Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
iriiiiiiin• 05 октября 2017
Ответ дляmargzh
Новый двуспальный комплект от тм Вилюта.
Модель 9564.
Хлопок.
Размеры наволочек - (2 шт) 70*70 см, пододеяльник - 210*175 см, простыня - 220*200.
Абсолютно новый, подарен не по размеру. Даже не открывался.
Цена - 450 грн.
Модель 9564.
Хлопок.
Цена - 450 грн.
можно реальное фото?
Новая курточка Kids с сайта nkd Германия в звезды на 128 см, покупала своему ребенку, но нам она уже в притык. Как по мне курточка больше идет на 122-130 см.
Курточка подойдет на холодную осень и небольшие морозы, застегивается на молнию, есть защита для подбородка, 2 боковых кармана на кнопках, капюшон и мех - не отстегиваются.
Замеры:
длина по средине спины - 52 см
длина замка - 52 см
от подмышки до подмышки - 34 см (тянется до 41 см)
плечо - 6,5 см
рукав - 49,5 см
ЦЕНА - 480 грн
Просьба писать в личку, здесь не сижу
Замеры:
длина по средине спины - 52 см
длина замка - 52 см
плечо - 6,5 см
рукав - 49,5 см
ЦЕНА - 480 грн
Просьба писать в личку, здесь не сижу
Продам обидный пролет, магазин прислал не тот размер - лёгкие деми полусапожки Crocs 10 US наш 41-42. Верх замша, толстая подошва. Голенище только замша. Утеплитель если и есть, то слабый. По стельке от загиба где пятка до конца - 25,8 см. от края до края стелька - почти 27 см.
1350 грн (все вопросы в личку)
Продам свой пролет - новые зимние сапожки черного цвета Columbia 8,5 US , куплены в Америке, очень удобные и легкие, в родной коробке. покупала себе два смежных размера, этот оказался впритык.
Теплые до минус 32 градусов мороза, яркие и удобные сапожки для ваших ножек!!
рекомендованная длина стельки производителем - 25,5 см
1695 грн (все вопросы в личку)
Продам стеганную куртку на мальчика , цвет - темно синий () р.-8 лет. цена 300 грн. длина 50 см, рукав от плеча 38 см. от шеи 50 см, ширина 43 см. подойдет на полного ребенка и на пиджак в школу. Куртка очень хорошая, есть светоотражающие нашивки. Покупала на кидстафе.
BEST MOM EVER• 05 октября 2017
Куртка Cool club, размер 128, непродуваемая, непромокаемая + желетка (можна носить без куртки) 590 грн
BEST MOM EVER• 05 октября 2017
1. Gap, 7 размер (24-24.5 см). 950 грн
2. Esmara (М) 290 грн (обошлиось в 390 грн)
3. H&M (XS). 180 грн