Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
1. Джинсы на флисе от C&A, р. 134
Верхняя ткань: плотная джинсовая ткань. При этом ткань мягкая, не твердая. Внутри мягкий и приятный на ощупь плотный флис. . Цена 355 грн
2.Куртка, свитер, кофта, толстовка, худи, кардиган Gymboree 7-8 лет.
Плотная машинная вязка полностью на хлопковой подкладке (спина, грудь, рукава, капюшон).
Цена 365 грн
куртка Rossi еврозима
до минус 10 градусов
размер указан XS но подходит на S большемерит
плечи -40 см
рукав -63 см. вместе с резинкой-66,5 см
подмышки-46 см
длина по спине- 59 см
Состояние новое.
100 % polyester
Цвет черный
Лучший выбор для зимней повседневной носки!
Больше фото в личной переписки.
550грн.
до минус 10 градусов
плечи -40 см
рукав -63 см. вместе с резинкой-66,5 см
подмышки-46 см
длина по спине- 59 см
Состояние новое.
100 % polyester
Цвет черный
Больше фото в личной переписки.
550грн.
Флисовая пижамка Carter´s для девочки. Очень мягенькая и яркая. Размер 4Т на рост 98-104. Под молнией с изнанки по задумке производителя отсутствует защитный тканевый клапан (как в малышовых моделях), это причиняет ребёнку дискомфорт, что и есть причиной продажи. Продаю по цене покупки+вес - 255 грн.
Поймай скидку• 30 ноября 2017
1. Лыжная/демисезонная курточка с Декатлон Wedze а 14 лет, подойдет на взрослую С 550 грн
2 Кожанные демисезонные Рибок 36 р 23 см утеплены внутри 1200 грн
3 Пальто Tresspas М, но идет на Л думаю, на ог 100 см идеально 1200 грн
4. Зимние Крокс 38/39 25 см стелька 1500 грн
5.. Зимние ботиночки с декатлон 26/27 р Италия 16,5 см стелька 500 грн
Marina1111• 30 ноября 2017
1. Демисезонные сапожки, цвета мокрый асфальт, искустренная замша, мех, внутри ткань. На низком ходу. На 24.5 см по стельке, даже на 24 см может подойти, так как узкий носок, на среднюю полноту ступни. 300 грн. Можно на подростка, цена - смешная
2. Карандаш seventeen для бровей, черный. 2 шт- 160 грн, 1 шт - 90 грн.
Брала себе с запасом, только ими и пользовалась. Сейчас не нужны (микроблейдинг). С удовольствием поменяюсь на пудру или тональную этой же фирмы (с моей доплатой)
3. Легенсы с фиксацией на пятке, цвет мокко, с полоской просроченный спереди и сзади, на ОБ 92-97 см. Взяла про запас, уже малы (.За 180 грн. отдам.
4. Набор черно-серые резиновых резиночек.
Вместо 1 туба, прислали 10), 2 использовала, остальные продаю. 15 грн. (Фото и подробности в объявлении).
v_cosmeti4ke_• 30 ноября 2017
Продам пролет с английского сайта, хайтопы Mock Croc , верх кожзам, размер 4UK, подойдут на стопу 24 см . Цена 300грн
Новый с бирками флисовый гольф Uniqlo на 7-8 лет, подойдет на 122 - 130 см, покупала дочке и уже переросли.
По фасону и цвету подойдет и мальчику, и девочке.
Замеры:
длина от плеча - 50 см
от подмышки до подмышки - 38,5 см
плечо - 9,5 см
рукав - 45 см
ЦЕНА - 215 грн
Просьба писать в личку или в объявление
Замеры:
длина от плеча - 50 см
от подмышки до подмышки - 38,5 см
плечо - 9,5 см
рукав - 45 см
ЦЕНА - 215 грн
Просьба писать в личку или в объявление
НАТАЛОЧКА72• 30 ноября 2017
Куртка мужская Levis Classic Puffer Jacket-1800 грн
Размер XL
Стеганная, цвет : темно-серый
Стиль: классический, стандартный крой
Цвет: Charcoal
Застежка: молния, кнопки
Длина: до бедра
длина 76 см
пот 70
длина рукава от плеча 70 см от горловины 82 см
пройма рукава 32 см
Платье трикотажное Old Navy, размер L, petite 400 грн
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
шикарные шлепанцы Calvin Klein размер 38-1500 грн
Размер XL
Стеганная, цвет : темно-серый
Стиль: классический, стандартный крой
Цвет: Charcoal
Застежка: молния, кнопки
Длина: до бедра
длина 76 см
пот 70
пройма рукава 32 см
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
kre_vetka23• 30 ноября 2017
Женские туфли Clarks. Замша. Оригинал. Р. UK6.39,5. Стелька 26см. На узкую и нормальную ногу.
Цена 1300.
Вопросы в личку.
Цена 1300.
Вопросы в личку.
kre_vetka23• 30 ноября 2017
1. Топ Forever 21. р. 5-6 лет. Цена 160 грн.
2. Топ Forever 21. р. 7-8 лет. Цена 120 грн.
Вопросы в личку.
Columbia Girls’ Bugaboo™ SKI Pant зимние брюки на флисе 8-10 лет рост от 134
Подойдут на 8-9 лет девочке средней комплекции, от роста 134 и до 145-152.
Худенькой девочке подойдет на 10-12 лет как заявлено на бирке. На мою дочь 10-ти лет - малы.
Поэтому и продаю.
Покупала на sierra, продаю дешевле чем покупала (без учета доставки).
1250 грв.
Поэтому и продаю.
1250 грв.
Худи кофта голубая Hamburg, с начесом, сувенирное
Новое подойдёт как девочке так и мальчику.
Лучше брать на вырост на не худенького ребёнка, рост 128 указан но по факту на меньший рост.
Есть карманы и капюшон, молния чуть туговата.
Новое, продавалось без бирки, чек утерян, не стиралось.
110 грв.
Вчора тільки прилетіла з Англії нова з усіма бірками сукня chi chi London. Розмір 12 британський, що відповідає повноцінній М
Ціна 1700, реальному покупцю знижка на хорошу шоколадку:)
Продаю, бо на мій об´єм грудей 89 см вона вільна, краще, коли більший розмір ОГ
Фото сукні в реалі у всіх ракурсах скину на вайбер. У Києві можлива примірка
рhoney-ann@ukr.net• 01 декабря 2017
Clarks
Натуральная замша,оригинальная модель. Идет на ногу 24-24.5 см
Очень стильно и дорого смотрится
kendra mix
black suede
Размер:38 евро (англ 5)
Полнота D
Верх: замша
Подошва: полиуретан
платформа 1.5 см,каблук 9 см. По сути каблук 7.5 см
Очень стильно и дорого смотрится
kendra mix
black suede
Размер:38 евро (англ 5)
Полнота D
Верх: замша
Подошва: полиуретан
рhoney-ann@ukr.net• 01 декабря 2017
Куртка Pacific Trail(США)для девочки ,новая, с этикетками,размер 3т,на рост 92-99 см. . Замеры: от плеча до низа 45 см рукав 39 см (с плечом) ширина 35 см.Внутри качественный флис цвета фуксии.
Очень теплая,внутри флис.700 грн. Качествол на высоте.
рhoney-ann@ukr.net• 01 декабря 2017
ПОлуботинки MANGO 37-37.5 для женщины или девушки
Натуральная замша
рыжий цвет
Натуральная вышивка
Размер 38, но реально маломерит,идет на 37.-37.5
По стельке ориентировочно 24 см
Натуральная замша
рыжий цвет
Натуральная вышивка
По стельке ориентировочно 24 см