Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам чудесный костюм-тройку для мальчика.
100грн
Костюм состоит из майки, шортиков и кофточки-пиджачка.
Комплект очень удобный и функциональный, яркий, веселый. Вам малыш будет просто неотразим в нем!
По размерам он примерно на 1.5 годика (производителем написан р.10), замеры его пишу, чтобы могли сравнить.
Замеры:
Майка:
Длина - 31см
Ширина - 25см
Шортики:
Длина - 28см
Пояс- 18см
Пиджак:
Длина - 31см
Ширина - 28см
100грн
Замеры:
Майка:
Длина - 31см
Ширина - 25см
Шортики:
Длина - 28см
Пояс- 18см
Пиджак:
Длина - 31см
Ширина - 28см
Продам новый набор Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense, с DutyFree, 100% оригинал!
Подарок мужа (купил по совету консультанта в DutyFree мне), но обидный пролет и по запаху (аромат насыщенный и слышно даже так, не пшикая), и по цвету помады (для меня слишком яркая, нет каких-то выходов или событий куда-то такую использовать).
Описание набора и аромата:
Цветочный гурман, покоряющий и вкусный.
Стекло легендарного флакона с пробочкой «перевёрнутое сердце» окрашено в магнетический тёмно-синий цвет - так шикарно. Словно китайская тень, проявляется новая модель платья с обнажёнными плечами,которое, кажется, готово взлететь при малейшем движении.
Я абсолютно неподражаема и совершенно неотразима. Я роскошное и необычайно эффектное творение Guerlain.
Утонченный, неожиданный, незабываемый.
Оригинальная мелодия, где аккорд сахарной ваты сливается с Герлинадой в очаровательном альянсе гурманских нот ванили и эфирного масла болгарской розы. Цедра бергамота в союзе с нотой черники раскрывает всю энергию аромата... Им аккомпанирует мягкий белый мускус и древесный аккорд сандал-пачули в изумляющем шлейфе.
Семейства ароматов: Фруктовые , Цветочные
Пирамида аромата:
Верхние ноты: бергамот, сахарная вата, черника, лист черной смородины, малина
Ноты «сердца»: болгарская роза, апельсиновый цвет, жасмин
Базовые ноты: пачули, белый мускус, сандал, ваниль
Настроение парфюма: Игривый , Нежный , Сладкий
Парфюмированная вода (50мл) + Помада La Petite Robe Noire 022 Red Bow Tie (2,8 г)
Заплатил за него он 108дол., видно по чеку на фото, показала Вам.
2500грн
Описание набора и аромата:
Цветочный гурман, покоряющий и вкусный.
Утонченный, неожиданный, незабываемый.
Пирамида аромата:
2500грн
Продам свой пролет! Женская куртка известного Американского брэнда Levi´s Fashion - оригинал. Еврозима, осень, весна. Сшита из прочной не продуваемой ветром и непромокаемой ткани,с теплой прослойкой, подклад из полиэстра. В ней вы будете всегда в тепле и не промокните. Куртка новая, с этикетками и упаковкой. Размер М-полномерный, подойдет на наш 46 размер. Цена 2800 грн, отдаю намного дешевле, чем покупала. Торг уместен. Вопросы в личку.
anytkavikys• 05 марта 2018
Продам новые босоножки некст
пролетели с размером,очень красиво на ножке
р.10 вся стелька 18см, по прошитому стелька 17,5см цена 420грн.
anytkavikys• 05 марта 2018
Продам новый костюм или по отдельности
штаны+кофта цена 880грн.
штаны 415грн.
кофта 500грн.
фирма НМ
размер 6-8
Кофта: длина 48см, ПОГ 37см, рукав от плеча 46,5см
штаны: длина 80,5см, шаг 55,5см, пояс 26см+тянется
штаны+кофта цена 880грн.
штаны 415грн.
кофта 500грн.
фирма НМ
размер 6-8
Продам наш пролет, в свое время купила дочери на вырост обувь Columbia , но оказалось, увы не наша фирма - новые летние вьетнамки известного бренда Columbia бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 6 размер, европейский 37, очень удобная модель.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .
рекомендованная длина стельки от производителя - 23 см
750 грн (все вопросы в личку)
новые мокасины черного цвета классика известной фирмы Gabor полностью кожаные (качество изумительное), куплены в Интертопе, но так и не одела. Размер 37,5 (английский 4,5, американский 6,5), по стельке 24,5 см, на узкую или нормальную ножку.
1000 грн (все вопросы в личку)
Мой самый обидный пролет
С оф.сайта Abercombie$Fitch!!!Шикарные джинсы-бойфренды.
Качество,пошив,ткань СУПЕР!
W-RISE SLIM BOYFRIEND JEANS, размер 26…мне велики(((
Первоначальная цена 2400грн,со скидкой 1500…Отдамю за 1400грн.
Пишите в л.с!!!Замеры/фото дам!!
В реале намного лучше смотрятся!!!!
Качество,пошив,ткань СУПЕР!
Пишите в л.с!!!Замеры/фото дам!!
В реале намного лучше смотрятся!!!!
mandarinkaua• 06 марта 2018
Девочки,пролет,кому интересно пишите в личку
Джинсы женские С&А Кунда Польша размер 38 цена 300 грн.
1) Набор футболок 2 шт Next на 8 лет, 128 см (розовая, в полоску) Цена - 200 грн
2) Велосипедки, укороченные лосины Next 8 лет, 128 см - 110 грн
3) Лосины Next на 10 лет, 140 см (маломерят). Цена - 125 грн
4) Колготи Next 9-10 лет. Цена - 130 грн
5) Колготки Next 11-12 лет. Цена - 130 грн
Просьба писать в личку или объявление
Новый свитер Некст на 8 лет (128 см) с бирками, покупала на зиму дочке, переросли.
Состав: 57% акрил , 43% полиэстер
Замеры:
длина по средине спины - 45,5 см
от подмышки до подмышки - 36,5 см
рукав-реглан (рукав начинается от горловины) - 59 см
ЦЕНА - 550 грн.
Просьба писать в личку или объявление
Состав: 57% акрил , 43% полиэстер
Замеры:
длина по средине спины - 45,5 см
от подмышки до подмышки - 36,5 см
ЦЕНА - 550 грн.
Просьба писать в личку или объявление
Теплый кардиган на пуговицах L.O.G.G. от H&M 6-8 лет, 122-128 см, новый с бирками. переросли.
Состав: 37% хлопок, 30% вискоза, 27% полиамид, 6% альпака
Замеры:
длина по средине спины - 44 см
от подмышки до подмышки - 33 см
рукав-реглан (рукав начинается от горловины, плеча нет!) - 54 см
ЦЕНА - 450 грн
Просьба писать в личку или объявление
Замеры:
длина по средине спины - 44 см
от подмышки до подмышки - 33 см
ЦЕНА - 450 грн
Просьба писать в личку или объявление