Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Поймай скидку• 31 марта 2018
1 Отдичная деми курточка Gelert XL по груди 60 см 700 грн
2 Блузочка Зара р ХС 46 см по груди 400 грн
3 Кроссовки ральф Лоурен 11=44 =29,5 см 1200 грн
4 Ботиночки Зара 33 р 21 см стелька 700 грн
5 Джинсы 36 р ОлдНеви 500 грн
Детские пролеты.
1. Колготки для девочки 3-6 месяцев от фирмы Некст - 160 грн
2. Теплая пижама для девочки 3-4 года от George - 260 грн- отличная для детского сада.
3. Набор из платья и лосин из свинкой Пеппа- 2-3 года от George - 320 грн.
4. Джинсовый комбинезон + кофточка от Джордж- размер 9-12мес. - 320 грн
Все вещи очень качественные, цены ниже потраченых.
Девочки,пролет с размером.Указан С(может быть и на М). Породам по оптовой цене.На сайте сейчас 850грн(было 1250грн).
Летнее платье прямого силуэта с узором по ткани. Линия спущенного плеча на резинке. Короткий рукав оформлен рюшей в цвет изделия.
С бирками,новое.
Возврата нет
С бирками,новое.
Возврата нет
Диана101015• 01 апреля 2018
Стильная парка,размер ХС цвет вживую очень красивый, на весну то что нужно. Цена 600 грн. Уступлю на доставку.
Я заказывала себе две штуки в разных размерах на американском сайте (Волмарт), чтобы не прогадать,меньшую продаю. Свою уже ношу - отличная!. Замеры: длина по спине 74 см, длина спереди 64.5, рукав 60 см + 10 см плечо, ширина под руками 46 см. сделаю любые дополнительные фото.
ОзОрНая KOnFetKa• 01 апреля 2018
Женские модные солнцезащитные очки
Основные Производитель Cardeo Страна производитель Китай Пол Женский
Новые очки. Пролёт. Большие на меня ((
Отдаю за 65грн
Новые очки. Пролёт. Большие на меня ((
Отдаю за 65грн
ленуська76• 01 апреля 2018
Итальянские колготки в сеточку известной фирмы - Lores - Cabaret . В наличии размер- 3/4 - nero (черный). Lores - Cabaret - Колготки в сеточку,двойное плетение. Состав: 88% полиамид, 12%эластан, есть ластовица, приятные на ощупь, плотно сидят на ножке- итальянское качество!
Отправка любой почтой.цена 130грн