Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Набора футболок - 3 шт Vertbaudet на 9-10 лет (128-138 см), в реальности футболки на ребенка ростом 122-130 см (оранжевую футболку могу поменять на новую бледно розовую из другого комплекта Vertbaudet в том же размере, фото 5)
ЦЕНА за набор - 280 грн.
Или можно поштучно: футболка с рисунком - 120 грн, без - 80 грн.
Просьба писать в личку, здесь не сижу
ЦЕНА за набор - 280 грн.
Просьба писать в личку, здесь не сижу
nusjka2011• 20 июня 2017
Обидный пролет- кожаные вьетнамки ’Braska’. Длина по стельке 27 см.Очень удобные,ортопедическая подошва.Купила в ’Интертопе’ в другом городе,не угадала с размером,покупала за 500 грн,отдам за 400.
nusjka2011• 20 июня 2017
Продам свой обидный пролет с Чилдрена.Нарядное пышное платье с двумя подъюпниками.ПОГ 36см,длина 74см.Верх 100%котон,юбка полиестер. Цветок с ремешком легко можно прикрепить к верхней части платья.Первоначальная стоимость 40 у.е,отдам за 300 грн.
Курточки Бенеттон. Купила детям без примерки, не подошли.
Для мальчика - размер на 6-7 лет, 120 см, 739 грн.
Для девочки - размер на 4-5 лет, 110 см, 739 грн.
Таких размеров в магазинах уже не осталось, может кто-то как раз искал. Курточки классные! На следующей неделе верну по чекам.
Мужские джинсы LEVIS. Новые.
Модель 512 Slim Taper Fit Jeans.
Цвет - темно-синий. Смотрятся просто супер.
Все этикетки, наклейки на месте.
Размер 32/34. Оказалось, что эта модель немного маломерит - смотрите замеры.
Замеры:
ПОТ 40 см
ПОБ 52 см
Шаговый 85 см.
Цена - 800 грн.
Модель 512 Slim Taper Fit Jeans.
Все этикетки, наклейки на месте.
Замеры:
ПОТ 40 см
ПОБ 52 см
Шаговый 85 см.
Цена - 800 грн.
ArmUkraineNow• 21 июня 2017
пристрою серые штаны из набора с сайта Маталан. размер 7 лет. до конца июня отдаю за 140 грн., потому что нужны деньги.
VitaminkA_• 21 июня 2017
Пистариваю свой пролет, чуть большемерит!
Размер S
Красивая пляжная туничка-халат с нежным узором-вишивкой
Очень красивая и качественная
Покупала тут Продаю за сколько она мне обошлась с доставками и весом - 400 грн .
цвет белый
Размер S
Очень красивая и качественная
цвет белый
olga_rich_club• 21 июня 2017
Мужские шорты Abercrombie&Fitch size 30 (S)
замеры:
пояс: 41 см,
бедра 51 см
длина 51 см
со всеми бирками и этикетками, отдам по цене сайта, магазин прислал не тот размер.
400 грн
замеры:
пояс: 41 см,
бедра 51 см
длина 51 см
400 грн
olga_rich_club• 21 июня 2017
Продам фирменную футболку Abercrombie&Fitch, размер М, состав: 54% котон,46% полиэстер.
Куплена на офиц. сайте, со всеми бирками и этикетками. Цена: 350 грн