Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Ромпер H&М размер 38 европейский, отличного качества, ткань легкая, ромпер не просвечивается тк на подкладке. На ромпере круглый вырез горловины, застежка молния сбоку и на пуговичке на спинке. Модель отрезная по кулиске на талии.
Замеры: ПОТ 38 длина 77(измеряла посредине) рукав 61 ПОГ 44 (сбоку молния)
Цена 330грн
Все вопросы в личку
Цена 330грн
Все вопросы в личку
70 грн. Новая женская футболка-туника TU, по бирке размер 14 (думаю идёт на наш полный р. 50, на высокий рост). Производство Турция.Цвет розовый Замеры в нерастянутом виде: плечо 12, рукав 63, от подмышки до подмышки 48, длина от плеча 69, ПОТ 51, ПОБ 73, длина от проймы до низа 42.
Футболка к низу расклешена. Ткань: 85% viscose, 15% wool.
45 грн. Новая женская майка TU, пр-во Бангладеш, размер по бирке 18.
Замеры в нерастянутом виде: От подмышки до подмышки в нерастянутом виде 45 (ткань тянется до 53+), ПОТ в нерастянутом виде 41, ПОБ в нерастянутом виде 48. Акцентирую Ваше внимание, что ткань очень хорошо тянется!Высота брителей не регулируется. Состав ткани по бирке: 50%cotton, 50% modal. Без дефектов.
Платье-туника Лузана р M-L
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24362749.html
Стильное серое платье Дамира поможет создать женственный look и не даст замерзнуть в прохладное время года.
Данная модель отлично сочетается с леггинсами. Платье с удлиненной спинкой, дополнено завязками в нижней части. Благодаря шнуровке, вы сможете моделировать силуэт платья, выбирая наиболее оптимальный вариант под свою фигуру. Еще один оригинальный элемент - съемный воротник-хомут и металлический декор на полочке.
Bianka_Cherry• 22 октября 2017
Пролет NEXT Джеггинсы с отделкой бисером
Цена с учетом скидочного купона: 340 грн без торга (полная стоимость 456 грн)
Размер: UK 7
Возраст: 7 лет
Рост: 122 см
Длина изделия: 70 см
ПОТ: 28 см
Цвет: умеренно синий деним
Состав: 76% хлопок, 22% полиэстер, 2% эластан
Классные джеггинсы. Эластичные, будут удобны в носке. Очень красивая ’варка’ и отделка боковых швов.
Размер: UK 7
Возраст: 7 лет
Рост: 122 см
Длина изделия: 70 см
ПОТ: 28 см
Цвет: умеренно синий деним
Bianka_Cherry• 22 октября 2017
Пролет NEXT Джинсы skinny fit с цветочной вышивкой.
Цена с учетом скидочного купона: 430 грн без торга (полная стоимость 577 грн)
Размер: UK 7
Возраст: 7 лет
Рост: 122 см
Длина изделия: 70 см
ПОТ: 30 см (регулируется утяжками)
Цвет: синий деним
Состав: 99% хлопок, 1% эластан
Красивые и модные джинсики с флористической вышивкой, украшенной пайетками. Эластичные, будут удобны в носке.
Размер: UK 7
Возраст: 7 лет
Рост: 122 см
Длина изделия: 70 см
ПОТ: 30 см (регулируется утяжками)
Цвет: синий деним
Состав: 99% хлопок, 1% эластан
Термо комбинезон Lassie Casual от Reima, новый. Размер 110 +6(на 116). Пролетели не доросли((( Отдаю за 1850 грн
Состав:
- верхняя ткань — 100% полиэстер, мембрана — 100% полиуретан,
- подкладка — 100% полиэстер,
- утеплитель — 180г.
Характеристика:
- задний шов полукомбинезона проклеен
- водостойкость 1 000 мм
- износостойкость 50 000 цикловТемпературный режим: от 0 до -15/20 °C(с теплой подьевой)
Состав:
- подкладка — 100% полиэстер,
- утеплитель — 180г.
Характеристика:
- задний шов полукомбинезона проклеен
- водостойкость 1 000 мм