Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Мой пролёт - Флиска Old Navy. Размер S, но больше наверное подойдёт на М. Цена - 300 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-24760755.html
Мой пролёт - леггинсы NEXT р.6 Но немного большемерят. Подойду на наш 46, возможно и 48 размер. На резинке, ткань очень хорошо тянется.
Цена - 500 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-21966410.html
Продам свои пролеты :(
Джинсы НМ размер 10 на ОБ 95-99 будет отлично и талию +- 70 см отда за 600 грн, обошлись дороже.
Куртка итальянской фирмы Imperial колекция зима 17/18 размер С по фасону модель оверсайз будет хорошо на М - Л отдам за 2950 срочно! Стоит дороже!
Все вопросы в ЛС
рhoney-ann@ukr.net• 09 декабря 2017
Рост / Размер 104 - 110 / 30 110 - 116 / 30-32
Сезонность Зима
Цвет Салатовый Серый
Утеплителя 240г
Технология Omni-Shield сконструирована в сочетании с различными вариантами Omni-Tech материалов. Представляет собой швы, проклеенные в местах, подвергающихся дополнительным нагрузкам. Представляет исключительное качество и непревзойденную защиту от дождя, снега и ветра.
Уиепление 240 г-самая теплая в Коламбии! Цена 1450 грн. Пишите в личку
Сезонность Зима
Цвет Салатовый Серый
Утеплителя 240г
рhoney-ann@ukr.net• 09 декабря 2017
Куртка Pacific Trail(США)для девочки ,новая, с этикетками,размер 3т,на рост 92-99 см. . Замеры: от плеча до низа 45 см рукав 39 см (с плечом) ширина 35 см.Внутри качественный флис цвета фуксии. Очень теплая куртка качественная,деми.
рhoney-ann@ukr.net• 09 декабря 2017
Торговая марка Clarks
Сезон Демисезон
Каблук, высота Высокий
Размер 38
Внешний материал Замша
Цвет Черный
kendra mix
black suede
Размер:38 евро (англ 5)
Полнота D
Верх: замша
Подошва: полиуретан
платформа 1.5 см,каблук 9 см. По сути каблук 7.5 см
Сезон Демисезон
Каблук, высота Высокий
Размер 38
Внешний материал Замша
Цвет Черный
kendra mix
black suede
Размер:38 евро (англ 5)
Полнота D
Верх: замша
Подошва: полиуретан
рhoney-ann@ukr.net• 09 декабря 2017
комплект комбез с курткой London Fog,США ,на мальчика, на возраст 5-6 лет по цене 1300 грн. Рост 116-122 см.,водоотталкивающий и ветронепроницаемый.
Демисезон очень теплый,еврозима. С поддевой флисовой пойдет и на зиму. Ткань очень добротная!Куртка удлиненная-попу закрывает.На грудке и спинке флис до талии.
Счастливая_Я• 10 декабря 2017
Продаю свой пролет.
Спортивные босоножки QUECHUA р. 40, подходят как для походов, так и для города.
Цена 445 грн. Могу отправить бесплатной доставкой ОЛХ.
Привезены с Германии. Абсолютно новые.
Длина стельки 25,5-26 см, на мою стопу 25 см немного великоваты. Хочу себе такие же в меньшем размере.
Удобные, мягкие.
Подошва: Резиновая подошва с хорошим сцеплением.
Привезены с Германии. Абсолютно новые.
Удобные, мягкие.
Ukrain04ka• 10 декабря 2017
Колготки Lupilu Германия 98-104 отличный подарочек ( ориентировочно 2 - 4 года ) . В наличии белые и серые с сердечками. Цена за шт 80грн.