Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Красивейший бюстгальтер Jasmine Lingerie. Размер 80D
Новый. С биркой.
Модель Luna.
Балконет.
Цена 300 гривен с учётом пересылки Укрпочтой.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23722926.html
Новый. С биркой.
Модель Luna.
Балконет.
Marina1111• 20 августа 2017
Девочки СРОЧНО пристрою сертификат на урок - Игра на барабанах (60 мин 1 урок, 3 занятия, от м. Житомирская, 10 мин, Киев) активировать нужно до 31.08.17 (а пойти можно и через месяц или 2 (все уточню, могу тае же при встрече активировать помочь) на занятие. Мы физически не сможем, и далеко, оттянули, и никак. За 390 отдам. Или поменяюсь на женские вещи, мужские, размеры С, может кто пролетел в эквиваленте 500 грн .
tibidox1983• 20 августа 2017
Ответ дляmudryk
Стильное платье Atmosphere, р. 12-14, 280грн
А КАКОЙ ЭТО НАШ РР?
красивенная юбка-миди ищет модную владелицу. Известный бренд Италии Silvian Heach, оригинал, по бирке М, но к сожалению большемерит до L, а может и XL . Длина 74 см, ПОТ-41 см.
Большая на мою М-ку ( рост 168, ОТ 77, ОБ 91). Новая владелица должна быть крупнее меня и повыше.
Есть подъюбник, ткань плотная, черная аппликация по низу качественно пришита 1200 грн
pavlovicheva• 20 августа 2017
Ответ дляiriiiiiiin
юбка -шорты джинс новая написано 6-7 лет.
брюки НМ 9-10 лет.
штаны теплые на рост 122-128
куртка зима 7 лет написано.
спортивный костюм утепленный. на рост 128-134
брюки НМ 9-10 лет.
штаны теплые на рост 122-128
куртка зима 7 лет написано.
цена спортивного костюма?
tasialucky• 20 августа 2017
Комплект кружевного белья, модного цвета фуксии. Новый! Чашка С. Заказывала для себя на иностранном сайте, не подошел размер. отличного качества!
Так, пролеты
Отдаю все как и обошлось (если хотите, сделаю скрины заказов :) )
мужские мокасины Report Заказывали два размера чтоб не пролететь с длиной, а пролетели с шириной-они на узкую стопу. туфли-мокасины Report . внутри полностью кожа. Заказывали два размера чтоб не пролететь с длиной, а пролетели с шириной-они на узкую стопу.
...
черные 10р - стелька 28,5
коричневые 9,5р-стелька 28см
350 грн
...
черные 10р - стелька 28,5
коричневые 9,5р-стелька 28см
350 грн