Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
olga_rich_club• 08 октября 2017
Продам футболку Abercrombie&Fitch размер М, очень яркая, с отличным составом:
60% котон, 40% вискоза. С бирками и этикетками,очень мягенькая.
Цена: 240 грн, цвет: коралловый.
Продам новые демисапожки фирмы Keen 38 размер по стельке 24,5 см, ВНИМАНИЕ НА ОЧЕНЬ ШИРОКУЮ СТОПУ. Покупала дочери, но очень широкие в стопе и голеностопе. Кожа, вставки ткани. прорезиненная подова, носки - защита, прошиты, легкий утеплитель внутри, застежка сбоку молния.
1350 грн (все вопросы в личку)
Продам новую флиску известной фирмы Old Navy, покупала себе в подростковом размере, но увы мала - самый большой размер. мягенька. приятная к телу. флис не сильно плотный. состав - 100% полиэстер.
замеры
длина по спинке - 61 см
ширина подмышками - 49,5 см
длина рукава от линии плеча - 65см
длина рукава от подмышки - 50 см
ширина плеч - 40,5 см
300 грн (все вопросы в личку)
замеры
длина по спинке - 61 см
ширина подмышками - 49,5 см
длина рукава от линии плеча - 65см
длина рукава от подмышки - 50 см
ширина плеч - 40,5 см
300 грн (все вопросы в личку)
Наталья Креативная• 09 октября 2017
Термосапоги Impidimpi Германия мембрана TEСНTEX, 27 размер
Термосапожки Impidimpi ( Германия ) р.27 на стопу 16,6 см (новые с этикетками) из водонепропускаемого материала. Между материалом и подкладкой находится специальная мембрана ТЕСНTЕХ Membran дышащая, ветро и водоотталкивающая мембрана. Внутри тёплый утеплитель ( флис ) и стелька. Не скользкая подошва (Каучук).
Цвет: тёмно-синий.
Высота голенища: 10 см.
Высота подошвы: 2 см.
Обхват голенища: 24 см.
Качество отличное!
Цвет не маркий. Отлично подойдёт как мальчикам, так и девочкам.
350 грн.
Все вопросы в личку, за темой не слежу.
Цвет: тёмно-синий.
Высота голенища: 10 см.
Высота подошвы: 2 см.
Обхват голенища: 24 см.
Качество отличное!
350 грн.
Все вопросы в личку, за темой не слежу.
T a n y a_• 09 октября 2017
1.Классные мужские брюки Н&М, размер 32 R,Cotton 100% - 350 грн
2. Брюки Н&М, размер 31, подойдут на худого мужчину или подростка, натуральный состав ткани,
Cotton 98%; Elastane 2%.
ПОТ-40 см
ПОБ-48 см
Длина-104 см
шаговый-79 см
посадка 26/34
275 грн (!)
Cotton 98%; Elastane 2%.
ПОТ-40 см
ПОБ-48 см
Длина-104 см
шаговый-79 см
посадка 26/34
275 грн (!)

Юленька888• 09 октября 2017
Мои очень обидные пролёты:
1) Новый костюм белорусского производства, 42 размера, стильный, качественный, добротный, безупречная посадка по фигуре, элегантный, при этом тёпленький, для работы идеальный вариант. Цена 1499 грн., ниже любых СП.
2) Новое эксклюзивное джинсовое платье турецкого производства, 38 размер. Украшено вышивкой, стразиками, камнями, выглядит очень дорого и эффектно, цена 1899 грн.
Все подробности, живые фото в моих объявлениях, заходите, пишите!!!
Алина Михайлова• 09 октября 2017
Женские демисезонные ботинки. Полностью кожаные (снаружи, внутри, стелька). Т/м ’La Pinta’ (Польша). Размер 39, по стельке 25.5 см. Есть чек, коробка.
Цена -1250 грн.
Наталья Владимировна• 09 октября 2017
Куртка с капюшоном US POLO.
Оригинал.
Стильная утепленная куртка для подростка.
Размер указан 14-16 лет, но скорее пойдет на 12-14 лет
Замеры.
Длина - 57 см
Ширина - 46 см
Рукав - 57 см
Плечи - 44 см
Состав - 70 % коттон, 30% полиэстер.
Верх - трикотаж, рукава - плащевка
Внутри и на капюшоне - мех, рукава без меха, на плотной трикотажной подкладке.
Цена - 470 грн.
Оригинал.
Замеры.
Длина - 57 см
Ширина - 46 см
Рукав - 57 см
Плечи - 44 см
Состав - 70 % коттон, 30% полиэстер.
Верх - трикотаж, рукава - плащевка
Цена - 470 грн.
Продам супер продуманный зимний комбинезон канадской фирмы Nano, р. 4 года. Полномерный, может подойти и на 5 лет. Флисом утеплена спинка, капюшон и попа комбинезона. Мембрана 5000, юбка защитная на куртке от снега, светоотражающие элементы. Тканью Кордура прошитапопа, колени и штанины комбинезона. Оочень модная расцветка. Серая ткань на куртке фактурная, напоминая костюмную ткань, хотя на самом деле это мембрана. Стоимость ниже чем на сайте производителя. Мегатеплый комбинезон. О покупке не пожалеете.3200грн.
мой акаунт• 09 октября 2017
Джинсовые шорты H&M р. XS-S, высокая посадка. Джинс плотный. Декорированы металлизированной ниткой. Мой пролет.
Цена 300 грн.
мой акаунт• 09 октября 2017
Теплая шапка фирмы RESERVED. Состав 100% акрил. Ткань очень приятная на ощупь.
Ширина 25см + тянется, глубина 24см.
Пролет.
Цена 79 грн.
Ширина 25см + тянется, глубина 24см.
Пролет.
Цена 79 грн.
Продам пролет - детские зимние сапоги супер бренда The North Face. Размер 6 US, 5 UK, стелька в съемном сапожке 24 см, наш 37-38 размер, ребёнку оказались велики.. Высота сапога от пола 23 см.
Цена 1030 грн, продаю гораздо дешевле, чем покупала. Сапоги рассчитаны на температурный режим до - 32 °C .
Просьба писать в личку или объявление.
Продам свой пролёт - мегаудобные туфли Clarks candra glare, натуральная замша красивого серого цвета с фиолетовым отливом, высота каблука 2 см. Размер 9.5 B (М) US, 7 UK, стелька 26,2 см (хотя на сайте пишут 25,5 см), подойдёт на наш 40-41, на мой 39 к сожалению, оказались велики. Цена 1150 грн.
Просьба писать в личку или объявление.