Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам пролет трусы Marks&Spencer, р. 12, новые, корректирующие, со скидкой, цвет Almond.
Ultimate Comfort Flexifit Midi Knickers
The ultimate comfort midi sits below the waist and provides full bottom coverage. A lightweight fabric with a smooth surface and 4 way stretch for the best fit ever. Flexifit™ technology to stay in place all day.
За 6 фунтов покупала +вес (скидок на эту серию нет), отдам за 170грн
Ultimate Comfort Flexifit Midi Knickers
Продам новые фирменные теплые мягусенькие флисовые штаны Childrens Place, 4Т (для меня они лучше, чем флисовые в Картерс)
Замеры:
Черные:
Талия - 24,5см
Общ.длина с резинкой - 62см
Шагов.длина - 41см
Серые:
Талия - 24,5см
Общ.длина с резинкой - 63см
Шагов.длина - 41см
Одни за 180грн, двое отдам - за 350грн, т.е.по 175грн + сюрпризик для ребенка
Замеры:
Черные:
Талия - 24,5см
Общ.длина с резинкой - 62см
Шагов.длина - 41см
Серые:
Талия - 24,5см
Общ.длина с резинкой - 63см
Шагов.длина - 41см
Ветровка F&F (Теско, Англия), на 2-3 года.
Реально она большемерит, как и вся одежда этой марки, и можно до 4 лет носить (замеры показала на фото).
Отличная модель, удобная и функциональная модель: с капюшоном, на замке,и на кнопочках дополнительно; с резинками на манжетах и внизу курточки (прилягает к телу, не задувает). Материал сверху специальный водоотталкивающий.
Всего за 400грн + сюрприз для малыша
Продам набор трусов 7шт марки F&F Теско, Англия, на 6лет
Материал - 100% хлопок ( Эта марка по качеству хлопка и трикотажа для меня вне конкуренции, т.к. даже после 10 стирок выглядят вещи как новые (без изменения внешнего вида, не растянутые, без катышек и т.д.), просто супер, рекомендую! ).
Размер указан на 6-7лет, но, на моё удивление, маломерят на год, т.е.примерно на 5-6лет (можно начинать носить с р.110 до р.116 точно будут хороши, может и до р.122 хватит, если не крупный ребенок). По этой причине и продаю, т.к.покупала ребенку на вырост, а оказались такими же, как сейчас носит НМ и Марк Спенсер (на 4-6лет).
210грн
MarUSA.com.ua• 11 декабря 2017
Ответ дляShadowz
Вам кажется)
окей, допустим. Тогда что ж Вы за мама, которая своим детям 2, 4, 6 лет не можете правильно размер трусов подобрать, всё у Вас пролёты
Ответ дляMarUSA.com.ua
Видимо та мама, котор.заказала на вырост, пока была хорошая цена, р.6-7, а пришли такие же, как носим на 4-6л.(про 2 - не писала, не надо добавлять чего нет) др.марок, хотя в жизни Теско не маломерил и этому была удивлена. Кому надо -покажу фото, приложив один к одному те и другие трусы.
Спокойной ночи, поищите еще к кому доколупаться до постов, раз не спиться, да еще обижать заявлениями на счет меня как матери! В жизни бы не позволила такого себе написать вообще женщине, а тем более человеку, которого вообще не знаю!
Любовь Изварина• 11 декабря 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
Shadowz, мне кажется, или вы тупо перенесли сюда всю продавалку?
Тут пролетов по ценам пролёта думаю процентов 10из 100! Остальное продажа и перепродажа!
Очень обидный пролет куртка коламбия мужская зимняя горнолыжная размер хл (наш 54-56) цвет синий. Покупалась в США. Мужу большая. Очень понравилась, но таких больше нет, и перезаказать нет возможности.
замеры в темке. https://www.kidstaff.com.ua/tema-24399818.html Отдаю за 1600грн
еще 1 пролет. на меня большой. Полушерсть. Продаю ниже себестоимости (покупала по оптовой цене). отдам за 345грн. подробности в темке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24762029.html
Легкое и комфортное полупальто от итальянского бренда Via Spiga.
Застегивается на молнию и планку с кнопками. Большой уютный воротник защитит от ветра. Косые карманы на молнии. Благородный и практичный цвет - темный бутылочно-зеленый с матовым блеском. Американский размер М на наш 46-48.
Цена 1400 грн
Комфортный и яркий спортивный блузонDare 2b, цвета фуксии, Размер 16.
Ткань - стрейчевый трикотажный эластик, с изнаночной стороны - нежный микрофлис. Ворот застегивается на замочек. Быстро сохнет, хорошо отводит влагу от тела.
Идеальный вариант в качестве базового слоя для активных зимних видов спорта, а также как самостоятельная верхняя одежда для более теплой погоды погоды.
Цена: 230 грн
мой акаунт• 11 декабря 2017
Пролет- перелет. Дочка переросла, уже впритык.
Платье с подкладкой Old Navy, размер 5Т. Новое с биркой. 100% cotton, не тянется. Идет в размер.
Цена 200 грн.
мой акаунт• 11 декабря 2017
Теперь уже два пролета с шортами...(((
Стильные джинсовые шорты H&M, размер eur36/uk10, подойдут на XS.
И точно такие же в размере US 12, ориентировочно подойдут на M/L. Высокая посадка.
Замеры в объявлении.
Цена пролета 300 грн.
Замеры в объявлении.
Цена пролета 300 грн.
Удлиненный джемпер туника хлопок M
Джемпер длинный, очень свободный и объемный, прямого силуэта. Cостав - хлопок 80%, вискоза 20%
По типу одежды ’OVERSIZE’, должен выглядеть как-будто бы на размер больше.
Вырез горловины красиво обыгран узором из кос
Длина 78 см, длина рукава 65 см
350 грн
Длина 78 см, длина рукава 65 см
350 грн
Оксана орт• 11 декабря 2017
Новое, нарядное, вечернее платье, этикетка не срезана. Очень красивый, благородный темно-синий цвет. Качественный гипюр. В комплекте с ремешком. Покупала за 500 грн, отдам за 450 грн!!!!
Размер указан 36.
Замеры : ширина плеч - 35 см;
ПОГ - 41 см;
длина рукава (3/4) - 40 см;
ПОТ - 37 см;
длина платья - 85 см.
Больше фото у меня в объявлении.
Все вопросы в личку, здесь не слежу.
Отправка Новой почтой бесплатно, с возможностью отказаться от покупки, если что-то не устроит
Размер указан 36.
Замеры : ширина плеч - 35 см;
ПОГ - 41 см;
длина рукава (3/4) - 40 см;
ПОТ - 37 см;
длина платья - 85 см.
Больше фото у меня в объявлении.
Все вопросы в личку, здесь не слежу.
Новая зимняя куртка на мальчика-подростка. Цвет насыщенный черный с красной полосой (фото немного исказило). Внутри флис.
Высокий воротник - стойка. Капюшон съёмный. Рукав ровный, без манжета.
Курточка новая, бирка не срезана.
Размер указан 12. Замеры смотрите у меня в объявлении. Все вопросы пишите под объявлением - здесь не слежу.
Могу выслать БЕСПЛАТНО Новой почтой с примеркой. В случае если что-то не устроит возврат тоже БЕСПЛАТНО
Курточка новая, бирка не срезана.
Продам супер продуманный зимний комбинезон канадской фирмы Nano, р. 4 года. Полномерный, лучше подойдёт на 5 лет. Замеры как у 116р. Ленне. Флисом утеплена спинка, капюшон и попа комбинезона. Мембрана 5000, юбка защитная на куртке от снега, светоотражающие элементы. Тканью Кордура прошита попа, колени и низ штанины комбинезона. Оочень модная расцветка. Серая ткань на куртке фактурная, напоминая костюмную ткань, хотя на самом деле это мембрана. Стоимость ниже чем на сайте производителя. Мегатеплый комбинезон. О покупке не пожалеете.3200грн