Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Новый мужской костюм
Классический пиджак на пуговицах на подкладке.
Брюки застегиваются на молнию, спереди и сзади два прорезных кармана.
Размеры производителя
44(182) XS
Обхват груди 88-91 .
Обхват талии 76-79
Обхват бедер 86-89
Рост 182см
Состав: 70% шерсть, 20% вискоза, 10% полиэстер/подкладка: 50% полиэстер, 50% вискоза
650 грн
Размеры производителя
44(182) XS
Обхват груди 88-91 .
Обхват талии 76-79
Обхват бедер 86-89
Рост 182см
650 грн
Мужской Костюм Винстон (пиджак, брюки)
46(182)
Брюки застегиваются на молнию.
Дополнительные фото и замеры по запросу.
Размеры производителя
UA 46(182)
UNI S
Обхват груди 92-95
Обхват талии 80-83
Обхват бедер 90-93
Рост 182см.
46(182)
Брюки застегиваются на молнию.
Размеры производителя
UA 46(182)
UNI S
Обхват груди 92-95
Обхват талии 80-83
Обхват бедер 90-93
Рост 182см.
Красный купальник marko
Marko
400 грн
Новый красный купальник
Купальник раздельный: бюстгальтер и трусики. Бюстгальтер с тонкой чашечкой, на каркасах. Идеальная модель для роскошной груди. Фирменная застежка Marko - комфортная и надежная. Трусики украшены пояском с декоративным кольцом. Купальник выполнен из высококачественного материала (Италия)- отлично сохраняет цвет, быстро высыхает, хорошо держит форму.
Размер:
40/L/48
Marko
400 грн
Новый красный купальник
Размер:
40/L/48
Купальник марко
Marko
450 грн
Размер: 40/L/48
Купальник раздельный: бюстгальтер и трусики. Бюстгальтер с тонкой чашечкой, на каркасах. Идеальная модель для роскошной груди. Фирменная застежка Marko - комфортная и надежная. Купальник выполнен из высококачественного материала (Италия)- отлично сохраняет цвет, быстро высыхает, хорошо держит форму.
Женский купальник Marko подчеркнет не только красоту груди, но и бедер. Трусики, закрывающие ягодицы, придают бедрам изгибы, делающие вашу фигуру желанной и привлекательной. Декор в виде небольшого декоративного колечка делает изделие очень милым и женственным.
Marko
450 грн
Размер: 40/L/48
Комбидресс новый, с этикеткой
Piazza Italia
350 грн
Зелёный комбидресс с коротким рукавом
Новоая, с этикеткой, куплено в магазине Piazza Italia
Размеры производителя
44/46 M
Обхват груди 86-94
Обхват талии 68-76
Обхват бедер 94-102
Боди Piazza Italia выполнено из тонкого текстиля. Модель приталенного кроя. Детали: отложной воротник; планка и манжеты на пуговицах; застежка на крючках, с коротким рукавом.
Продаю, так как не подошел размер.
Piazza Italia
350 грн
Зелёный комбидресс с коротким рукавом
Размеры производителя
44/46 M
Обхват груди 86-94
Обхват талии 68-76
Обхват бедер 94-102
Продаю, так как не подошел размер.
Natalia_1980• 05 февраля 2019
Пролет. Платье Манго куплено в Испании. Ткань приятная к телу. Состав : 99% лиоцелл, 1% полиэстер. Размер М
750 грн.
Наталья Владимировна• 05 февраля 2019
Джемпер-пуловер Marks&Spencer.
р. 13-14 лет.
Длина - 59 см.
Ширина - 44 см
Плечи - 37 см
Рукав - 57 см.
Цвет - темно-синий.
Состав - хлопок.
Цена - 350 грн.
р. 13-14 лет.
Длина - 59 см.
Ширина - 44 см
Плечи - 37 см
Рукав - 57 см.
Цвет - темно-синий.
Состав - хлопок.
Цена - 350 грн.
Ludmila3112• 05 февраля 2019
Зимние водонепроницаемые сапоги ecco из натурального нубука
Ecco, РАЗМЕР 36, цена 2150 грн
ОРИГИНАЛ!
Зимние водонепроницаемые ботинки из натурального нубука ECCO, куплены на американском сайте
Сезонность: Зима
Фурнитура: Шнурки
Основной материал:НУБУК
Верх: Нубук / промасленный нубук
Утеплитель: Текстиль (искусственный мех)
Мембрана/пропитка: Hydromax
Подкладка: Текстиль
Стелька: Текстиль
Подошва: PU / резина
Тип каблука:Б ЕЗ КАБЛУКА
Ecco, РАЗМЕР 36, цена 2150 грн
ОРИГИНАЛ!
Сезонность: Зима
Фурнитура: Шнурки
Основной материал:НУБУК
Верх: Нубук / промасленный нубук
Мембрана/пропитка: Hydromax
Подкладка: Текстиль
Стелька: Текстиль
Подошва: PU / резина
Тип каблука:Б ЕЗ КАБЛУКА
Наталья Владимировна• 05 февраля 2019
Куртка Ли Купер. Lee Cooper.
Новая.
Привезена из Англии.
Демисезонная.
Легкая стеганная куртка отличного качества.
Трикотажная подкладка.
Размер ХХЛ.
Цвет - синий.
Цена - 950 грн.
Новая.
Привезена из Англии.
Демисезонная.
Трикотажная подкладка.
Размер ХХЛ.
Цвет - синий.
Цена - 950 грн.
voloshka_s• 05 февраля 2019
деми пальто Mango Violeta размер L оверсайз, без подкладки, ткань теплая плотная. СОСТАВ: 51% АКРИЛ, 44% ПОЛИЭСТЕР, 5% ШЕРСТЬ. Цвет темно синий. цена 850 грн.
voloshka_s• 05 февраля 2019
H&M джогеры спортивные штаны на худенького мальчика 8-10 лет , не маркого синего цвета, который не выстирывается. Без начеса.
Состав: коттон 95%, еластан 5%.
Замеры: длина 79 см, полуобъем талии 31 см, шаговый шов 55 см.
Цена 240 грн.
Состав: коттон 95%, еластан 5%.
Цена 240 грн.
Недавний пролет - голубые джинсовые шорты Alcott
Размер 28 на бирке, но маломерит на 27, либо даже 26 (в размере 26 будет в стиле ´бойфренды´).
Спереди - застежка-молния и пуговица, на поясе шлевки для ремня. Внизу - отвороты. Состав 100% хлопок. Шорты не тянутся.
Дополнительные замеры по запросу.
Просьба все вопросы уточняйте в личке, чтобы не потерять Ваше сообщение.
Дополнительные замеры по запросу.
Новая блузка. Размер по бирке 14 ( думаю это наш полный р. 50, не меньше. Для ориентира на наш р. 48 большая). Замеры: Длина 67 см, длина от проймы до низа 46 см, от подмышки до подмышки 52,5 см, ПОТ 59 см (расклешена к низу, смотрите фото), боковые распорки 18 см.
55 грн