Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Fly-fly-fly• 06 октября 2017
леггинсы с Push-Up эффектом, выгодно подчеркивает формы!!! пролёт с размером, маломерки, указан размер М, реально идут на S или даже на ХS, 300 грн.
Fly-fly-fly• 06 октября 2017
Мой пролёт, лосинки для фитнеса, размер S-M, не просвечиваются!!! ткань - микродайвингсостав: 65% вискоза, 30% полиэстер, 5% эластан, 300 грн.
Fly-fly-fly• 06 октября 2017
мой пролёт, очень качественные слипоны, фирма FAVI, размер 38, стелька 25 см., натуральная кожа + натуральная замша, полностью инкрустированы камнями, 1600 грн.
Yelenashiyan 1971• 06 октября 2017
Юбку покупала в Польше. Оказалась дочке мала в поясе((( Продаю по себестоимости.
Замеры : ширина в талии 27.5 см.( есть утяжки), длина 30 см.
Юбка WOJCIK р. 134 см. Польша ЦЕНА 290 грн.
Продам новые демисапожки фирмы Keen 38 размер по стельке 24,5 см, ВНИМАНИЕ НА ОЧЕНЬ ШИРОКУЮ СТОПУ. Покупала дочери, но очень широкие в стопе и голеностопе. Кожа, вставки ткани. прорезиненная подова, носки - защита, прошиты, легкий утеплитель внутри, застежка сбоку молния.
1350 грн (все вопросы в личку)
Красное платье. Новое, с биркой.
Плотный трикотаж. На весну-осень или зиму.
Подкладка, качественный пошив.
Куплено на иностранном сайте Bagrancrazy
Размер UK16 наш 50 или L
объем груди 102 см
объем талии 86 см
объем бедер 110 см
На рост 174 - коротковато. идеально будет на 160-168 см
300 грн
Подкладка, качественный пошив.
Размер UK16 наш 50 или L
объем груди 102 см
объем талии 86 см
объем бедер 110 см
300 грн
Брюки M&S для мальчика.Новые с бирками. Одни слим фит(хлопок),вторые регулярно фит (шерсть).По 300грн
Размер 7-8 л. Рост 128.
Технологии Stain & Weatherproof и Crease Resistant уменьшают образование пятен, гарантируют легкое удаление загрязнений во время стирки, а также способствуют тому чтобы одежда оставалась непромокаемой во время дождей. Специальная пропитка защищает от масла и пятен на водной основе.
Запас для роста 3 см. Регулируемая талия.
Девочки,сюда не даёт загрузить фото...все вопросы в личку,дам и фото и замеры
Размер 7-8 л. Рост 128.
Vika_kosmetika• 07 октября 2017
Продам пролет с сайта Next теплый спортивный костюм на девочку 6-7 лет рост 122 см, на бирке 7 лет рост 122 см. Пишите в личку
мой акаунт• 07 октября 2017
Джинсовые шорты H&M р. XS-S, высокая посадка. Джинс плотный. Декорированы металлизированной ниткой. Мой пролет.
Цена 300 грн.
мой акаунт• 07 октября 2017
Теплая шапка фирмы RESERVED. Состав 100% акрил. Ткань очень приятная на ощупь.
Ширина 25см + тянется, глубина 24см.
Пролет.
Цена 79 грн.
Ширина 25см + тянется, глубина 24см.
Пролет.
Цена 79 грн.
Счастливая_Я• 07 октября 2017
Стильная большая сумка
цена 520 грн.
Материал - качественный кожзам.
Внутри плотная подкладка
размеры:
высота-32см
длинна-46см
ширина-15см
Сумку можно носить на плече
внутри:
2 больших отдела;
карман-перегородка на змейке;
маленький карманчик на змейке на внутренней стенке сумки;
карманчик для телефона;
сзади сумки карманчик на змейке.
цена 520 грн.
Материал - качественный кожзам.
Внутри плотная подкладка
размеры:
высота-32см
длинна-46см
ширина-15см
Сумку можно носить на плече
внутри:
2 больших отдела;
карман-перегородка на змейке;
карманчик для телефона;
сзади сумки карманчик на змейке.