Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
dfcbkmtdyf• 10 декабря 2017
Сапоги размер 38. Натуральная кожа, мех до щиколотки (европейка). Мягкая кожа, очень удобные. Высота каблука 3 см, высота голенища 40,5 см, ширина 38 см. Производство Украина (Львов).
Оксана орт• 10 декабря 2017
ркая, нарядная блузка с длинным рукавом.
Блузка прямого кроя с декоративными пуговицами на полочке. Модель с длинными рукавами, на спинке застегивается на небольшую пуговку под вырезом горловины. Длина изделия - 60 см, длина рукава - 65 см, ширина плеч - 39 см; ПОГ 46 см.
Материал: Креп-шифон
Размер 46. Цена 270 грн.
Отправка Новой почтой бесплатно, с возможностью отказаться от покупки, если не устроит
Все вопросы в личку - здесь не слежу
Материал: Креп-шифон
Размер 46. Цена 270 грн.
Все вопросы в личку - здесь не слежу
Оксана орт• 10 декабря 2017
Новое, нарядное, вечернее платье, этикетка не срезана. Очень красивый, благородный темно-синий цвет. Качественный гипюр. В комплекте с ремешком. Покупала за 500 грн, отдам за 450 грн!!!!
Размер указан 36.
Замеры : ширина плеч - 35 см;
ПОГ - 41 см;
длина рукава (3/4) - 40 см;
ПОТ - 37 см;
длина платья - 85 см.
Больше фото у меня в объявлении.
Все вопросы в личку, здесь не слежу.
Отправка Новой почтой бесплатно, с возможностью отказаться от покупки, если что-то не устроит
Размер указан 36.
Замеры : ширина плеч - 35 см;
ПОГ - 41 см;
длина рукава (3/4) - 40 см;
ПОТ - 37 см;
длина платья - 85 см.
Больше фото у меня в объявлении.
Все вопросы в личку, здесь не слежу.
Оксана орт• 10 декабря 2017
Блуза в полоску с принтом, комбинированная, новая с ценником. Брала себе, но не угадала с размером . Указан S, но большемерит
Реальные замеры: ширина плеч - 38 см;
ширина под руками - 50 см;
Больше фото у меня в объявлении.
Все вопросы в личку, здесь не слежу.
Реальные замеры: ширина плеч - 38 см;
ширина под руками - 50 см;
Больше фото у меня в объявлении.
Все вопросы в личку, здесь не слежу.
Пролет мужа:
Оксфордская рубашка с длинным рукавом Некст (Next).
Классная мужская рубашка, цвет темно-синий (в реалии она чуточку темнее), размер М, заказала по замерам операторов Некст, сравнила эти замеры с его рубашками, а оказалась тесноватой. Рубашка очень крутая!
Машинная стирка.
100 % хлопок.
460грн
Машинная стирка.
100 % хлопок.
460грн
Продам новое фирменное стильное деми пальто англ.марки Kangol, р.10 (S/M).
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, пролет.
Заказывала с магазина Англии (полная цена 83,99евро!), обошелся со скидкой, по такой цене, с учетом стоимости веса еще, и продаю.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Регулируемые по ширине манжеты.
Замеры:
Длина по спине по шву от линии капюшона - 71,5см
Ширина пд рукавами - 53,5см
Плечо - 11см
Длина рукава от линии плеча - 64,5см
Отдам за 950грн
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
Замеры:
Ширина пд рукавами - 53,5см
Плечо - 11см
Длина рукава от линии плеча - 64,5см
Отдам за 950грн
Продам новые замечательные оригинальные и стильные часы-браслет и кулон 2 в 1.
Можно носить на руке и будет как подвеска к ремешку выглядеть или же на шее на кожаном шнурке , как кулон.
Часы сделаны из белого метала, кварцевые.
Подойдут как украшение к наряду а также и на каждый день.
Очень красиво смотрятся!
В комплекте: часы (сверху наклеена защитная пленка), ремешок, шнурок для шеи.
В коробке красиво упакованы все комплектующие, т.е.отлично подходят на подарок.
125грн
Очень красиво смотрятся!
125грн