Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам свой обидный пролет, новую жилетку фирмы Old Navy с бирками. Размер указан XL TALL но идёт и на XXL может и больше
Замеры : длина 71см, ПОГ 62, подкладка флис, цвет горчичный Цна 500 грн
Отправлю на примерку по предоплате
Продам новые утепленные хайтопы H&M р EUR 34 UK 1,5
Утеплены полностью. Длина стельки 22см На узкую ногу Цена 650 грн
Срочно продам пролет куртка еврозима розмер 8 Достаточно теплая. Куртка с утеплителем, подкладка - флис. Цвет черная с зеленым Замеры: длина 59 см, ширина 45 см, длина рукава от плеча 42 см, от горловины 53см. Цена 300 грн
Срочно продам пролет с Sportsdirect к урточку Everlast . Яркая, теплая, красивая. Цвет черная с оранжевым Демисезон/еврозима Размер указан 9-10 лет.
Замеры: длина 51 см, ширина 45 см, длина рукава 58см. Цена 350 грн
Отправлю на примерку по предоплате
Irina66-2012• 04 марта 2018
Новые оригинальные мужские джинсы Levi´s модель 510 Skinny-Fit - узкие по всей длине. Цвет темно-синий, сине-черный, очень красивый, насыщенный и глубокий. Размер W31 L32. Состав 98% Cotton/2% Elastane, слегка тянутся.Куплены на официальном сайте, не подошел размер.
Natella777• 04 марта 2018
Велюровые кроссовки New Look р. 38-39. Новые, с бирками, стелька 24.5 см. Очень удобные и мягкие. ц.550 грн
Ekaterina7877• 04 марта 2018
Куртка софтшел Mountain Warehouse. Цена 750 грн. Размер 13 лет. . Пролет. Заказана на английском сайте. Подойдет на рост 157-168 см. https://www.kidstaff.com.ua/tema-24356858.html
красивенная юбка-миди ищет модную владелицу. Известный итальянский бренд Италии Silvian Heach, оригинал, по бирке М, но к сожалению большемерит до L, а может и XL . Длина 74 см, ПОТ-41 см.
Большая на мою М-ку ( рост 168, ОТ 77, ОБ 91). Новая владелица должна быть крупнее меня.
Есть подъюбник, ткань плотная, черная аппликация по низу качественно пришита.
юбка- котон 55% и полиэстер 45%, подкладка 100% полиэстер
1200 грн