Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Пальто кашемир 54р новое mangust харьков деми на ог 112см об 118см
Новое пальто, цена со скидкой! В каталоге такое 2600грн
Пальто демисезонное. Крой трапецивидный. Застежка - молния, два прорезных кармана на молниях. Пальто с капюшоном, не снимается. Длина изделия - 95см. На вороте и манжетах имитация вязки на кашемире.
Размер 54
ПОГ 58см
ПОБ 63см
Низ ширина 70см расклешенное
Длина рукава 64см
Отдам за 1600грн
Находится в Киеве есть самовывоз
Сдесь не отвечую!!!! Пишите в личку!!!
Размер 54
ПОГ 58см
ПОБ 63см
Низ ширина 70см расклешенное
Длина рукава 64см
Отдам за 1600грн
Находится в Киеве есть самовывоз
Сдесь не отвечую!!!! Пишите в личку!!!
Куртка пальто деми черный 54 -56 размер ог до 125см об до 122см
В наличии пальто демисезонное стеганное скомбинировано с пальтовой тканью и плащевкой.
Утеплитель 0,6см (6мм)
Качество на высшем уровне!
А наличии остался один размер 54-56р
Цвет черный, капюшон не отстегивается, на молнии и кнопках
Рукав пошит регланом, сама такое ношу, очень удобное и практичное
Брала ростовку, цена отпа
Длина 105см
Замеры по запросу
Замеры:
Длина 105см, длина от плеча рукава 65см, длина от воротника 76см
ПОГ 64см, ПОБ 64см прямой силует.
Цена 2150грн, Киев есть самовывоз
Сдесь не отвечаю, пишите в личку
Утеплитель 0,6см (6мм)
Качество на высшем уровне!
А наличии остался один размер 54-56р
Брала ростовку, цена отпа
Длина 105см
Замеры по запросу
Замеры:
ПОГ 64см, ПОБ 64см прямой силует.
Цена 2150грн, Киев есть самовывоз
Сдесь не отвечаю, пишите в личку
emberelina• 29 октября 2018
Низкие замшевые кроссовки от Filling Pieces (Нидерланды)
ручная работа, изготовлены в Португалии
Абсолютно НОВЫЕ, 100% ОРИГИНАЛ!
куплены в Амстердаме, привезены без коробки в целях экономии веса и места в чемодане.
размер европейский 42
стелька съёмная, длина от края до края - 28см, ширина в самом широком месте - 9см
снаружи: натуральная замша
внутри: натуральная кожа
ритейл цена - 229Є, продам за 3300грн, есть объявление
ручная работа, изготовлены в Португалии
Абсолютно НОВЫЕ, 100% ОРИГИНАЛ!
размер европейский 42
снаружи: натуральная замша
внутри: натуральная кожа
Продам наш пролет - новая курточка еврозима черного цвета для девочки известной фирмы Columbia , размер L, лучше смотреть замеры. Верх,подкладка,утеплитель - 100 % полиэстер. Произведено во Вьетнаме. Машинная стирка. Система Outgrow - рукава удлинняются на 3,8 см. Утеплителя - 150 грамм .
Верх - водонепроницаемая ткань. Прикрепленный , регулируемый штормовой капюшон.
Замеры
длина курточки по спинке - 68 см
ширина подмышками (ПОГ) - 47 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 51 см
плечо - 16 см
ширина в плечах - 50 см
1250 грн (все вопросы в личку)
Замеры
длина курточки по спинке - 68 см
ширина подмышками (ПОГ) - 47 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 51 см
плечо - 16 см
ширина в плечах - 50 см
1250 грн (все вопросы в личку)
Продам пролет дочери - новые зимние ботинки Columbia , куплены в Америке, очень удобные и легкие, в родной коробке.
Подходят на любую полноту и подъем !
р.38 - рекомендованная длина стельки производителем - 24 см, стелька от края до края - 25,5 см
1495 грн (все вопросы в личку)
Подходят на любую полноту и подъем !
1495 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - новые джинсы (цвет и крой - классика) для крупного мужчины. Покупала мужу на оф.сайте George в Англии, размер W42 R31. Состав ткани 100% коттон.
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
750 грн (все вопросы в личку)
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
750 грн (все вопросы в личку)