Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Пуховик Michael Kors, оригинал новый
Наполнитель: 90% - Гусиный Пух, 10% - Перо водоплавающей птицы. Обеспечивает оптимальную терморегуляцию.
Размеры: S, но подходит на наш М.
Замеры - полуобхват под рукавами 50 см, в области талии 41 см, бедер-50 см, в самом низу 55 см. Высота 80 см, плечо 9 см, рукав 62 см.
Цена 3300 грн.
Размеры: S, но подходит на наш М.
Цена 3300 грн.
Camomile85• 20 сентября 2017
Курточка и полукомбинезон на девочку Obermayer указано 3Т подойдет на 98-104 (нам 3 года рост примерно 94 см, очень велик) , отдаю как покупала летом по акции 2500 с доставкой. Фото и замеры по объявлению. Цвет - бирюзовый.
Наталья Владимировна• 21 сентября 2017
Очень классные демисезонные сапожки ЭККО.
Оригинал. Куплены в Интертопе.
Очень обидный пролет
Верх - кожа.
Внутри - кожа, текстиль
Размер - 38.
Пойдут на неширокую ножку с невысоким подъемом.
Цвет - серо-черный.
Цена - 1900 грн.
Оригинал. Куплены в Интертопе.
Очень обидный пролет
Верх - кожа.
Внутри - кожа, текстиль
Размер - 38.
Цвет - серо-черный.
Цена - 1900 грн.
Наталья Владимировна• 21 сентября 2017
Timberland Asphalt Trail MT Chukka Boot
Отличные демисезонные ботинки.
Верх - кожа.
Внутри - текстиль.
Застегиваются внутри на молнию, шнурки можно не шнуровать, только регулировать объем.
Очень качественные и красивые ботики.
размер 4.5-5 Youth - 37-37.5 евро - стелька 24 см
Цена распродажная - 1500 грн.
Отличные демисезонные ботинки.
Верх - кожа.
Внутри - текстиль.
Очень качественные и красивые ботики.
Цена распродажная - 1500 грн.
Новые кроссовки PUMA Drift Cat 6 р.US 5,5 (на ’наш’ 37,5)
Оригинал. Привезены из Америки. Страна-производитель - Индонезия. В оригинальной упаковке.
Идут на ногу 23,5 см.
Верх-кожа. Легкие, очень удобные.
Наш обидный пролет, ребенок перерос размер. Покупали в Америке с хорошей скидкой. Продаю дешевле, чем покупались.
Подойдут как мальчику, так и девочке.
Отдам за 900 грн.
Идут на ногу 23,5 см.
Верх-кожа. Легкие, очень удобные.
Подойдут как мальчику, так и девочке.
Отдам за 900 грн.
Флисовый человечек Картерс идеально подходит для игр и сна .
Оригинал, привезен из Америки.
Размер 3Т, подойдет по размеру с 2,5 до 3,5 лет, рост 93-98 см (плюс-минус несколько сантиметров).
100% Микрофлис.
Прорезиненная нескользящая подошва. У горловинки защита - накладка на молнию.
Новый, с биркой.
255 грн.
Оригинал, привезен из Америки.
100% Микрофлис.
Новый, с биркой.
255 грн.