Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
iriiiiiiin• 16 августа 2017
юбка -шорты джинс новая написано 6-7 лет.
брюки НМ 9-10 лет.
штаны теплые на рост 122-128
куртка зима 7 лет написано.
спортивный костюм утепленный. на рост 128-134
брюки НМ 9-10 лет.
штаны теплые на рост 122-128
куртка зима 7 лет написано.
Ответ дляTSV1973
на 75 с-д пойдет? мне этот бренд 80в подошел.
Чашка достаточно большая, поэтому , мне кажется, подойдет. Вообще, его себе мама покупала (у неё чашка С-Д). Но так и не носила, так как любит обычные, без паралона. Могу сделать замеры (. Только я сейчас в Германии(бюстик здесь) , вернусь 08.09. Замеры могу сделать завтра, а вот продажа, если подойдет возможна с 08.09
Поймай скидку• 16 августа 2017
кроссовки Reebok оригинал, кожа, привезены из Англии, полная цена 65 фунтов, но срочно продаю за 1200 грн, они тепленькие, пойдут как демисезонная удобная обувь, 36 размер, 23 см стелька, вопросы только в личном сообщении
Туника от Tchibo ТСМ евро- 40-42, укр -48.
Стильная и легкая летняя туника, воротник-запах, завышенная талия на резинке (39 см). Длина 78 см.Подойдет и для беременных. На первый размер груди очень велика.
95% вискоза, 5% эластан
Цвет:
Синий с цветочным узором( как на каталожном фото).
Новая, сток. Бирки перерезаны. Без бумажной этикетки. 120 грн.
95% вискоза, 5% эластан
Цвет:
Ответ дляIuliia Iu
ок, я подожду, не срочно. Мне их бюстики нравятся, а это еще и гладкий.
knopochkaO• 17 августа 2017
Костюм изготовлен из однотонного футера и украшен вышивкой.
Футер – это толстая хлопковая ткань с начесом. Благодаря ворсу на изнаночной сторне вещи из футера теплые, мягкие и приятные к телу. Натуральный состав обеспечивает гигроскопичность и гипоалергенность.
Спортивный костюм для девочек имеет такие характеристики
Состав 70% хлопок, 30% полиэстер,
Курточка с капюшоном, капюшон с хлопковой подкладкой,
Застежка на молнию контрастного цвета (крупные зубцы),
Брюки, низ куртки и рукава - с манжетами из широкой трикотажной резинки,
Штаны (брюки) с накладными карманами спереди.
Особенность спортивного костюма для девочки скользкое синтетическое волокно снаружи и теплый хлопковый начес с внутренней стороны. Это отличное решение - костюм износостойкий, не пачкается, легко стирается и при этом воздухопроницаемый.
Спортивный костюм для девочек теплый, практичный и хорошо держит форму.
р122 ТМ Фламинго 350грн
Качество отличное!
Длина по спинке 48см., Длина рукава 47см пог 36см, плечи 31см
Штаны длина 78см шаговый 58см пот 20см резинка
Состав 70% хлопок, 30% полиэстер,
р122 ТМ Фламинго 350грн
Качество отличное!
Marina1111• 17 августа 2017
Девочки СРОЧНО пристрою сертификат на урок - Игра на барабанах (60 мин 1 урок, 3 занятия, от м. Житомирская, 10 мин, Киев) активировать нужно до 31.08.17 (а пойти можно и через месяц или 2 (все уточню, могу тае же при встрече активировать помочь) на занятие. Мы физически не сможем, и далеко, оттянули, и никак. За 390 отдам. Или поменяюсь на женские вещи, мужские, размеры С, может кто пролетел в эквиваленте 500 грн .
kre_vetka23• 17 августа 2017
1. Туфли Clarks. Замша. Оригинал. Р. UK6. Стелька 26см. На узкую ногу.
Цена 1400.
2. Ботинки Clarks. Р.UK 5,5. Наш 38,5-39. Стелька 25,5 см.Полнота D-Standart. Цена 1800 грн.
3. Сандалии Vertbaudet Франция . Р.31 стелька 20 см. Цена 250 грн.
4. Хайтопы H&M . UK 13, р.32 стелька 20,3см. Цена 300 грн.
5. Сапожки деми для девочки. Р. 24 Кожа, флис. Цена 700 грн.
Вопросы в личку.
Цена 1400.
Вопросы в личку.
kre_vetka23• 17 августа 2017
1. Топ Forever 21. р. 5-6 лет. Цена 160 грн.
2. 5 пар высоких носков Vertbaudet Франция р. 14 Цена 150 грн.
3. Топ Forever 21. р. 7-8 лет. Цена 160 грн.
4. Платье Forever 21. р. 110-116. Цена 200 грн.
5. Трикотажные брючки для девочки. Р. 122. Kik Германия. Цена 120 грн.
Вопросы в личку.
chobitky.com.ua• 17 августа 2017
1. Кожаные туфли р. 40 Gabor. Для широкой стопы. 730 грн
2. Ботинки на устойчивом каблуке р. 41, стелька 27 см. 370 грн