Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Пролёт обидный ( заказывала сама из Америки
Зимние ботинки Jack Wolfskin
Uk 4 Us 6
По стельке 23 см
Стоимость 1000 грн
- Прочная замша и прочная текстильная ткань (с выраженными водоотталкивающими свойствами).
- Texapore: водостойкая, дышащая мембрана.
- Nanuk Ultra: флисовая подкладка с особо высоким уровнем тепла и комфорта.
- Wolf Snow: туристическая подошва с гибким носком и зимним профилем для хорошей фиксации на снегу, льду и слякоти.
- Winter Grip: специальная резиновая смесь для хорошего сцепления при низких температурах.
- Комфортная температура до –30 °C.
- Защитные элементы в области пальцев и пяток.
- Шнуровка через металлические крючки и петли.
Зимние ботинки Jack Wolfskin
Uk 4 Us 6
По стельке 23 см
Стоимость 1000 грн
- Комфортная температура до –30 °C.
Любовь Изварина• 11 июля 2017
Вещи присланы с Америки, мои и дочки пролёты, все новое, без бирок, нат, ткани, цены символические! Платье на 7-8лет, две пары ддинсы скини тянутся, две блузки !
мой акаунт• 11 июля 2017
Качественная деми курточка на флисовой подкладке GYMBOREE. Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Пролет. Дочке 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 550 грн.
мой акаунт• 11 июля 2017
Женские туфли Н&M Premium Quality, натуральная кожа р.39, пролет. Подойдут на высокий подъем. Смотрятся очень стильно.
Цена 830 грн.
Продам новые зимние ботинки известного бренда Salomon, 37,5 европейский размер, 6 US. Покупала дочери уже во взрослом отделе, но ей они не подошли. Цвет - бежевый, 200 грамм утеплителя, тинсулейт, водонепроницаемые. По стельке от края до края - 24 см. Покупала на амазоне в Америке.
3250 грн (все вопросы в личку)
продам наш пролет - новые туфельки известной фирмы Superfit, 2 американский подростковый размер, серого цвета цвет, застежка на липучках, стелька полностью кожа, внутри текстиль, сверху искусственная кожа, стелька вынимается, от края до края - 21 см, от строчки до строчки - 20,5 см. причина продажи - дочери не подошли в подъеме. у нас стандартная полнота и высокий подъем. подойдут наверное на более узкую ножку без подъема.
сегодня-завтра - 750 грн ( все вопросы в личку)
Любовь Изварина• 12 июля 2017
Две блузки и двое джинсы скини, мои пролеты с Америки, джинсы на наш примерно 46размер, блузки s, замеры в объявках, новое, без бирок, цена по 100грн каждая вещь, что бы не лежали у меня! Тут не слежу, пишите в личку!
мой акаунт• 12 июля 2017
Ответ дляnas517517
Пишите цены девочки! или сложить не в состоянии?
приєднуюсь!)