Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Marina1111• 26 ноября 2017
1. Демисезонные сапожки, цвета мокрый асфальт, искустренная замша, мех, внутри ткань. На низком ходу. На 24.5 см по стельке, даже на 24 см может подойти, так как узкий носок, на среднюю полноту ступни. 300 грн. Можно на подростка, цена - смешная
2. Карандаш seventeen для бровей, черный. 2 шт- 160 грн, 1 шт - 90 грн.
Брала себе с запасом, только ими и пользовалась. Сейчас не нужны (микроблейдинг). С удовольствием поменяюсь на пудру или тональную этой же фирмы (с моей доплатой)
3. Легенсы с фиксацией на пятке, цвет мокко, с полоской просроченный спереди и сзади, на ОБ 92-97 см. Взяла про запас, уже малы (.За 180 грн. отдам.
4. Набор черно-серые резиновых резиночек.
Вместо 1 туба, прислали 10), 2 использовала, остальные продаю. 15 грн. (Фото и подробности в объявлении).
Теплый кардиган на пуговицах L.O.G.G. от H&M 6-8 лет, 122-128 см, новый с бирками. переросли.
Состав: 37% хлопок, 30% вискоза, 27% полиамид, 6% альпака
Замеры:
длина по средине спины - 44 см
от подмышки до подмышки - 33 см
рукав-реглан (рукав начинается от горловины, плеча нет!) - 54 см
ЦЕНА - 450 грн
Просьба писать в личку или объявление
Замеры:
длина по средине спины - 44 см
от подмышки до подмышки - 33 см
ЦЕНА - 450 грн
Просьба писать в личку или объявление
yulka-karapulka• 26 ноября 2017
Сапожки оригинал с 6pm U.S.Polo Assn
Размер америк.7 (по стельке 24см)
550грн
Размер америк.7 (по стельке 24см)
550грн
Evangelina1406• 26 ноября 2017
Зимние сапоги Geox Orizon с мембраной Amphibiox 35 размер.
По стельке - 23, 3 см
Температурный режим - до -30.
Очень качественные, теплые, легкие и стильные.
Цена 1200, но могу немного упустить, т.к. срочно нужно другие покупать.
Самый обидный пролет в этом году(((
По стельке - 23, 3 см
Температурный режим - до -30.
Самый обидный пролет в этом году(((
Ответ дляLusik 26
Продаю очень и очень обидный пролет с размером - угги Australia Luxe, модель - Nordic Shearling Short, размер американский - 9. 100% ОРИГИНАЛ. Это довольно дорогая фирма, известная своим качеством, обувь этого бренда носят многие знаменитости. Вот некоторые из ссылок:
Амазон:
Полная стоимость этой модели около 280 долл. Я покупала угги на американском сайте Idell на грандиозной распродаже, где с невероятной радостью урвала последний размер за 80долл., вместе с доставкой в Украину они мне обошлись в 104долл. Угги действительно очень классные, мех просто шикарный и очень густой - полностью соответствуют каталожным фото, на моих фото получились бледными, и, к сожалению, на мою очень узкую и худую стопу без подъема и длиной 24,8см. - американская 9-ка велика. Больше подойдет на ножку 25,5-26см. нормальной полноты.
ЦЕНА - 104долл. по курсу!
Амазон:
ЦЕНА - 104долл. по курсу!
Добрый вечер, можете замерять длину стельки?
Наталья005• 26 ноября 2017
Очень классные зимние термо ботинки на подростка,размер 6, стелька 25 см.
Очень обидно пролетели с размером(((
Все вопросы пишите в личку
Цена 800грн
Очень обидно пролетели с размером(((
Все вопросы пишите в личку
Цена 800грн
Ответ дляEvangelina1406
По стельке - 23, 3 см
Температурный режим - до -30.
Самый обидный пролет в этом году(((
По стельке - 23, 3 см
Температурный режим - до -30.
Самый обидный пролет в этом году(((
Ничего себе цена пролета!!!!!

Это что - доставка почти 500 грн

kapolinka2010• 27 ноября 2017
Пролет с детскими сапогами
*до -30 мороза!
*верх- влагоустойчивая мембрана, хорошая защита от снега и слякоти.
*цельнокройный язычок -лучшая защита от попадания снега внутрь. Ножки всегда будут в тепле.
*антискользящий протектор, рефленая подошва, морозоустойчивая резина.
*защита носочка от сбивания, и твердый задничек .
*внутри натуральная овечья шерсть ! и даже под стелькой шерсть!
*лёгкие, теплые, удобные!
* соответствуют ГОСТу и орто-стандарту (анатомическая подошва, твердый задничек и хорошая, четкая регулировка по обьему ножки);
Р 33 - 21 см 550 грн
производство B&G (Украина)
*до -30 мороза!
*лёгкие, теплые, удобные!
Р 33 - 21 см 550 грн
производство B&G (Украина)
СТИЛЬНЫЙ И ТЕПЛЫЙ КОСТЮМ - свитшот и спортивные штаны (с начесом).
Размер 4 - на возраст 4-5 лет.
Куплен в Израиле. Отличное качество, мягкий и теплый.
Переросли размер, продаю дешевле, чем покупали - 280 грн.
При стирке НЕ ТЕРЯЕТ ЦВЕТ И ФОРМУ, НЕ ДАЕТ УСАДКУ!!!!!
Можно комбинировать свитшот с джинсами - смотрится очень стильно.
Размер 4 - на возраст 4-5 лет.
Модные джинсы на подкладке Next из Англии, р. 3 года-дешевле, чем на сайте.
Состав: верха 67% хлопок, 33% полиэстер. Подкладка: 100% хлопок.
Размер указан 2-3 года (98 см), но большемерят, и подойдут на 3-4 года, рост от 98 до 110 см (можно носит подвернутыми, и откатить подвороты, когда ребенок подрастет).
Отдам за 320 грн.
Предлагаю 2 пары джинс Adidas Neo Womens Colour Skinny Jeans Green, красивый мятно-зеленый и нежный розовый цвета (как на фото), размер 26/32. Подойдут на ОБ 88-93 см.
Джинс плотный. 98% cotton 2% elastane.
Крепление кнопки и молния. Шлевки. Классический дизайн с пятью карманами. Модель - скинни (зауженные книзу). За счет эластана красиво сидят по фигуре.
Покупала со значительной скидкой, пролетела с размером.
Продаю по 300 грн.
Джинс плотный. 98% cotton 2% elastane.
Продаю по 300 грн.
Новые кроссовки PUMA Drift Cat 6 р.US 5,5 (на ’наш’ 37,5)
Оригинал. Привезены из Америки. Страна-производитель - Индонезия. В оригинальной упаковке.
Идут на ногу 23,5 см.
Верх-кожа. Легкие, очень удобные.
Наш обидный пролет, ребенок перерос размер. Покупали в Америке с хорошей скидкой. Продаю дешевле, чем покупались.
Очень удаччный вариант дл спортзала
Отдам за 850 грн.
Идут на ногу 23,5 см.
Верх-кожа. Легкие, очень удобные.
Очень удаччный вариант дл спортзала
Отдам за 850 грн.