Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Шикарнейшие брендовые сапоги DSQUARED2. Сделаны в Италии. Оригинал, заказывала в Америке. В описании было указано, деми, без подкладки, на самом деле оказались зимние на меху
. Раз.39. Каблук устойчивый, смотрятся шикарно!
Выловила с очень хорошей скидкой, стоили 1045$. Продаю по цене покупки за 350$. Верх замш, внутри мех.
. Раз.39. Каблук устойчивый, смотрятся шикарно! Выловила с очень хорошей скидкой, стоили 1045$. Продаю по цене покупки за 350$. Верх замш, внутри мех.
kucheryavaya15• 23 октября 2017
Сноубутсы Mountain Warehouse, куплены на распродаже по очень приятной цене 450грн, пролет у обоих детей . Для девочки размер 25,5 (US 9), для мальчика 37 (US 6)
Ответ дляIra_777
Отличные тёплые, водонепроницаемые зимние сапоги Quechua. Цвет - бордово-фиолетовый. Размер 30, стелька - 19 см.
Пролёт - у дочки высокий подъём, не подошли.
Описание и отзывы - на странице:
...
отдам за 600 грн - без учёта стоимости международной доставки (покупала через посредника)
Описание и отзывы - на странице:
...
Добрый день.А цвет бордовый ( как на фото)или фиолетовый?
Мои обидные пролеты.
Oldnavy, куплены в детском разделе, но оказались слишком большие. Приблизительно на грудь до 100 см. Ориентировочно женский размер L.
1) Футболка Oldnavy
ПОГ - 47-47,5 см, длина спереди 67 см, по спинке 73 см.
2) Спортивная майка Oldnavy
ПОГ - 46-46,5 см
длина - 62-69 см
по 150 грн
3) Сhildrensplace, детский размер ХХЛ (16).
На грудь до 90 см.
120 грн
1) Футболка Oldnavy
2) Спортивная майка Oldnavy
ПОГ - 46-46,5 см
длина - 62-69 см
по 150 грн
На грудь до 90 см.
120 грн