Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам наш пролет - летние мокасины на шнурках коричневого цвета известной фирмы CLarks 42 европейский размер (9 US полнота М) . Покупала мужу в Америке, но увы пролет, даже не влез. очень удобная моделька - мягкая кожа-замша, шнурки - кожаные, часть стельки - пробка, задник не твердый. по стельке от края до края (лично меряла, как получилось) - 27 см.
1950 грн (все вопросы в личку)
Оксана орт• 16 июня 2017
Блузка прямого кроя с декоративными пуговицами на полочке. Модель с длинными рукавами, на спинке застегивается на небольшую пуговку под вырезом горловины. Длина изделия - 60 см, длина рукава - 65 см, ширина плеч - 39 см; ПОГ 46 см.
Материал: Креп-шифон
Размер 46.
Производство Украина.
Все вопросы в личку или в объявление - здесь не слежу
Материал: Креп-шифон
Размер 46.
Производство Украина.
Оксана орт• 16 июня 2017
Новая вышиванка ’Соловьиная песня’ ТМ Галичанка. Размер S, но немного большемерит.
Смотрите у меня в объявлении есть реальные замеры. Покупала на сайте за 520 грн. Продам за 450 грн.
Все вопросы в личку - здесь не слежу.
ArmUkraineNow• 17 июня 2017
штаны Маталан серые из набора. размер 7 лет. цена 170 грн. до конца июня отдам за 140 грн. - срочно нужны деньги!
Наталья Владимировна• 17 июня 2017
Босоножки Merrell.
Новые.
Отличные легкие босоножки.
Липучками регулируется объем, подъем и положение стопы.
Размер 5US - 36-37 евро.
Стелька - 24.5 см.
Верх - синтетические материалы.
Внутри - текстиль.
Есть нюанс - на пятках(видимо от долгого лежания) отклеилось основание подошвы.
Смотрим фото.
Цена - 350 грн. Срочно!
Новые.
Отличные легкие босоножки.
Размер 5US - 36-37 евро.
Стелька - 24.5 см.
Верх - синтетические материалы.
Внутри - текстиль.
Смотрим фото.
Цена - 350 грн. Срочно!
Ответ дляgallina205
Только я могла купить себе и сестре на подарок и не попасть с размером!!!!
Две пары данного чуда, кожа! Отменное качество!!!
9.5 Америка. Цвет как на фото! Бренд Hush puppies, в рекламе не нуждается!
Рыдаю!!!!! Так.к. в наличии больше нет!
Обмен на 8.5 две пары или продажа 756 грн за каждую пару
пы.сы. но лучше обмен!
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Цвет Таn
Рыдаю!!!!! Так.к. в наличии больше нет!
пы.сы. но лучше обмен!
Цвет Таn
Сколь ко см. по стельке?
Наталья Владимировна• 17 июня 2017
Футболка OSTIN.
Новая, с этикеткой, куплена по распродажной цене.
Размер указан L, 50-52.
Замеры.
Длина - 70 см
Ширина - 52 см
Плечи - 45 см
Состав - 100% хлопок
Цена - 299 грн.
Размер указан L, 50-52.
Замеры.
Длина - 70 см
Ширина - 52 см
Плечи - 45 см
Состав - 100% хлопок
Цена - 299 грн.
Продам очень классное платье ’PHARDI’. Размер 36(XS).Отдам за 2000грн.
Новое,с бирками!Модель 2017г.Нереально красивый крой. На фигуре смотрится очень стильно и дорого. Можно носить как платье-рубашка и с накидкой.Также накидку можно носить под любую другую одежду(джинсы,брюки,шорты).
Очень лёгкое,приятное к телу.Очень модное,можно носить и с каблуком и с кедами....
Мне к сожалению тесно в груди(ОГ 90)
Покупалось в бутике, где все по одному экземпляру.Второго такого не найдёте!!!
Фото,видео,замеры дам!
Пишите на вайбер (067-303-94-96)или звоните.Отправлю быстро.
Возврата нет
Мне к сожалению тесно в груди(ОГ 90)
Фото,видео,замеры дам!
Возврата нет
Продам наш пролет, в свое время купила дочери на вырост обувь Columbia , но оказалось, увы не наша фирма - новые летние вьетнамки известного бренда Columbia бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 6 размер, европейский 37, очень удобная модель.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .
рекомендованная длина стельки от производителя - 23 см
675 грн (все вопросы в личку)
Куртка вітровка Everlast Roy Track Top Mens ХХЛ
ПРОДАМ прольот з іноземного сайту, якість чудова.
Розмір ХХЛ (заміри додаю)
Ціна мінімальна (ціна купівлі + доставка в Україну) - лише 650 грн!!!
Заміри:
Ширина плечей - 50 см
Півобхв грудей - 60 см
Ширина по низу - 60 см
Довжина рукава - 69 см
Довжина по спині - 72 см
Розмір ХХЛ (заміри додаю)
Заміри:
Ширина плечей - 50 см
Півобхв грудей - 60 см
Ширина по низу - 60 см
Довжина рукава - 69 см
Довжина по спині - 72 см
Olga_lesik• 17 июня 2017
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Мой пролет!
Очень крутые джинсы с вышивкой на бедре и задних карманах
Качественный плотный джинс, красивого оттенка. Прямой покрой, сидят свободно в стиле бойфренд.
Размер 40.
Замеры:
талия- 40 см
бедра - 55 см
длина бок шва - 100 см
внутренний шаговый шов - 72 см
Возврата и обмена нет. 680 грн
Отдаю по себестоимости, транспортные затраты не учтены.
Размер 40.
Замеры:
талия- 40 см
бедра - 55 см
длина бок шва - 100 см
внутренний шаговый шов - 72 см
Возврата и обмена нет. 680 грн
olichka128• 17 июня 2017
Ответ дляbuterfly_2013
девочка или мальчюковые?