Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Fly-fly-fly• 30 марта 2018
Срочно! продам новые слипоны, бренд Favi, размер 38, стелька 25 см., натуральная кожа + натуральная замша, полностью инкрустированы камнями, переливается на солнышке! модель потрясающая! 1600 грн., моя УП
Продам наш пролет - новые джинсы (цвет и крой - классика) для крупного мужчины. Покупала мужу на оф.сайте George в Англии, размер W42 R31. Состав ткани 100% коттон.
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
900 грн (все вопросы в личку)
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
900 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - покупала дочери, но не дорастем, очень большие. новые мокасины известного бренда Columbia , данный бренд не нуждается в рекламе. покупались в Америке, в родной упаковке, нубук, 7 US, 38 наш размер.
в наличии следующий размер,
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .
рекомендованная длина стопы для данного размера производителем 24 см, длина стельки от края до края - 24,7 см
1350 грн (все вопросы в личку)
в наличии следующий размер,
1350 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - откопала в недрах шкафа, так и не одели ни разу. Новый плащ для девочки известной фирмы Gymboree размер 5-6 лет (смотрим замеры). Красивый яркий красный цвет, стильный фасон. Застежка - пуговицы, два боковых кармана. Верх - 100% коттон, подкладка - 100 % полиэстер.
Замеры
длина по спинке - 62 см
ширина подмышками (ПОГ) - 35 см
ширина в районе талии (ПОТ) - 35 см
ширина по низу (ПО) - 46 см
длина рукава от линии плеча - 42 см
длина рукава от подмышки - 32,5 см
ширина в плечах - 30 см
550 грн (все вопросы в личку)
Замеры
длина по спинке - 62 см
ширина подмышками (ПОГ) - 35 см
ширина в районе талии (ПОТ) - 35 см
ширина по низу (ПО) - 46 см
длина рукава от линии плеча - 42 см
длина рукава от подмышки - 32,5 см
ширина в плечах - 30 см
550 грн (все вопросы в личку)
продам пролет крестницы - новая нарядная футболочка ярко-малинового цвета с пайетками известной американской фирмы Чилдренплейс для девочек. Состав ткани 100% коттон.В наличии - размер М (7-8 лет). Замеры
длина футболочки по спинке - 48,5 см
ширина подмышками - 34 см
195 грн (все вопросы в личку)
длина футболочки по спинке - 48,5 см
ширина подмышками - 34 см
195 грн (все вопросы в личку)
новые джинсы для аппетитной девочки американской фирмы Childrens place размер 12 plus лет, где-то на наши 134-140, ближе к 140. Куплены в Америке, бирки на месте, нам не подошли. Состав ткани - 73% коттон, 26% - полиэстер, 1% - спандекс. Замеры
общая длина - 89 см
шаговый шов - 65 см
талия (имеется регулировка пуговка и резинка в поясе) - 34 см
ПОБ (бедра) - 40 см
посадка спереди - 21 см
посадка сзади - 27 см
250 грн (все вопросы в личку)
общая длина - 89 см
шаговый шов - 65 см
ПОБ (бедра) - 40 см
посадка спереди - 21 см
посадка сзади - 27 см
250 грн (все вопросы в личку)
ArmUkraineNow• 31 марта 2018
горчичное платье олдневи. размер ХХЛ Толл. цена 370 грн.
серое платье олдневи. размер ХЛ. цена 170 грн.
Продам пролет с американского сайта НМ, размер на бирке S, но скорее всего на М идет, так как другие вещи размера S подходили, а это и свитшот, и штаны большые. Замеры и допфото по запросу. Вот инфо с сайта, покупала по скидке на распродажу. Цена 700 грн. ровно с весом и доставкой.
...
Наталья Владимировна• 31 марта 2018
Рубашка мальчику MATALAN.
Новая, с этикеткой.
Состав - 100% хлопок.
Размер - 10-11 лет.
Замеры.
Длина - 60 см.
Ширина - 44 см.
Плечи - 37 см.
Рукав - 17 см.
Цена - 210 грн.
Новая, с этикеткой.
Состав - 100% хлопок.
Размер - 10-11 лет.
Замеры.
Длина - 60 см.
Ширина - 44 см.
Плечи - 37 см.
Рукав - 17 см.
Цена - 210 грн.
Новая блузка Размер по бирке uk 24, eur 50.
Замеры: Длина от плеча 62, от подмышки до подмышки 62, ПОТ 57, ПОБ 62.
Состав ткани по бирке 100% хлопок.
65 грн.
Новая юбка Micha Хлопок размер по бирке uk 18, eur 44
Длина 62, ПОТ 44, ПОБ до 59, полуобхват по самому низу 79
90 грн.
Состав ткани по бирке 100% хлопок.
65 грн.
90 грн.