Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 1325
  • 1326
  • 1327
  • 1328
  • 1329
  • 2537
Элис23• 28 ноября 2017
39781
Продаю элегантное женское платье. Покупали маме, но не угадали с размером. В связи с чем продаю дешевле, чем покупали- за 380 грн.
Платье соответствует размеру L (’наш’ 48 размер).
Платье из плотного трикотажного полотна, очень приятное к телу. Красиво ложится по фигуре.
Подойдет как в офис, так и как нарядный вариант.
Элис23• 28 ноября 2017
39782
Новая шапочка на флисовой подкладке фирмы RUUM. Размер указан 8-14 лет, но маломерит.
Замеры:
полуобхват по нижнему краю шапочки (в нерастянутом виде) - 24 см
глубина - 19 см
60 грн.
Элис23• 28 ноября 2017
39783
Продам стильный термореглан для модного ребеночка (подойдет и мальчику, и девочке). Ткань как ’вафельная’. Новый, с бирками.

Покупала на американском сайте Сarter’s/Oshkosh.
Размер 4Т, но немного большемерит. Ориентируйтесь на замеры.
100% коттон, очень мягкий и приятный к телу.
Переросли размер, поэтому продаю дешевле, чем покупала.
200 грн.
butterfly055• 28 ноября 2017
39784
Удалено администрацией...
Jeys• 28 ноября 2017
39785
Пролёт с джемпером.

Цвет: бордовый.

Состав 35% вискоза, 35% хлопок, 30% полиэстер

Размер универсальный: 44-48 (ОГ- 86-98, ОТ- 66-77, ОБ- 90-100) .

Производство: Украина.

Отдаю по оптовой цене - 240 грн.
lelya.fbr• 28 ноября 2017
39786
Мужские штаны фирмы Mango.
Цвет бежевый.
Размер - Eur 40, Usa - 30.
Состав - 98% хлопок, 2% эластан.
Замеры:
ПОТ - 40 см, ПОБ 50см, длина по внешнему шву - 113 см, по внутреннему - 85 см.
Цена ниже покупки 289 грн!
T a n y a_• 28 ноября 2017
39787
Абсюлютно новый зимний комбинезон 4Т американского бренда Pink Platinum для девочки из водоотталкивающей и не продуваемой ткани. Комбинезон легкий и практичный.
Длина курточки по спинке 42 см., длина рукава 35 см.
Длина штанишек без бретелек 76 см., шаговый шов 39 см.
Отправка НП за мой счет!
Цена на сайте сейчас 42 $+доставка!
800 грн
kamille• 28 ноября 2017
39788
Удалено администрацией...
ozyna• 28 ноября 2017
39789
Джинсы Lee Cooper W 30 L 32
Новые
Высокая талия.
Плотные.

670 грн
ozyna• 28 ноября 2017
39790
Юбка Елтекс Украина НОВАЯ
р. М Юбка - карандаш.
Состав 50% шерсть, 35% вискоза, 15% ПЭ.
Есть подкладка.
Размер: Рост 165см, ПОТ 40, 5см, Бедра 104см.
Удачный крой пояса - скрывает живот.
360 грн
ozyna• 28 ноября 2017
39791
Юбка вельветовая р. 46-48 Новая
Индпошив
Цвет - глубокий шоколад
Пояс итальянский - можно носить на талии или на бедрах
Есть подкладка, шлица.
Застежка - молния
320 грн
Палагея• 28 ноября 2017
39792
Свитер флис Lands end р. 14-16
Цвет - бирюза
Воротник - лодочка Новое
320 грн
Палагея• 28 ноября 2017
39793
Штаны AEROPOSTALE НОВЫЕ
Есть темно-синие
Размер 30/30.
Хлопок

660 грн.
Палагея• 28 ноября 2017
39794
Рубашка для мальчика
НОВАЯ
Рост 134-140см
Состав- 90% хлопок, 10% вискоза
90грн
rada-k• 28 ноября 2017
39795
Tрусы утягивающие высокие FIT
р. М с амер. сайта zulily
Цвет - черный
Кружево
110 грн
rada-k• 28 ноября 2017
39796
Бюстгальтер мягкий р. 50-52 амер. сайта zulil
160 грн
rada-k• 28 ноября 2017
39797
Шапка H&M на 8-14 лет. Пролет Полосатая Двойная Состав - хлопок и ПЭ 180 грн
Ми разом• 28 ноября 2017
39798
75 грн. Новая туника New Look, расцветка: полоски кофейная (бежевая) и чёрная.
Размер по бирке uk 10, eu 38 (наш размер 44-46) Но обязательно ориентируйтесь по замерам: рукав 2/3 - 37 см, плечо 7 см, длина 75 см, от подмышки до подмышки 42 см в нерастянутом виде, ПОТ в нерастянутом виде 37, ПОБ в нерастянутом виде 44.
Купила себе на Шафе, но ошиблась с размером. На свой ОГ 97 хоть и одела, но смотрится не так как мне хотелось бы. На меньший ОГ будет смотреться лучше!
Ткань хорошо тянется, не просвещается, приятная на ощупь.
Состав ткани по бирке: 97% вискоза, 3 % эластан.
Ми разом• 28 ноября 2017
39799
Майка с карманчиком 35 грн.
Топ 35 грн.
Вопрос задавайте в объявлении
Trink• 28 ноября 2017
39800
https://www.amazon.com/gp/product/B01AKB28GM/ref=o...

парка - пролетели с размером - пишет М, но она большемерит конкретно, очень классная! не толстая, фото реал сделаю позже.
2200грн, НП за мой счет
Natali25• 28 ноября 2017
39801
Штаны балоновые для мальчика.
Наполнитель холлофайбер,подкладка флис.
Размер 140 .Цвет темно-синий .
260 грн.
Corrina• 28 ноября 2017
39802
Наш пролет по амазон - парка для девочки Diesel - будет отлично на рост около 146-152 8-12 лет, размер 14-16 но она маломерит либо на среднего или худенького ребенка.

Отличная добротная вещь подойдет для горки, в школу и прогулки зимой, теплая. Защищает от ветра, сзади удлинена. Очень крутая куртка, жаль на меня мала) Поверхность обработана водоотталкивающим веществом
2600 грв.
Corrina• 28 ноября 2017
39803
zara сарафан на рост 164 - идеально новое состояние, прекрасная одежда для школы, 350 грв.
Corrina• 28 ноября 2017
39804
Продам оригинальные кроссовки размер наш 37 (на ногу около 24 см и меньше - 7US.).
Ryka Cascade
760 грв.
Красивый цвет. Разработаны специально для женщин (что уникально - оф сайт http://www.ryka.com/). Отличная надежная обувь.
Продаю пролет - не подошел размер. абсолютно новые в коробке. хорошо для школы
Corrina• 28 ноября 2017
39805
Columbia plus-size Sleet To Street Interchange Jacket Plus - цена 3500 грв.
Куртка 2-в-1 женская размер 3x, замер по груди около 72 см., от плеча до низа около 74-76 см.
Идеально сядет на фигуру с большой грудью около 130 и больше см в обхвате, на ОБ 128 см. очень большая. Пролет новая - с бирками.
Цвет серый, самый красивый и модный в линейке. Будет прекрасно смотреться с шарфом.. Капюшон сьемный, в карманах флисовая подкладка, молния надежная.
Порадуйте маму - куртка очень хороша на демисезон, в дожди и слякоть.
оригинал 100% пролет личный, не перепродажа, не секонд хенд.
magic-cat• 28 ноября 2017
39806
Удалено администрацией...
Danulya• 28 ноября 2017
39807
Продам новые зимние штаны US Polo для аппетитной девочки размер L (14-16), наш 158-164, цвет -фуксия.
причина продажи - большие на дочку.
Ткань плотная, верх, подкладка и утеплитель - 100% полиэстер. Штаны плотные.
Есть снегозащита (ширина регулируется кнопками). На талии есть регулировка в виде резинок. Застежка спереди кнопка и молния, два боковых кармана на липучках, один карман ниже. на внутренней части штанины внизу более грубая ткань во избежания протертости (видно на фото).

замеры

общая длина - 91 см

шаговый шов - 62 см

талия (регулируется в большую сторону) - 36 см

полуобьем бедер - 51 см

посадка спереди - 31 см

посадка сзади - 37 см

950 грн (все вопросы в личку)
Danulya• 28 ноября 2017
39808
Продам наш пролет - покупала дочери, но не подошла. Новая шикарная парка-пуховик кирпичного цвета для девочки-подростка или хрупкой женщины известной фирмы Alpinetek , размер М подростковый, 146-152 наш, но лучше смотреть замеры. удачный фасон, шикарная фурнитура, очень много карманов, на всей парке присутствуют светоотражающие элементы, сзади есть элементы для уменьшения ширины талии, трикотажные манжеты в рукавах. верх - 83% полиэстер, 17% коттон, подкладка - 100% полиэстер, утеплитель - 80%пух-перо. Зимой можно носить на футболку настолько теплая парка (у подруги такая).

замеры:
длина курточки по спинке - 58 см
ширина подмышками (ПОГ) - 40,5 см
полуобем талии (можно сделать меньше) - 41,5 см
полуобем бедер - 44 см
ш ирина по низу - 44 см
длина рукава от линии плеча - 51 см
длина рукава от подмышки - 40 см
ширина в плечах - 34,5 см

3550 грн (все вопросы в личку)
Danulya• 28 ноября 2017
39809
Продам свой пролет, покупала себе, но размер ам. 8 а мне надо 8,5 - новые летние сандалии известного бренда Columbia цвета хаки, в коробке, куплены в Америке, американский 8 размер, европейский 39, очень удобная модель - застежка спереди на липучке, сзади нет.

рекомендованная длина стельки от производителя - 25 см

895 грн (все вопросы в личку)
Наталья Владимировна• 29 ноября 2017
39810
Сапожки Columbia Sportswear Rope Tow Winter Boots - Suede
1. Литая подошва - водонепроницаема.
2. Грязе и водоотталкивающие материалы.
3. 200 г утеплителя и флисовая подкладка, рассчитаны на температурный режим - до -32 градусов С
4. Подошва имеет напыление ’антискольжение’.

Цвет - серый с фиолетовым шнурком и отстрочкой

7 Youth( 39 евро) - стелька 25.7 см

Цена - 1400 грн.