Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 1200
  • 1201
  • 1202
  • 1203
  • 1204
  • 2537
Наталья Владимировна• 16 августа 2017
36031
Школьные коттоновые брючки-чинос MARKS&SPENSER.
Идеальный вариант на весну в школу.

Состав - 100% хлопок.
Зауженные.
Талия регулируется резинкой.

Размер 11-12 лет.
Замеры.
Длина - 87 см.
Шаговый шов - 61 см.
Талия - 36 см, есть утяжка.
Ширина низа штанины - 15 см.

Цена - 430 грн.
Наталья Владимировна• 16 августа 2017
36032
PUMA Kids Smash FUN L Sneaker
Оригинал.
Отличный вариант для школы.
Верх - кожа, кожзам.
Внутри - текстиль.

Размер 34.5 евро - 2 UK - 21 см.
Стелька - около 21.5 см

Цена - 650 грн.
Наталья Владимировна• 16 августа 2017
36033
Высокие кеды MARKS&SPENSER.
Оригинал.

Верх - кожа, кожзам.
Внутри - текстиль

Застегиваются внутри на молнию.

Размер - 4UK - 37 евро.
Стелька - 23.5 см

Цена - 750 грн.
Marina1111• 16 августа 2017
36034
Девочки СРОЧНО пристрою сертификат на урок - Игра на барабанах (60 мин 1 урок, 3 занятия, от м. Житомирская, 10 мин, Киев) активировать нужно до 31.08.17 (а пойти можно и через месяц или 2(нужно уточнять) на занятие. Мы физически не сможем, и далеко, оттянули, и никак. За 390 отдам. (Серификат покупала 525) или поменяюсь на женские вещи, мужские, размера С, женские Оксфорд, может кто пролетел в эквиваленте 500 грн .
Marka34• 16 августа 2017
36035
Новая футболка uk 26-28, eur 54-56 за 110 грн.

Новая женская футболка TM Denim Co, р. 18, eur 46 за 100 грн.
Marka34• 16 августа 2017
36036
Новая юбка Boohoo Великобритания UK 12, EUR 40, US 8 за 120 грн.

Новая нарядная кофточка По бирке р. 18, думаю наш 50-52 за 100 грн.
Marniya• 16 августа 2017
36037
Продам свой пролет, магазин прислал не тот размер. Бюстгальтер H&M с хорошим пушапом, размер 32B, наш 70B. Чашка полномерная. Новый, с биркой. Куплен в Англии. 230 грн
Marka34• 16 августа 2017
36038
Новый жакет р. 12 за 120 грн.

Новые женские брюки р. 48 за 100 грн.

Новая блуза Т U , Турция. Размер указан 16 за 80 грн.
Marniya• 16 августа 2017
36039
Мужская футболка Адидас серии Climalite, размер S полномерный. Оригинал, с биркой, заказывали в Англии. Легкая, белая, полоски красно-оранжевые. 350 грн, уступаю
Marka34• 16 августа 2017
36040
Фото 1-3 Новая юбка Per Una Турция р. 14 за 120 грн.

Фото 4- 5 Новая юбка
ткань Хлопок размер по бирке uk 18, eur 44
-Olga11125• 16 августа 2017
36041
Красивая, нежная, очень качественная блузка с вышивкой! Подойдет на размер С-М. Отдам за 500грн.!) Есть и другие очень красивые блузки!)
мой акаунт• 16 августа 2017
36042
Качественная деми курточка на флисовой подкладке GYMBOREE. Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Пролет. Дочке 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 590 грн.
мой акаунт• 16 августа 2017
36043
Стильные джинсовые шорты H&M, размер eur36/uk10, подойдут на XS/S.
Посадка высокая. 100% хлопок, не тянутся.
Декорированы металлизированной ниткой.
Мой обыдный пролет.
Цена 300 грн, без финансовой выгоды!
мой акаунт• 16 августа 2017
36044
Кофта ZARA Испания, размер S, но за счет того, что эта модель оверсайз также отлично подойдет на M. Мой пролет.
Цена 320 грн.
Svetl_81• 16 августа 2017
36045
И у нас пролет - шорты мужские H &M. Обьем бедер 110, талия 53. Цена 350 грн
инуся• 16 августа 2017
36046
1. Стильные и практичные ботинки ТМ Realtree США. Цвет: Khaki, р. 30. Стоимость 500 гривен.
Верх изготовлен из нейлоновая ткань с водоотталкивающей пропиткой и покрытием из с полиуретана(Кордура), внутри тканевая обшивка, усиленная пяточка, легкая, гибкая подошва. Благодаря такой структуре ботинки являются абсолютно дышащими, не парят ножку. Прорезиненный носок. Резиновая подошва со специальным рисунком протектора для отличного сцепления; интегрированный слой для поддержки свода стопы; устойчивый к холоду, запатентованный состав EVA. Застегиваются на шнурки и вверху на крючки. Хорошо подойдут на ножку средней полноты и более широкую, подъем просторный. Бирка не сорвана.
2. Брюки Famenki состав: 100% полиэстер. Есть петельки для пояса/ремня; 2 боковых,косых спереди кармана.
Цвет: черный
Замеры:
длина общая - 80 см (НЕ ПОДШИТЫ!),
полуобхват бедер - 34,5 см,
полуобхват талии - 28 см (талия указана в не растянутом виде, по талии вшита резигка),
длина по межшаговому шву - 55 см,
глубина посадки сзади - 24 см.
Жилет Белевской швейной фабрики одежды. Цвет черный на пуговицах (4 шт.). Спереди 2 косых, боковых кармана-обманки. Состав:
45 % - шерсть
55 % - полиэстер.
Замеры жилета:
длина изделия по спинке - 38 см;
длина изделия спереди - 42 см;
ширина под мышками - 32 см;
ширина изделия по низу - 32 см; (ширина регулируется ремешком на пуговичке сзади)
длина плеча - 8,5 см;
длина проема для рук - 20 см. Стоимость комплекта - 350 гривен.

3.Изготовлена из высококачественного материала с добавлением эластана - обеспечивает удобство и комфорт носки. Аккуратная отделка с модным узором. Классический и элегантный покрой. Идеально подходит для школы, работы и повседневных нарядов.
Состав:
60% хлопок
29% полиэстер
5% эластан

Размер М:
рост - 170
ОГ - 92
ОТ - 72
ОБ - 98
Рубашка с этикеткой. Стоимость 350 гривен.
4. Кардиган женский ТМ intertek (Польша),р. S (42-44)
Кардиган женский изготовлен из мягкой и приятной на ощупь трикатожной ткани с добавлением вискозы. Свободный покрой с удлиненной передней частью без застежки обеспечивает свободу движений. Практичный элемент женского гардероба. Идеален на каждый день. отлично подходит к легинсам или юбке.
Цвет: черный.
Размер S:
рост - 170
ОГ - 88
ОТ - 68
ОБ - 94
Стоимость 350 гривен.
T a n y a_• 16 августа 2017
36047
Сарафан Н&М, 3-4года, 165 грн.
Регланы Н&М 3-4 года, 280 грн.
Блуза Н&М, 10 размер, 350 грн.
Брюки Н&М, 31 размер, 275 грн.
Бра VS, S, 350 грн.
Юбка Н&М, размер S, 400 грн.
На все вопросы отвечаю оперативно, дам дополнительные фото.Цены сайта, а то и ниже.
T a n y a_• 16 августа 2017
36048
К посту 36047
T a n y a_• 16 августа 2017
36049
Зимний комплект на девочку 3-4 года.
Цена 850 грн.
инуся• 16 августа 2017
36050
1. Спортивные штаны Crivit softshell Германия р. М 48-50. Стоимость 380 гривен.
Мужские спортивные штаны Crivit Sports softshell (утепленые микрофлисом), Германия
Производитель: Crivit Sports, Германия
Материал внешний: 90% полиэстер, 10% эластан (Lycra®). Материал внутренний: 100% полиэстер.
Продаю мужские спортивные штаны известного немецкого бренда Crivit. Качественная и модная одежда для активного стиля жизни. Идеально подойдут для занятий/тренировок, бегом, в тренажерных залах или просто прогулок в жаркую погоду. Сзади присутствует небольшой кармашек на молнии для мелочей. Сзади внизу штанин змейки. Светоотражающие элементы для большей безопасности при занятии спортом в вечерне/ночное время. Материал при потении выводит влагу на поверхность и быстро высыхает, очень эластичный, отлично растягиваются и мягко облегают, не сковывает движений. Лёгкие и практичные.
Мерки:
Длина изделия - 98 см
Длина внутреннего шва -73 см
ПОТ - 37 см (талия на резинке, поэтому замер указан в не растянутом виде, дополнительно регулируется внутренним шнурком)
ПОБ - 48 см
Высота кокетки - 27 см.

2. Легинсы лосины для спорта Crivit (Германия) р. S(36-38). Стоимость 400 гривен
Производитель: Crivit Sports, Германия
Материал внешний: 88% полиэстер, 12% эластан (Lycra®).

Продам женские спортивные штаны известного немецкого бренда Crivit. Качественная и модная одежда для активного стиля жизни. Идеально подойдут для занятий тренировок, бегом, в тренажерных залах или просто прогулок в жаркую погоду. Сзади присутствует небольшой кармашек на молнии для мелочей. Сзади внизу штанин змейки. Светоотражающие элементы для большей безопасности при занятии спортом в вечерне/ночное время. Материал при потении выводит влагу на поверхность и быстро высыхает, очень эластичный, отлично растягиваются и мягко облегают, не сковывает движений. Лёгкие и практичные.

Новые с биркой.

Мерки:
Длина изделия - 96 см
Длина внутреннего шва -71 см
ПОТ - 32 см (талия на резинке, поэтому замер указан в нерастянутом виде)
ПОБ - 40 см
Высота кокетки - 23 см.
Ткань эластична хорошо тянется.

3. Термо реглан Crivit (Германия)р. L (52-54) Стоимость 400 гривен.
Термо реглан Crivit (Германия)р. 52-54

Материал внешний: 92% полиэстер ( оптимальное регулирование влаги через TOPCOOL® функциональные волокна), 8% эластан (Lycra®).

Светоотражающие элементы для большей безопасности при занятии спортом в вечерне/ночное время.

Ширина в плечах - 44 см, ширина в груди - 54 см, длина рукава/длина внутреннего рукава - 70 см/55.5 см (есть вырез в манжете для большого пальца), длина плеча - 13 см, длина по спине от ворота до низа - 71 см, воротник - стойка - 6 .
С этикеткой.
Nataniela• 16 августа 2017
36051
Хлопковая кружевная рубашка zara, оригинал , лето 2017. Размер s, куплена в Португалии .
Все подробности в объявлении.
LudaSHOPSale• 16 августа 2017
36052
Izod Little Boys´ Uniform Polo классный реглан Поло 4 года, может и на 5 лет
100 грн
Kapitoshk@• 16 августа 2017
36053
Куртка ветровка демисезонная на флисе (Германия), р. 110-116. Качество - супер! Материал плотный ветронепродуваемый и водоотталкивающий. Цена - 520 грн.
Все вопросы, пожалуйста, в личку.
ТТМ• 16 августа 2017
36054
Удалено администрацией...
Аля-Ника• 16 августа 2017
36055
Шикарный купальник с Эльзой Холодное Сердце!
Оригинал, покупала в Англии
Фирма НМ
На рост 134-140
Я брала дочери при росте 145 и весе 45 даже не стали одевать(( на более стройных девочек
Новый с биркой
Отдаю как мне обошелся
Покупала за 9 фунтов +вес
Цена 335 грн
Аля-Ника• 16 августа 2017
36056
Ночная рубашка Чилдрен Плейс размер ХЛ 14 лет
Цена 155 грн
mamochka-ua• 16 августа 2017
36057
Стильные джинсы Манго -р. 38-450 грн
Джинсовые шорты Gap р. 10-наш 30 -500 грн
Valegrish• 16 августа 2017
36058
Утепленные, 18см по евро зима, холодная весна- осень
266грн
-Lemon• 16 августа 2017
36059
Продам или поменяюсь больший размер 134 8 лет куртку-ветровку на мальчика 4 года Eddie Bauer. Размер S на 4 годика. Могу скинуть на Вайбер доп фото и замеры. Качество на высоте - ветро и водонепроницаемая. Покупалась в Америке.
http://www.sierratradingpost.com/eddie-bauer-wind-...
Лаида29• 16 августа 2017
36060
Очень классные кожаные черные слипоны Kenneth Cole Reaction. Оригинал, куплены в Америке, не подошел размер. Размер US 6( вся длина стельки, вместе с носиком 23,5см. Подойдут на ножку не больше 23см). Немного повреждена коробка. Цена 1100грн