Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
butterfly055• 25 октября 2018
Черное пальто польской фирмы Reserved, новое,
Утеплитель- тонкий синтепон.
Длина 86 см, ширина под мышками 50, ширина в плечах 42 см, длина рукава 62 см с манжетом.
1100 грн
Утеплитель- тонкий синтепон.
1100 грн
жіноча куртка Mountain Warehouse, розмір 8, завеликий, гарного зеленого кольору, заміри і додаткові фото за запитом.
Ось інфо з сайту
ось коментарі
купувався по знижці, так і продаю - 1300 грн. Відправка Укрпштою чи НП за мій рахунок. Покупцю на цьому тижні - знижка:))
Ось інфо з сайту
ось коментарі
Вдруг кто еще не успел утеплится - пролет с куртками kiabi
340 грн, примерно на 6-8 лет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27249433.html
340 грн, примерно на 6-8 лет.
5 Александра• 25 октября 2018
1. Стильное стеганое длинное пальто приталенного силуэта с удлиненной спинкой. Модель с капюшоном со съемным эко-мехом чернобурки застегивается на молнию, которая частично скрыта под планкой на кнопках. Изделие дополнено двумя боковыми карманами с клапанами и двумя нагрудными карманами на молниях. Верх карманов декорирован контрастной тесьмой. Преимущество вещей с утеплителем синтепух – комфорт и тепло (до -30), а также стирка в домашних условиях.
Замечательное пальто. Размер 44, но чуть маломерит. Цена 1400 грн.
2. Новая стильная парка Pink Platinum. Куплена в Америке. Утеплена, по груди и спине еще и мягкой уютной шерпой Размер указан M, но ближе к С. Цена распродажная и очень редкая 650 грн без торга.
3. Новый реглан /лонгслив Н&M красивого изумрудного цвета с кружевными вставками на плече. Размер XS. Цена 180 грн.
4. Новая стильная модная легенькая рубашка Boohoo. Размер S/M. но большемерит на полную M. Цена 160 грн. ( куплена по большой скидке).
Общая длина - спереди - 76 см, сзади - 83 см, по груди 55-56 см, длина рукава -56+18плечо)
5 Александра• 25 октября 2018
1. Очень красивое и качественное платье.Цвет шикарный - морской волны. Первоначальная стоимость 160 $. Заказывали на выпускной, но в последний момент поменяли формат выпускного (((( Размер 10. На рост 140-145 см.
Замеры: длина - 80 см, по груди - 34, по талии - 33 + есть маленький аккуратный поясок
2. Красивое легенькое платье сарафан Childrens plase. Размер 10/12. Цена 260 грн.
3. Новое легкое симпатичное платье Childrens place. Размер L на рост 140-146 см. Цена 180 грн.
4. Новый кардиган Crazy 8. Стильная и интересная вещь для школьницы. Тепленький, мягенький. Размер М, но большемерит на рост 140-146 см. Цена 280 грн.
5 Александра• 25 октября 2018
1.Новая отличная стильная зимняя шапка Чилдренплейс, Америка. Модная крупная вязка с пайеточной нитью (пайетки расположены не густо, не навязчиво)), внутри утеплена флисом. Размер 8+, на он 53-55 см.Цена 160 грн.
2. Новый мягенький уютный и стильный ангоровый берет Ruum (Америка). На ОГ 51-53 см. Цена 130 грн.
3. Продам новый качественный теплый шарф. Цена 70 грн.
4. Новый шарф Вайкики по хорошей скидке - 80 грн.
Продам наш пролет - новая курточка еврозима черного цвета для девочки известной фирмы Columbia , размер L, лучше смотреть замеры. Верх,подкладка,утеплитель - 100 % полиэстер. Произведено во Вьетнаме. Машинная стирка. Система Outgrow - рукава удлинняются на 3,8 см. Утеплителя - 150 грамм .
Верх - водонепроницаемая ткань. Прикрепленный , регулируемый штормовой капюшон.
Замеры
длина курточки по спинке - 68 см
ширина подмышками (ПОГ) - 47 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 51 см
плечо - 16 см
ширина в плечах - 50 см
1250 грн (все вопросы в личку)
Замеры
длина курточки по спинке - 68 см
ширина подмышками (ПОГ) - 47 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 51 см
плечо - 16 см
ширина в плечах - 50 см
1250 грн (все вопросы в личку)
в приступе шопоголизма были куплены новые праздничные босоножки известной фирмы Sam Edelman , 7 американский размер, черного цвета , высокий каблук - 15 см, платформа - 6 см, каблук и платформа - полностью замша, верх - кожа. но увы, такую обувь не могу носить, поэтому и продаю.
стелька от края до края - 24 см
1000 грн (все вопросы в личку)
стелька от края до края - 24 см
1000 грн (все вопросы в личку)