 16 июня 2017
Пролёт 2 пары кроссовок размер 31 и размер 32.
Цена в спортмастер 899. Продаю срочно , дабы купить другую модель .
Цена 500 грн .
Ответ дляНаталья Владимировна
Школьные коттоновые брючки-чинос MARKS&SPENSER.
Идеальный вариант на весну в школу.
Состав - 100% хлопок.
Зауженные.
Талия регулируется резинкой.
Размер 11-12 лет.
Замеры.
Длина - 87 см.
Шаговый шов - 61 см.
Талия - 36 см, есть утяжка.
Ширина низа штанины - 15 см.
Цена - 430 грн.
Идеальный вариант на весну в школу.
Состав - 100% хлопок.
Зауженные.
Талия регулируется резинкой.
Размер 11-12 лет.
Замеры.
Длина - 87 см.
Шаговый шов - 61 см.
Талия - 36 см, есть утяжка.
Ширина низа штанины - 15 см.
Цена - 430 грн.
Цвет?