Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Женское демисезонное пальто.
Замеры:
Длина по спинке 91 см.
Рукав 62 см
Ширина плеч 35,5 см
ПОГ 43,5 см
ПОТ 43,5 см
ПОБ 47 см
Покупала за 470 грн. Продаю за 400 грн.
Ткань заявлена, как кашемир. Но, скорее всего, это не кашемир, ткань тонкая, состав не указан.
Цвет написано кемел. 2-3 фото передают цвет более точно. Пальто на подкладке, застегивается на одну пуговицу. Есть два кармана.
Замеры:
Длина по спинке 91 см.
Рукав 62 см
Ширина плеч 35,5 см
ПОГ 43,5 см
ПОТ 43,5 см
ПОБ 47 см
Покупала за 470 грн. Продаю за 400 грн.
Наталья Владимировна• 30 марта 2018
Джинсы H&M. Новые. С этикеткой. Пролет.
Размер 11-12 лет(152)
Длина - 91 см.
Шаговый шов - 73 см
Талия - 37 см(есть утяжка).
Модель СЛИМ.
Цена - 350 грн.
В ПОДАРОК - новые трусы-боксерки ТСМ!!!
Размер 11-12 лет(152)
Длина - 91 см.
Шаговый шов - 73 см
Талия - 37 см(есть утяжка).
Модель СЛИМ.
Цена - 350 грн.
В ПОДАРОК - новые трусы-боксерки ТСМ!!!
Yaroslavka_• 30 марта 2018
1) Ромпер Children´s Place 4T (XS) 200грн
2) Комбинезон Arctix на 6-9мес 440грн
3) Юбка Gee Jay 1-2 года 80грн
4) Шорты Old Navy 2Т 120грн
5) Штанишки на флисе 3-6М OshKosh 250грн
2) Комбинезон Arctix на 6-9мес 440грн
3) Юбка Gee Jay 1-2 года 80грн
4) Шорты Old Navy 2Т 120грн
Yaroslavka_• 30 марта 2018
1) Лодочки 39р. Кожа. 1200грн
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Лонгслив Оld Navy p.M 250грн
4) Штаны с вышивкой р. XL
5) Пуховик. 90% пух, натуральный мех. р. M-L 2600грн
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Лонгслив Оld Navy p.M 250грн
4) Штаны с вышивкой р. XL
Набор регланов Kiki&Koko с kik.de на 122 см, новые с бирками, переросли.
На розовом реглане есть бирка, на полосатом бирки нет - так шли в наборе (один с биркой, другой без).
Состав: 95% хлопок, 5% эластан.
Замеры розовой:
ЦЕНА - 185 грн
Просьба писать в личку или объявление
Состав: 95% хлопок, 5% эластан.
Замеры розовой:
ЦЕНА - 185 грн
Просьба писать в личку или объявление
Диана101015• 30 марта 2018
Стильная парка,размер ХС цвет вживую очень красивый, на весну то что нужно. Цена 600 грн. Доставка за МОЙ счет Я заказывала себе две штуки в разных размерах на американском сайте (Волмарт), чтобы не прогадать,меньшую продаю. Свою уже ношу - отличная!. Замеры: длина по спине 74 см, длина спереди 64.5, рукав 60 см + 10 см плечо, ширина под руками 46 см. сделаю любые дополнительные фото.
Детские пролеты.
1. Колготки для девочки 3-6 месяцев от фирмы Некст - 160 грн
2. Теплая пижама для девочки 3-4 года от George - 260 грн- отличная для детского сада.
3. Набор из платья и лосин из свинкой Пеппа- 2-3 года от George - 320 грн.
4. Джинсовый комбинезон + кофточка от Джордж- размер 9-12мес. - 320 грн
Все вещи очень качественные, цены ниже потраченых.
Fly-fly-fly• 30 марта 2018
новый плащик, по бирке 44 размер, маломерит, будет на S, этикетка снята, застёжка пуговицы и пояс, длина по спинке 87 см., длина рукава 63 см., пог 43 см., пот 40 см., 200 грн.